Триатлонисты блеснули на спринтерской дистанции
На спринтерской дистанции взяла награду Кубка ФТР
Выиграла золото на озере Изео
Татьяна Меньшикова: «Думала, что финиширую на 20 минут позже»
Три медали завоевали тюменские спортсмены на этапе Кубка федерации триатлона России. Старты, в которых отличились сибиряки, проходили в Пермском крае.
В Ярославле состоялись Всероссийские соревнования по триатлону, где смогла выиграть награду тюменка Эвелина Богомолова. Она пробилась в призёры среди юниорок до 20 лет.
В Италии на озере Изео в Ломбардии прошёл этап Мировой серии по паратриатлону, где золотую медаль в составе сборной России завоевала Анна Плотникова. Сибирячка праздновала успех в категории PTS-4.
На международных соревнованиях по триатлону «Ironman 70.3», прошедших в Казахстане, бронзу выиграла тюменка Татьяна Меньшикова. Она выступала в группе 35-39 лет.
  • Триатлонисты блеснули на спринтерской дистанции 10 июля, 10:46

• На спринтерской дистанции взяла награду Кубка ФТР 05 июля, 13:16

• Выиграла золото на озере Изео 05 июля, 10:20

• Татьяна Меньшикова: «Думала, что финиширую на 20 минут позже» 27 июня, 12:50

• Александр Андросов: «В Астане были и детские старты» 27 июня, 12:49

Около полутора тысяч участников из 49 стран собрали в Астане международные соревнования по триатлону «Ironman 70.3». Тюмень в Казахстане представляла команду из десяти спортсменов из клуба «Tritime».

• Игорь Завьялов: «В Астане меня пытался догнать канадец» 26 июня, 13:39

Золотую медаль международных соревнований по триатлону, прошедших в Казахстане, завоевал тюменец Игорь Завьялов. Он праздновал победу среди участников 50-55 лет.

• В Безансоне заслужили медали Кубка мира 19 июня, 13:08

Снова тюменские спортсмены поднялись на пьедестал почёта Кубка мира по паратриатлону. Анна Плотникова и Александр Ялчик отличились на международных соревнованиях, проходивших во Франции.

• В дуатлоне всех опередил Залипуга 15 июня, 10:55

В Тюмени прошло открытое первенство СДЮСШОР-4 по дуатлону. В программу соревнований входили бег и велогонка.

• Взяли медали в акватлоне и дуатлоне 23 мая, 10:08

В городе Богданович Свердловской области состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по акватлону. В соревнованиях, в программу которых входили бег и плавание, отлично себя проявили тюменские спортсмены.

• В Японии завоевали медали Кубка мира 13 мая, 13:30

Две награды завоевали тюменские спортсмены на этапе Кубка мира по паратриатлону. В японском городе Иокогама на пьедестал почёта поднялись Анна Плотникова и Александр Ялчик.