Фанаты триатлона проверили себя в вольных заплывах
В Барселоне выиграл «железную» награду
На турецком курорте выиграли награды Кубка мира
В Испании выиграли европейские трофеи
Юные поклонники триатлона в Тюмени провели свои силы в одной из дисциплин своего вида спорта. В рамках первенства местной ДЮСШ-4 они выявили лучших в плавании.
Призёром престижных международных соревнований по триатлону «Iroman» в Барселоне стал тюменец Игорь Завьялов. Как и положено «железному человеку», сибиряк в Испании проплыл 3,8 км, проехал на велосипеде 180 км и пробежал 42,2 км.
Тюменские спортсмены, входившие в состав сборной России, завоевали две награды на этапе Кубка мира по паратриатлону, который состоялся в Турции. Старты принимал курортный город Аланья.
Успешно выступили тюменцы на чемпионате Европы по паратриатлону, который состоялся в испанской Валенсии. В копилку сборной России сибиряки принесли две медали.
  • Фанаты триатлона проверили себя в вольных заплывах 06 ноября, 11:20

• В Барселоне выиграл «железную» награду 09 октября, 10:52

• На турецком курорте выиграли награды Кубка мира 07 октября, 12:55

• В Испании выиграли европейские трофеи 17 сентября, 10:00

• Выиграл золото Кубка мира в Баньолесе 10 сентября, 10:32

Успешно выступил тюменец Василий Егоров на этапе Кубка мира по паратриатлону, прошедшем в Испании. В стартах, состоявшихся в городке Баньолес, россиянин завоевал в своей категории золотую медаль.

• Из Воткинска привезли золото и серебро 15 августа, 09:54

В удмуртском городе Воткинске состоялся этап Кубка страны по триатлону. Также в его рамках прошли Всероссийские соревнования молодых атлетов.

• В триатлоне боролись за тюменские призы 06 августа, 14:12

В Тюмени определили победителей чемпионата и первенства города по триатлону. В четырёх возрастных группах были разыграны награды.

• Тюменский триатлонист преследовал Ушманкина 24 июля, 12:45

В Железногорске Красноярского края состоялся финал Кубка федерации триатлона России. В соревнованиях успешно выступил тюменец Андрей Сидоров.

• Выиграл триатлонный кросс 23 июля, 12:25

Отлично себя проявил на этапе Кубка России по триатлон-кроссу тюменец Иван Васильев. В трудном старте, проходившем в Ярославле, он опередил ближайшего соперника почти на две с половиной минуты.

• Марк Высоцкий: «Доволен своим выступлением…» 09 июля, 13:59

Первенство России по триатлону, которое принимал тюменский Центр «Жемчужина Сибири», завершили смешанные эстафеты. Среди спортсменов 15-17 лет победу праздновал московский квартет.