Блеснула в Австралии
За океаном поднялись на пьедестал
На Урале выиграли золото в триатлоне
Инна Сысоева: «Тяжело на первых этапах»
В Австралии состоялся Гранд финал Мировой серии по паратриатлону. Входившая в состав сборной России тюменка Анна Плотникова праздновала победу в своей категории.
С медалями вернулись из Канады домой спортсмены Тюменской области, выступавшие в городе Эдмонтон в этапе Мировой серии по паратриатлону. На пьедестал почёта международных соревнований за океаном поднялись Василий Егоров и Александр Ялчик.
Золотые медали завоевали тюменские спортсмены на чемпионате и первенстве Свердловской области по триатлону, имевших открытый статус. Сибиряки отличились на спринтерской дистанции, которую покоряли в Новоуральске.
Сборная Краснодарского края выиграла эстафету на первенстве России по триатлону в Тюмени среди спортсменов 13-14 лет. Одной из тех, кто ковал успех, была Инна Сысоева.
  • Блеснула в Австралии 18 сентября, 15:00

• За океаном поднялись на пьедестал 07 августа, 12:33

• На Урале выиграли золото в триатлоне 01 августа, 13:06

• Инна Сысоева: «Тяжело на первых этапах» 01 августа, 13:00

• Азамат Исмагилов: «В Тюмень приезжать нравится» 01 августа, 12:52

Первенство России по триатлону состоялось в Тюмени. Соревнования обслуживали опытные арбитры из разных регионов.

• Анна Гореева: «С тюменскими подъемами не каждый совладает» 01 августа, 09:09

В тюменском Центре «Жемчужина Сибири» прошло первенство России по триатлону. Две награды у юниорок выиграла москвичка Анна Гореева.

• Дмитрий Карпеев: «На тюменской трассе интересно бороться» 31 июля, 11:00

Золотой дубль на первенстве России по триатлону в Тюмени оформил Дмитрий Карпеев. Представитель Краснодарского края сначала выиграл спринт среди юношей 13-14 лет, а затем взял золото с партнёрами по сборной региона в эстафете.

• Павел Сорокин: «Догнал соперников на велосипеде» 31 июля, 10:25

В Тюмени состоялось первенство России по триатлону. Серебряным призёром среди юниоров 15-17 лет в смешанной эстафете стал Павел Сорокин из Санкт-Петербурга.

• В Тюмень приехали сильнейшие триатлонисты страны 25 июля, 11:46

В Тюмени состоится первенство России по триатлону. Соревнования пройдут 26 и 27 июля в Центре «Жемчужина Сибири».

• Взяла европейское серебро в Тарту 20 июля, 13:04

В эстонском городе Тарту стартовал чемпионат Европы по триатлону. Первыми разыграли награды континентального форума спортсмены с ограниченными физическими возможностями, где медаль завоевала тюменка Анна Плотникова.