На главную
6+
Назад Вперёд
Назад Вперёд

Телевидение

  • Архив
  • Леонид Гурьев: «В Сочи снова окажемся рядом со сборной страны» (ФОТО) Леонид Гурьев: «В Сочи снова окажемся рядом со сборной страны» (ФОТО)
    1 2 3 4
    Ещё новости
    • Из Давоса приедут в Тюмень Из Давоса приедут в Тюмень 19 августа, 13:30

       Уже второй месяц тренируются в швейцарском Давосе ведущие лыжники сборной России, готовящиеся к зимнему сезону под руководством местного тренера Рето Бургермайстера. В эту группу входят тюменцы Евгений Белов и Глеб Ретивых, а также Сергей Устюгов из Ханты-Мансийска.

    • Лыжники покоряли высоты в «Жемчужине Сибири» Лыжники покоряли высоты в «Жемчужине Сибири» 10 августа, 13:08

    Турнирные таблицы

    Футбольная национальная лига 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Томь» (Томск) 8 18
    2 «Газовик» (Оренбург) 8 18
    3 «Волга» (Нижний Новгород) 8 16
    4 «Арсенал» (Тула) 8 15
    5 «Спартак-2» (Москва) 8 14
    6 «Сокол» (Саратов) 8 14
    7 «Луч-Энергия» (Владивосток) 8 14
    8 «Балтика» (Калининград) 8 13
    9 «Зенит-2» (Санкт-Петербург) 8 12
    10 «Сибирь» (Новосибирск) 8 11
    11 «Шинник» (Ярославль) 8 11
    12 «Енисей» (Красноярск) 8 10
    13 «Факел» (Воронеж) 8 9
    14 ФК «Тюмень» (Тюмень) 8 8
    15 «Волгарь» (Астрахань) 8 8
    16 «Торпедо» (Армавир) 8 8
    17 «Тосно» (Тосно) 8 7
    18 «Байкал» (Иркутск) 8 7
    19 «СКА-Энергия» (Хабаровск) 8 6
    20 «КАМАЗ» (Набережные Челны) 8 3
    3-й дивизион (Урал и Западная Сибирь) 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Металлург» (Аша) 16 48
    2 «Тобол» Тоб (Тобольск) 16 31
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 16 29
    4 «Магнитогорск» (Магнитогорск) 16 24
    5 «Иртыш-М» (Омск) 17 24
    6 «Шахтёр» (Коркино) 17 24
    7 «Тобол» Кур (Курган) 16 23
    8 ССМ (Сургут) 17 13
    9 «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) 17 13
    10 «Амкар-юниор» (Пермь) 16 4
    Чемпионат Тюменской области по футболу. 1-я лига 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 Атлант (Ялуторовск) 10 23
    2 ТДСК (Тюмень) 8 22
    3 Строитель (Тюмень) 10 20
    4 Урожай (Голышманово) 10 15
    5 Тобол-Д (Тобольск) 8 13
    6 Олимп (Тюменский район) 8 11
    7 Сибиряк (Ярково) 11 6
    8 Юпитер (Тюмень) 11 0
    Чемпионат Тюмени по футболу. 1-я лига 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 ТДСК (Тюмень) 10 24
    2 Сибинтел (Тюмень) 11 24
    3 «Тюмень-дубль» (Тюмень) 10 20
    4 Газпромбанк (Тюмень) 12 19
    5 Строитель (Тюмень) 10 16
    6 Прибой (Тюмень) 11 15
    7 Спартак (Тюмень) 13 4
    8 Сбербанк (Тюмень) 13 3
    Чемпионат России. Суперлига. 2015/2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Дина» (Москва) 1 3
    2 «Динамо» (Московская область) 1 3
    3 «Норильский Никель» (Норильск) 1 3
    4 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 1 3
    5 КПРФ (Москва) 1 3
    6 «МФК Газпром-Югра» (Югорск) 0 0
    7 МФК «Ухта» (Ухта) 0 0
    8 «Политех» (Санкт-Петербург) 1 0
    9 «Прогресс» (Глазов) 1 0
    10 «Cибиряк» (Новосибирск) 1 0
    11 «Синара» (Екатеринбург) 1 0
    12 МФК Тюмень (Тюмень) 1 0
    Турнир на призы Тюменской области 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Синара» (Екатеринбург) 3 4
    2 «Новая Генерация» (Сыктывкар) 3 4
    3 «Cибиряк» (Новосибирск) 3 4
    4 МФК Тюмень (Тюмень) 3 4
    Кубок Ерёменко 2014/15
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Кайрат» (Алма-Ата) 5 12
    2 «Синара» (Екатеринбург) 5 10
    3 «Тулпар» (Караганда) 5 7
    4 МФК Тюмень (Тюмень) 5 7
    5 «Балтикфлора» (Теплице) 5 4
    6 «Никарс» (Рига) 5 3
    ВХЛ. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Ариада» (Волжск) 0 0
    2 «Барс» (Казань) 0 0
    3 «Буран» (Воронеж) 0 0
    4 «Дизель» (Пенза) 0 0
    5 «Динамо» (Балашиха) 0 0
    6 «Ермак» (Ангарск) 0 0
    7 «Зауралье» (Курган) 0 0
    8 «Звезда-ВДВ» (Дмитров) 0 0
    9 «Звезда» (Чехов) 0 0
    10 «Ижсталь» (Ижевск) 0 0
    11 «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 0 0
    12 «Кристалл» (Саратов) 0 0
    13 «Молот-Прикамье» (Пермь) 0 0
    14 «Нефтяник» (Альметьевск) 0 0
    15 «Рубин» (Тюмень) 0 0
    16 «Рязань» (Рязань) 0 0
    17 «Саров» (Саров) 0 0
    18 «Сарыарка» (Караганда) 0 0
    19 «СКА-НЕВА» (Санкт-Петербург) 0 0
    20 «Сокол» (Красноярск) 0 0
    21 «Спутник» (Нижний Тагил) 0 0
    22 «Торос» (Нефтекамск) 0 0
    23 «ТХК» (Тверь) 0 0
    24 «Химик» (Воскресенск) 0 0
    25 «Челмет» (Челябинск) 0 0
    26 «Южный Урал» (Орск) 0 0
    Рубиновый Кубок 2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Зауралье» (Курган)
    2 «Рубин» (Тюмень)
    3 «Сарыарка» (Караганда)
    4 «Спутник» (Нижний Тагил)
    Прошлые сезоны:

    2014

    МХЛ. Урал-Сибирь. 2015-2016
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Тюменский легион» (Тюмень) 0 0
    2 «Авто» (Свердловская область) 0 0
    3 «Белые медведи» (Челябинск) 0 0
    4 «Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 0 0
    5 «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) 0 0
    6 «Омские ястребы» (Омск) 0 0
    7 «Сибирские снайперы» (Новосибирск) 0 0
    8 «Снежные барсы» (Астана) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2010-2011 , 2011-2012 , 2012-2013 , 2013-2014 , 2014-2015

    Женщины. Высшая лига "Б". Финал. 2014/2015 Женщины. Высшая лига "Б". Финал. 2014/2015
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Ярославна-ТМЗ» (Тутаево) 10 27
    2 «СДЮСШОР-Экран» (Санкт-Петербург) 10 19
    3 «Индезит» (Липецк) 10 19
    4 «Импульс-Спорт» (Волгодонск) 10 11
    5 «Тобол» (Тобольск) 10 9
    6 «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) 10 5
    Мужчины. Высшая лига "Б", Зона "Восток". Подгруппа "Урал" 2015-16
    Команды
    Игры
    Очки
    1 «Динамо-ВятГУ» (Киров) 0 0
    2 «Динамо» (НЧ) (Набережные Челны) 0 0
    3 «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) 0 0
    4 «Магнитка-Университет» (Магнитогорск) 0 0
    5 «Нефтегаз-Универ» (Тюмень) 0 0
    6 «Сарансккабель-Мордовия» (Саранск) 0 0
    7 «Спортакадемия-ВРЗ» (Стерлитамак) 0 0
    8 ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 0 0
    Прошлые сезоны:

    2014-15