Поднимали штангу в честь мастера спорта СССР
До золота не хватило одного килограмма
Дважды взошли на пьедестал в столице
В Москве набрал третью сумму
В Тобольске прошёл традиционный турнир по тяжёлой атлетике на Кубок мастера спорта СССР Виталия Вандышева. На помост поднимать штангу выходили юноши и девушки, мужчины и ветераны.
Во Владимире состоялось первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров до 23 лет.
В Москве завершилось первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров до 21 года.
Бронзовую медаль первенства России по тяжёлой атлетике среди юниоров 19-20 лет завоевал Михаил Яковлев из Ханты-Мансийска.
  • Поднимали штангу в честь мастера спорта СССР 24 апреля, 12:09

• До золота не хватило одного килограмма 23 апреля, 08:18

• Дважды взошли на пьедестал в столице 27 марта, 08:39

• В Москве набрал третью сумму 25 марта, 12:01

• «Мухач» и супертяж набрали третью сумму 04 февраля, 09:11

В Старом Осколе состоялось юношеское первенство России по тяжёлой атлетике. Две медали завоевали штангисты Югры.

• В Тюмени поднимали штанги 20 ноября, 10:25

В Тюмени прошли открытые чемпионат и первенство города по тяжёлой атлетике, посвященные памяти Александра Марутяна. Его участниками стали более семидесяти атлетов.

• В Тюмени будут поднимать штангу 16 ноября, 13:30

В Тюмени 17 ноября в СДЮСШОР-3 состоится открытый чемпионат города по тяжёлой атлетике. Соревнования посвящены памяти мастера спорта СССР Александра Марутяна.

• Сибиряки поделили пьедестал 26 июня, 12:01

В Салавате состоялось первенство России по тяжёлой атлетике среди спортсменов до 24 лет. Единственную награду сборной Югры принёс Никита Пеньков.

• Штангисты выявили абсолютных чемпионов 05 апреля, 12:26

В Тобольске состоялись открытые чемпионат и первенство города по тяжёлой атлетике. Штангисты выявляли призёров в двоеборье.

• Штангисты следили за чемпионом 20 декабря, 09:09

В Тобольске состоялся открытый Кубок города по тяжёлой атлетике. С местными штангистами вступили в соперничество силачи из Тюмени.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Открытый областной турнир, посвящённый памяти Александра Марутяна Открытый областной турнир, посвящённый памяти Александра Марутяна