До олимпийской бронзы не хватило килограмма
В Анапе выиграли награды на помосте
Оказался сильнее всех супертяжей
Отличился в толчке и попал в призеры
На Олимпиаде в Токио выступил единственный представитель мужской сборной ОКР по тяжёлой атлетике – югорский штангист Тимур Наниев. Он вышел на помост в категории до 109 кг.
В Анапе состоялся финальный этап летней Спартакиады молодёжи России по тяжёлой атлетике. Три медали завоевали силачи Ханты-Мансийского автономного округа.
В Салавате завершилось первенство России по тяжёлой атлетике среди молодёжи до 23 лет. Югорские штангисты завоевали четыре награды.
В Салавате проходит первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров до 23 лет. В категории до 55 кг тройку призёров замкнул Оганнес Вардеванян, представляющий Югру и Аланию.
  • До олимпийской бронзы не хватило килограмма 04 августа, 08:45

• В Анапе выиграли награды на помосте 03 августа, 08:31

• Оказался сильнее всех супертяжей 02 июля, 08:33

• Отличился в толчке и попал в призеры 28 июня, 08:40

• В Арабских Эмиратах стал восьмым 22 июня, 08:42

В Дубае состоялся Кубок мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Посланцы 60 стран состязались в жиме лёжа.

• Наниев выйдет на олимпийский помост 17 июня, 09:27

Штангист Тимур Наниев, представляющий Югру и Северную Осетию, получил право выступить на Олимпийских играх.

• Тюменская тяжелоатлетка покорила Югру 08 июня, 11:45

В Ханты-Мансийске состоялся чемпионат России по тяжёлой атлетике. Героиней соревнований стала тюменка Анастасия Анзорова.

• Взяли награды в тяжелых категориях 08 июня, 08:47

В Ханты-Мансийске завершился чемпионат России по тяжёлой атлетике. В заключительный день соревнований две медали в двоеборье завоевали штангисты, представляющие Югру и Аланию.

• В Ханты-Мансийске определились первые чемпионы страны 03 июня, 08:37

В Ханты-Мансийске стартовал чемпионат России по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин. В первый день соревнований штангисты разыграли три комплекта наград.

• В Ханты-Мансийск съезжаются штангисты 01 июня, 07:25

В столице Югры впервые состоится чемпионат России по тяжёлой атлетике. Соревнования пройдут со 2 по 7 июня.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Открытый областной турнир, посвящённый памяти Александра Марутяна Открытый областной турнир, посвящённый памяти Александра Марутяна