6+

Тяжелая атлетика

В Тобольске состоялся Кубок города по тяжёлой атлетике. Четыре десятка штангистов выявляли лучших.
В польском городе Новый Томысл состоялось юношеское первенство Европы по тяжёлой атлетике. В категории до 85 кг обладателем бронзовой медали стал Георгий Касаев из Сургутского района.
 Сургутский штангист Сослан Дзагоев завоевал серебряную медаль первенства России среди юниоров до 24 лет по тяжёлой атлетике. Соревнования прошли в Белгороде.
 Шесть десятков спортсменов подали заявки на участие в открытых чемпионате и первенстве Тюменской области по тяжёлой атлетике, которые стартуют в Тобольске.  Не только сибирские штангисты будут спорить за награды.
  • Малыши поднимали штангу 20 декабря, 10:26

• Суммы хватило на бронзу 19 сентября, 14:39

• Дзагоев вышел на помост в Белгороде 28 июля, 12:20

• В Тобольске дамы выйдут на помост 20 мая, 14:22

• Завоевали медали на северном помосте 12 февраля, 12:26

В Сургуте состоялось первенство Уральского федерального округа по тяжёлой атлетике. В нём принимали участие представители сборной Тюменской области.

• Серебряный призер отстал на килограмм 03 февраля, 13:07

В Старом Осколе состоялся Кубок России по тяжёлой атлетике. В категории до 94 кг золотую медаль завоевал Егор Климонов, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ и Свердловскую область.

• Штангисты спорили за региональные призы 27 ноября, 11:22

В Тюмени состоялся открытый чемпионат области по тяжёлой атлетике, посвящённый памяти мастера спорта СССР Александра Марутяна. В ходе соревнования выявлялись лучшие в личном первенстве и командном зачёте.

• В Тюмени на помост выйдут силачи 20 ноября, 12:35

Праздником богатырской силы ознаменуются ближайшие выходные в Тюмени. В СДЮСШОР № 3 состоятся открытые чемпионат и первенство города по тяжёлой атлетике.

• Михаил Яковлев: «В финале Спартакиады настраивался только на победу» 04 октября, 12:56

На церемонии вручения первой региональной детско-юношеской премии «Тюменская область – здесь учат побеждать» чествовали многих юных спортсменов. Среди них был и тоболяк Михаил Яковлев. В финальных соревнованиях по тяжелой атлетике летней Спартакиады учащихся России он завоевал золотую медаль.

• Тобольский штангист завоевал золото 20 августа, 11:20

В заключительный раунд финальных соревнований Спартакиады учащихся России входил турнир по тяжёлой атлетике, который состоялся в Анапе. И в нём блестящий результат показал штангист из Тобольска Михаил Яковлев.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3

Открытый областной турнир, посвящённый памяти Александра Марутяна Открытый областной турнир, посвящённый памяти Александра Марутяна