• Хоккей 2:6 04.10. Матч окончен
    «Звезда»
    ВХЛ.

Тхэквондо

Российские тхэквондисты завоевали золотые медали в командном турнире Всемирной универсиады в Тайбэе. Вместе с товарищами на вершину пьедестала взошёл Богдан Гречкин из Сургутского района.
В Тюмени состоялось юниорское первенство России по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ).
Чемпион мира по тхэквондо в категории до 74 кг Максим Храмцов из Нижневартовска потерпел первое в нынешнем году поражение. На московском этапе Мировой серии Гран-при он выбыл из борьбы после второго круга.
Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов объявил, что переходит в олимпийскую категорию до 80 кг. Это заявление он сделал на пресс-конференции ТАСС, которая состоялась в Москве.
  • На татами в Тайбэе победили всех 27 августа, 13:06

• Тюменка стала чемпионкой России (ФОТО) 22 августа, 15:40

• Храмцов уступил соотечественнику 07 августа, 12:14

• Храмцов переходит в олимпийскую категорию 06 июля, 12:27

• В Южной Корее стали серебряными призерами 04 июля, 12:47

Две серебряные медали завоевали на открытом чемпионате Азии, который состоялся в южнокорейском Чуанчхоне, нижневартовские паратхэквондисты.

• Александр Лашпанов: «Особо рассказывать нечего» 30 июня, 13:09

В южнокорейском Мучжу завершается чемпионат мира по тхэквондо. Россияне завоевали одну золотую, три серебряные и одну бронзовую медали. Единственную награду высшей пробы выиграл нижневартовец Максим Храмцов. В мужском тхэквондо он стал первым в истории российским чемпионом.

• Нижневартовец стал чемпионом мира 27 июня, 12:59

Нижневартовец Максим Храмцов завоевал первую в истории российского мужского тхэквондо золотую медаль чемпионата мира.

• Максим Храмцов возвратится с медалью 26 июня, 13:10

В южнокорейском городе Мучжу проходит чемпионат мира по тхэквондо WTF. Первую медаль сборной России гарантировал нижневартовец Максим Храмцов.

• Сибиряк дебютирует на чемпионате мира 23 июня, 10:45

В корейском городе Муджу с 24 по 30 июня пройдёт чемпионат мира по тхэквондо WTF. Спортсмены разыграют 16 комплектов наград.

• Андрей Квашнин отличился в Кубке Европы 18 мая, 12:45

Большого триумфа добился тюменский спортсмен Андрей Квашнин на Кубке Европы по тхэквондо (версия GTF). В соревнованиях, проходивших в Молдове, он завоевал серебро.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тхэквондо. Первенство России в Тюмени. Часть 2 Тхэквондо. Первенство России в Тюмени. Часть 2