6+

Тхэквондо

В Софии состоялся чемпионат Европы по паратхэквондо. Две награды сборной России принесли посланцы Нижневартовска. Они выступали в классе К-44.
В ивуарийском Абиджане состоялся  командный чемпионат мира по тхэквондо ВТФ. Он принёс ещё одну серебряную медаль нижневартовцу Максиму Храмцову.
Воспитанник нижневартовской СДЮСШОР Максим Храмцов стал серебряным призёром итогового турнира Мировой серии «Гран-при» по тхэквондо ВТФ, который состоялся в Кот-д’Ивуаре. В поединке за первое место он уступил олимпийскому чемпиону Рио-де-Жанейро, хозяину татами Шейку Саллаху Сиссе (28:33).
Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов завоевал серебро итогового турнира мировой серии «Гран-при», который прошёл в Кот-д’Ивуаре.В Абиджане он выступал в категории до 80 кг.
  • Добыли медали в Софии 08 декабря, 12:37

• Храмцов получил медаль и травму 07 декабря, 12:14

• Александр Лашпанов: «Надеемся, что еще будут медали» 04 декабря, 12:21

• Храмцов уступил только олимпийскому чемпиону 04 декабря, 11:32

• Олег Лаптев: «Анна могла добиться большего» 15 ноября, 12:46

Анна Казарновская – воспитанница тренера тюменской областной спортивной школы олимпийского резерва Олега Лаптева – добилась яркого успеха. На Кипре она взяла серебро юниорского первенства Европы.

• Анна Казарновская: «Зарубежных спортсменок победила легко» 15 ноября, 10:35

Тюменская тхэквондистка Анна Казарновская выиграла серебряную медаль на первенстве Европы. Соревнования на Кипре собрали 500 атлетов 15-17 лет из тридцати стран.

• Взяли медали на татами в Лондоне 23 октября, 12:04

В Лондоне состоялся чемпионат мира по паратхэквондо. Две медали в копилку сборной России принесли посланцы Нижневартовска. Они выступали в классе К-44.

• Уступил только олимпийскому чемпиону 23 октября, 11:44

Нижневартовец Максим Храмцов завоевал серебряную медаль в рейтинговом турнире  G-4 мировой серии Гран-при по тхэквондо ВТФ. Соревнования прошли в Лондоне.

• На татами в Тайбэе победили всех 27 августа, 13:06

Российские тхэквондисты завоевали золотые медали в командном турнире Всемирной универсиады в Тайбэе. Вместе с товарищами на вершину пьедестала взошёл Богдан Гречкин из Сургутского района.

• Тюменка стала чемпионкой России (ФОТО) 22 августа, 15:40

В Тюмени состоялось юниорское первенство России по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ).

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тхэквондо. Первенство России в Тюмени. Часть 2 Тхэквондо. Первенство России в Тюмени. Часть 2