6+

Тхэквондо

Нижневартовец Максим Храмцов завоевал первую в истории российского мужского тхэквондо золотую медаль чемпионата мира.
В южнокорейском городе Мучжу проходит чемпионат мира по тхэквондо WTF. Первую медаль сборной России гарантировал нижневартовец Максим Храмцов.
В корейском городе Муджу с 24 по 30 июня пройдёт чемпионат мира по тхэквондо WTF. Спортсмены разыграют 16 комплектов наград.
Большого триумфа добился тюменский спортсмен Андрей Квашнин на Кубке Европы по тхэквондо (версия GTF). В соревнованиях, проходивших в Молдове, он завоевал серебро.
  • Нижневартовец стал чемпионом мира 27 июня, 12:59

• Максим Храмцов возвратится с медалью 26 июня, 13:10

• Сибиряк дебютирует на чемпионате мира 23 июня, 10:45

• Андрей Квашнин отличился в Кубке Европы 18 мая, 12:45

• Максим Храмцов победил в Греции 10 мая, 12:21

Нижневартовский тхэквондист Максим Храмцов выиграл золотую медаль представительного международного турнира G2 «WTF Prezident Cup», проходившего в Афинах.

• В бою за золото сибиряк победил хорвата 04 мая, 13:21

Большого триумфа добился нижневартовский спортсмен Максим Храмцов на международном турнире в Греции по тхэквондо версии WTF. Выступая в категории до 74 кг, сибиряк провёл пять победных поединков и завоевал главный трофей соревнований.

• Добыл бронзу в Болгарии 25 апреля, 12:16

В Болгарии состоялось первенство Европы по тхэквондо версии МТФ. Успешно выступил тюменец Константин Романов. Сибиряк завоевал бронзовую медаль в категории до 56 кг.

• Максим Храмцов: «Особых затруднений не испытал» 05 апреля, 12:57

Чемпион страны по тхэквондо ВТФ Максим Храмцов из Нижневартовска вернулся в родной город после сбора в Кабардино-Балкарии. Подопечный заслуженного тренера России Александра Лашпанова начал подготовку к июньскому чемпионату мира, который пройдёт в Южной Корее. В соревнованиях такого ранга 19-летний тхэквондист ещё не участвовал.

• В «Муромце» состоится праздник тхэквондо 10 февраля, 12:41

В Тюмени 11 и 12  состоятся открытые чемпионат и первенство области по тхэквондо версий ГТФ и ИТФ. Ожидается, что под сводами спорткомплекса «Муромец» сойдутся в жёстких, но честных поединках более пятисот приверженцев восточного единоборства, которое зародилось на Корейском полуострове.

• Отличились в Германии 25 января, 12:20

В Гамбурге состоялся международный рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ «German Open». С двумя наградами возвратились домой  посланцы Югры.