Снукеристы отличились в столице
Готовятся к турнирам с красными шарами
Взяли серебро на берегах Невы
Снукеристы спорят за награды
Награды первенства России по снукеру выиграли тюменские спортсменки. В турнире, проходившем в Москве, сибирячки вдвоём завоевали четыре медали.
На этой неделе в Москве юные бильярдисты разыграют награды первенства России по снукеру. Отправятся на соревнования и тюменцы.
В Санкт-Петербурге состоялся командный чемпионат России по снукеру. В женском турнире серебряные медали завоевала сборная Тюменской области.
В Санкт-Петербурге стартовал командный чемпионат России по снукеру. В нём начали выступление и тюменские бильярдисты.
  • Снукеристы отличились в столице 14 мая, 12:30

• Готовятся к турнирам с красными шарами 08 мая, 10:31

• Взяли серебро на берегах Невы 07 мая, 10:57

• Снукеристы спорят за награды 27 апреля, 12:55

• Сергей Рябинин: «Молодые снукеристы сыграют на чемпионате Европы» 10 января, 11:50

Тюменские снукеристы удачно начали новый год. Им уже удалось завоевать три награды первенства России среди игроков до 21 года. Бронзовые медали заслужили Кирилл Петров, Александра Рябинина и София Бельденко. И теперь сибирякам предстоит готовиться к следующим турнирам, в том числе международным.

• Снукеристы сражались за награды в Москве 09 января, 11:05

Три медали завоевали тюменские снукеристы на первенстве России среди игроков до 21 года, прошедшем в Москве. У юниоров в призёры пробился Кирилл Петров, а у девушек в числе лучших оказались Александра Рябинина и София Бельденко.

• Британский снукерист блеснул в Северной Пальмире 10 октября, 12:36

В Санкт-Петербурге завершилось первенство мира по снукеру среди игроков до 16 лет. Российские спортсмены завоевали три медали. Стремились к призовым результатам и тюменские бильярдисты.

• Сибиряки выходят на фаворитов 06 октября, 12:38

В Санкт-Петербурге близится к развязке первенство мира среди снукеристов до 16 лет. Играющие в составе сборной России бильярдисты из Тюмени смогли пробиться в финальный раунд соревнований.

• С фаворитом могут сыграть в мировом плей-офф 03 октября, 13:20

В Санкт-Петербурге начинается первенство мира по снукеру среди игроков до 16 лет. В рядах сборной России выступят бильярдисты из Тюмени.

• Снукеристы сразятся за мировые титулы 29 сентября, 12:40

Тюменские снукеристы в составе сборной России выступят на первенстве мира среди игроков до 16 лет. Планетарный форум стартует в понедельник, 2 октября, в Санкт-Петербурге.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет