На «Шаровых молниях» обыграла чемпионку мира
В городе на Неве разыграли снукерные награды
Тюменская снукеристка добыла награду и важную победу
София Бельденко: «И детей, и спортсменов должны радовать попадания»
Золотые медали международного турнира по снукеру «Шаровые молнии», прошедшего в Санкт-Петербурге, завоевали спортсмены Тюменской области. У девушек главный трофей достался Софии Бельденко. В финале тюменке удалось обыграть победительницу первенства мира-2019.
В Санкт-Петербурге завершилось первенство России по снукеру. Три комплекта наград разыграли юные бильярдисты, среди которых призового успеха добились спортсмены Тюменской области.
В Москве завершился чемпионат России по снукеру. В женском турнире блеснула 14-летняя тюменка Александра Рябинина. Ей удалось завоевать бронзовую медаль.
Вице-чемпионка мира по снукеру среди девушек до 16 лет тюменка София Бельденко провела мастер-класс для учеников начальной школы № 26. Вместе с обладательницей планетарной бронзы Александрой Рябининой София показала ребятам бильярдные трюки и провела сеанс игры.
  • На «Шаровых молниях» обыграла чемпионку мира 15 ноября, 11:13

• В городе на Неве разыграли снукерные награды 05 ноября, 11:29

• Тюменская снукеристка добыла награду и важную победу 22 октября, 11:30

• София Бельденко: «И детей, и спортсменов должны радовать попадания» 26 сентября, 11:30

• Сергей Рябинин: «В бильярдном спорте нет ограничений по возрасту» 26 сентября, 09:39

Второклассники тюменской школы № 26 в среду стали гостями секции бильярдного спорта в Легкоатлетическом манеже.

• Артем Истомин: «Матч с Ковальским мне понравился» 27 августа, 14:35

На первенстве мира по снукеру среди юношей до 16 лет, которое состоялось в Тюмени, российским игрокам не удалось завоевать медали. Но двое из наших ребят были близки к тому, чтобы стать призёрами международных соревнований. Артём Истомин из Нового Уренгоя и пермский спортсмен Андрей Карасов сражались в четвертьфиналах, но уступили и вошли в группу участников, занявших места с пятого по восьмое.

• Сергей Рябинин: «С развитием снукера будем продвигать и русский бильярд» 26 августа, 14:15

В Тюмени определились призёры первенства мира среди снукеристов до 16 лет. Юные мастера бильярда с разных континентов в течение недели сражались за награды. И болельщики были восхищены игрой молодёжи, к тому же среди участников стремились к победам даже десятилетние ребятишки, которые, несмотря на свой возраст, уже способны становиться авторами спортивных сенсаций.

• Джим Лиси: «Тюмень справилась с задачей на отлично» 26 августа, 09:40

В Тюмени на отличном уровне прошло первенство мира по снукеру среди игроков не старше 16 лет. Участие в нём приняли представители 12 стран.

• Александра Рябинина: «Надо уже в финал пробиваться…» 25 августа, 14:48

Бронзовым призёром первенства мира по снукеру среди девушек до 16 лет, который состоялся в Тюмени, стала местная спортсменка Александра Рябинина. При этом сибирячка была раздосадована показанным результатом. И теперь 14-летняя россиянка настроена в следующем планетарном форуме пробиться в финал.

• София Бельденко: «Играть надо более тщательно и ценить каждый удар» 25 августа, 14:47

Большого успеха добилась тюменка София Бельденко на домашнем первенстве мира по снукеру среди игроков до 16 лет. Представительница сборной России завоевала серебряную медаль.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет