Сергей Рябинин: «Филиалы академии снукера действуют в разных городах»
Кирилл Петров: «В бильярде от физической формы тоже многое зависит»
София Бельденко: «Надо повышать серийность»
Тюменская снукеристка обыграла всех соперников
В Тюмени на состоявшемся чемпионате Уральского федерального округа за главный приз вели борьбу местные снукеристы – София Бельденко и Кирилл Петров. Игра шла до четырёх побед. После шести фреймов счёт был равным – 3:3. И решающую партию сумела выиграть представительница прекрасной половины человечества.
На прошедшем в Тюмени чемпионате Уральского федерального округа серебряную медаль завоевал местный снукерист Кирилл Петров. В финале он в упорном противостоянии уступил своей 16-летней землячке – Софии Бельденко.
Здорово удивила поклонников снукера София Бельденко из Тюмени, которая выиграла Кубок Уральского федерального округа, где вместе за награды сражались представители и сильной, и прекрасной половины человечества. На домашнем турнире 16-летняя бильярдистка, становившаяся призёром первенства мира, заставила признать поражение соперников в пяти поединках.
В Тюмени состоялся КубокУральского федерального округа по снукеру. В турнире, где, согласно регламенту, получили возможность вместе сыграть представители и сильного, и прекрасного пола, победу одержала девушка. София Бельденко завоевала главный приз, одержав пять побед.
  • Сергей Рябинин: «Филиалы академии снукера действуют в разных городах» 08 декабря, 15:20

• Кирилл Петров: «В бильярде от физической формы тоже многое зависит» 08 декабря, 11:50

• София Бельденко: «Надо повышать серийность» 07 декабря, 12:46

• Тюменская снукеристка обыграла всех соперников 07 декабря, 11:19

• В Тюмени снукеристы поспорят за уральский трофей 04 декабря, 09:45

В Тюмени в наступающие выходные, 5-го и 6-го декабря, пройдёт Кубок Уральского федерального округа по снукеру. В этом турнире в одной группе сыграют и мужчины, и представительницы прекрасного пола.

• Анастасия Нечаева: «Конкурентки не дремлют…» 20 ноября, 13:10

Бильярдистке Анастасии Нечаевой, представляющей Тюменскую область, присвоено звание заслуженный мастер спорта России. Она неоднократно выигрывала награды престижных международных соревнований.

• Иван Каковский: «Нахожусь в оптимальной форме» 21 октября, 11:24

Шестикратным чемпионом России по снукеру стал Иван Каковский из Санкт-Петербурга. Свой очередной титул в национальном первенстве он завоевал в Тюмени. При этом в ходе турнира сделал два сенчури-брейка, когда за один подход набирал более ста очков, и не проиграл ни одного фрейма.

• Сергей Рябинин: «Российские бильярдисты соскучились по игре» 21 октября, 10:14

В Тюмени в ходе чемпионата России по снукеру было разыграно четыре комплекта медалей. Мужчины и женщины сражались в двух дисциплинах – в «кэнон» и классическую версию игры. Хозяевам турнира удалось завоевать шесть наград и стать лучшими в медальном зачёте.

• Снукеристы стремились к сериям 20 октября, 13:30

На прошедшем в Тюмени чемпионате России снукеристы смогли порадовать продолжительными сериями. Особенно отличился Иван Каковский из Санкт-Петербурга.

• Иван Каковский оформил сенчури-брейк в финале 19 октября, 15:58

В Тюмени завершился чемпионат России по снукеру. Завершающим аккордом соревновательной программы стал мужской турнир, в рамках которого состоялось немало напряжённых поединков.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет