Тюменка привезла четыре золота из Москвы
На бревне уступила только китаянке
Сургутская гимнастка выиграла олимпийское золото
Сургутская гимнастка собирается в Аргентину
В Москве состоялись соревнования по спортивной гимнастике «Новые звёзды-2018». Блестяще в столице страны выступила тюменка Алина Пятилетова.
Сургутская гимнастка Ксения Клименко завоевала вторую награду на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе.
Сургутская гимнастка Ксения Клименко завоевала золотую медаль юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Буэнос-Айресе.
В начале октября в Буэнос-Айресе стартуют третьи юношеские Олимпийские игры. В состав сборной России по спортивной гимнастике вошла сургутянка Ксения Клименко.
  • Тюменка привезла четыре золота из Москвы 18 октября, 09:20

• На бревне уступила только китаянке 16 октября, 09:00

• Сургутская гимнастка выиграла олимпийское золото 15 октября, 09:44

• Сургутская гимнастка собирается в Аргентину 28 августа, 12:09

• На брусьях взяла медаль 06 июля, 13:45

Отлично себя проявила тюменка Ольга Бачурина на первенстве страны и Кубке России по спортивной гимнастике, прошедших в Челябинске. Воспитанница СДЮСШОР № 1 стала призёром представительных соревнований.

• Югорская гимнастка стала чемпионкой России 06 июля, 13:15

Успешно выступила сургутская спортсменка Ксения Клименко в Челябинске на первенстве России по спортивной гимнастике. В состязаниях мастеров спорта сибирячка заняла первое место в многоборье. Она набрала 109,531 балла.

• Гимнастки пробились в финал первенства России 24 мая, 12:02

Во Владимире прошло первенство России по спортивной гимнастике. В соревнованиях достойные результаты показали воспитанницы тюменской СДЮСШОР-1.

• Гимнасты соревновались в честь героя 23 мая, 12:26

В Тобольске состоялись традиционные соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые памяти Героя Советского Союза Григория Кошкарова. Более трёхсот сибиряков разного возраста смогли продемонстрировать судейской бригаде свои навыки в многоборье.

• Гимнастки состязались в многоборье 17 мая, 10:31

В Тюмени состоялось первенство СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике. В многоборье соперничали юные сибирячки.

• Радовались блеску медалей в Омске 11 мая, 10:20

Успешно выступили представители Тюменской области на открытых соревнованиях по спортивной гимнастике «Прииртышские зори», которые состоялись в Омске. Они завоевали четыре медали, из которых – две высшего достоинства.