6+

ФК «Тюмень» продолжает выступление в Кубке ФНЛ в рамках турнира  за 9-12-е места. Во вторник, 20 февраля, подопечные Владимира Маминова сразятся с командой из системы родного для него московского «Локомотива».
Первым финалистом Кубка ФНЛ, который близится к завершению на Кипре, стал «Луч-Энергия» из Владивостока. «Тюмень» будет пытаться занять утешительное девятое место.
ФК «Тюмень» на Кубке ФНЛ, проходящем в кипрском городе Пафос, будет бороться за 9-е место. Мини-турнир из четырёх клубов начнётся во вторник, 20 февраля.
Безрадостно завершился групповой этап Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, для ФК «Тюмень».  В воскресенье подопечные Владимира Маминова крупно проиграли столичному «Спартаку-2» - 0:3.
  • Тюменцы зарубятся с «Казанкой» (ОНЛАЙН) 20 февраля, 14:05

• Андрей Павленко сыграет в финале Кубка ФНЛ 20 февраля, 11:02

• Продолжат Кубок ФНЛ матчем с «Казанкой» 19 февраля, 14:25

• Получили разгром от «Спартака-2»… (ОНЛАЙН) 18 февраля, 20:56

• Все решится в матче со «Спартаком-2» (ОНЛАЙН) 17 февраля, 08:57

Третий матч группового этапа Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре, ФК «Тюмень» проведёт 18 февраля. Соперником команды Владимира Маминова станет столичный «Спартак-2».

• Павел Степанец: «Решился на переход после разговора с Маминовым» 16 февраля, 23:05

Опытный защитник Павел Степанец, как минимум до конца года, стал игроком ФК «Тюмень».

• Павел Степанец стал игроком «Тюмени» 15 февраля, 15:09

Очередным новичком ФК «Тюмень» во время зимнего перерыва первенства России по футболу среди команд ФНЛ стал защитник Павел Степанец. Опытный игрок будет помогать сибирякам сохранить прописку во втором по силе дивизионе страны.

• Максим Лаук: «Увидел, что вратарь чуть вышел, решил пробить» 15 февраля, 14:23

Хавбек «Тюмени» Максим Лаук стал автором настоящего шедевра на проходящем на Кипре Кубке Футбольной национальной лиги. В поединке против столичного «Арарата» (2:0) он забил победный гол ударом метров с 35-ти.

• «Урал» и рижане ждут других полуфиналистов 15 февраля, 11:04

Завершилась программа 2-го тура группового этапа Кубка Футбольной национальной лиги. ФК «Тюмень» одержал важную победу над московским «Араратом» - 2:0.

• Александр Ставпец: «Лучше набирать форму через игры» 14 февраля, 23:26

На Кубке Футбольной национальной лиги на Кипре ФК «Тюмень» справился в группе «D» со столичным «Араратом» (2:0). Второй тайм в составе сибиряков на поле провёл Александр Ставпец. Многие атаки шли через него. В итоге Ставпец установил окончательный счёт встречи ударом с пенальти.