Евгений Баннов: «Главная задача – обрести стабильность»
Президент откроет областной чемпионат
Команда полиции стала чемпионом
Калиниченко проведет сезон  в Барнауле
Волейболисты «Тюмени» вернулись из Кемерова. Там команда провела матчи второго тура предварительного этапа Кубка России. Сибиряки выиграли две встречи из пяти.
Чемпионат Тюменской области по волейболу стартовал в минувшие выходные. Но его официальное открытие намечено на 19 октября.
В Тюмени завершились соревнования по волейболу в рамках областной Спартакиады федеральных органов государственной власти. Турнир состоялся на площадке СК «Центральный».
Доигровщик «Югры-Самотлора» Герман Калиниченко улетел на Алтай. 20-летний волейболист на правах аренды проведёт сезон в барнаульском «Университете», выступающем в высшей лиге «А».
  • Евгений Баннов: «Главная задача – обрести стабильность» 18 октября, 11:10

• Президент откроет областной чемпионат 18 октября, 10:51

• Команда полиции стала чемпионом 18 октября, 10:00

• Калиниченко проведет сезон в Барнауле 18 октября, 08:51

• Кривец вернулся в Нижневартовск 18 октября, 08:25

Перед стартом нового чемпионата России к нижневартовской «Югре-Самотлору» присоединился   36-летний центральный блокирующий Александр Кривец. Он выступал за команду в прошлом сезоне  и помог ей сохранить место в суперлиге. Город встретил волейболиста первым снегом.

• Андреев показал среднюю статистику 17 октября, 13:14

Воспитанник тюменского волейбола Евгений Андреев в составе сборной России принял участие в Кубке мира. В Японии наши соотечественники, выступавшие далеко не в оптимальном составе, заняли шестое место среди двенадцати команд.

• Сергей Шульга: «Вступили в заключительную фазу подготовки» 17 октября, 11:24

Игроки команды «Тюмень» вернулись из Кемерова, где завершился второй этап Кубка России. По итогам этих соревнований подопечные Сергея Шульги заняли четвёртое место в своей группе, победив в 5 из 10 матчей.

• «Ямальские стерхи» не упустили шанс 17 октября, 10:45

В Ноябрьске финишировал волейбольный турнир на Кубок местного предприятия «Газпром добыча». Обладатели наград определились в последний день.

• Александр Гончаров: «Тренер ругался по делу» 17 октября, 10:20

Волейболисты мужской команды «Тюмень» тренируются в родном городе. Сибиряки вернулись из Кемерова, где завершили выступление в рамках Кубка России.

• Валерий Пясковский: «Чего нам бояться?» 17 октября, 09:50

На предварительном этапе Кубка России нижневартовская «Югра-Самотлор» одержала 7 побед в десяти матчах и заняла второе место в группе, опередив бронзового призёра чемпионата страны «Факел» из Нового Уренгоя. Подопечные Валерия Пясковского продолжат спор за трофей в полуфинальном раунде, который состоится с 15 по 17 ноября в Новосибирске.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Волейбол. Мужчины. Стыковые матчи за право играть в Высшей лиге «А». ВК «Тюмень» - «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:2 Волейбол. Мужчины. Стыковые матчи за право играть в Высшей лиге «А». ВК «Тюмень» - «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:2