Вячеслав Тресцов: «Спортивная злость была  в обеих встречах»
В Казани чемпион устоял
Молодежные команды начинают спор за трофей
В Сургуте определится неудачник
Блокирующий мужской волейбольной команды «Тюмень» Вячеслав Тресцов в очередном поединке чемпионата российской высшей лиги «А» на выезде  против «Трансгаз-Ставрополя» из Кисловодска набрал 15 очков. Наряду с Фёдором Бессмертных, он стал самым результативным в своей дружине, а сибиряки победили – 3:1.
«Факел» из Нового Уренгоя и «Зенит-Казань» провели первый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по волейболу. Он состоялся в столице Татарстана.
В Санкт-Петербурге 23 апреля стартует Кубок России по волейболу среди команд Молодёжной лиги. Спор за почётный трофей поведут восемь команд.
В Сургуте 23 апреля стартует второй тур плей-аута за 9-14-е места чемпионата России по волейболу среди клубов суперлиги. Команды проведут по пять матчей.
  • Вячеслав Тресцов: «Спортивная злость была в обеих встречах» 22 апреля, 11:21

• В Казани чемпион устоял 22 апреля, 08:25

• Молодежные команды начинают спор за трофей 22 апреля, 08:02

• В Сургуте определится неудачник 22 апреля, 08:00

• Сергей Шульга: «Команда боролась до конца» 21 апреля, 21:07

Победу в повторном поединке 24-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» одержал клуб «Тюмень». Подопечные Сергея Шульги одолели «Трансгаз-Ставрополь» из Кисловодска – 3:1.

• «Тюмень» взяла реванш в Кисловодске! 21 апреля, 20:48

В повторной встрече 24-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «А» клуб «Тюмень» в Кисловодске обыграл «Трансгаз-Ставрополь» - 3:1. Сибиряки взяли реванш за поражение на тай-брейке, которое потерпели днём ранее.

• Команда Котовой поспорит за пятое место 21 апреля, 14:57

Подмосковное «Заречье-Одинцово» в полуфинале за 5-8 места чемпионата российской женской волейбольной суперлиги всё-таки превзошло «Ленинградку» из Санкт-Петербурга. В серии до двух побед дружина Вадима Панкова оказалась сильнее – 2:1.

• Выпускница ТюмГУ стала чемпионкой высшей лиги «А» 21 апреля, 14:20

Завершился чемпионат страны по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Дружина «Тюмень-ТюмГУ» стала в нём восьмой. В серии за восьмое место подопечные Натальи Васильченко уступили курскому «ЮЗГУ-Атом» - 0:2 (2:3, 0:3).

• Дмитрий Кравченко: «У хозяев сработали замены» 21 апреля, 10:31

В первой встрече 24-го тура чемпионата мужской российской волейбольной высшей лиги «А» клуб «Тюмень» в Кисловодске проиграл местному коллективу «Трансгаз-Ставрополь» - 2:3. У сибиряков 10 очков набрал блокирующий Дмитрий Кравченко.

• Сергей Шульга: «Сыграли чище, но потерпели поражение» 20 апреля, 22:11

Волейболисты «Тюмени»  в первой встрече 24-го тура чемпионата страны среди команд высшей лиги «А»  в Кисловодске уступили местному коллективу «Трансгаз-Ставрополь» - 2:3. Итог встречи подвёл наставник сибиряков Сергей Шульга.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Волейбол. Мужчины. Стыковые матчи за право играть в Высшей лиге «А». ВК «Тюмень» - «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:2 Волейбол. Мужчины. Стыковые матчи за право играть в Высшей лиге «А». ВК «Тюмень» - «Трансгаз-Ставрополь» - 3:0, 3:2