Судьбу титула решило предупреждение
Северянка выиграла золото Спартакиады
В Татарстане пробился в спартакиадный финал
Самбисты вышли на ковер в честь Дня Победы
Нижневартовский самбист Николай Лукьянчук завоевал серебряную медаль первых Игр стран СНГ. В Казани он выступал в категории до 58 кг.
В Казани завершился финальный этап Спартакиады молодёжи России по самбо. В заключительный день соревнований награду высшей пробы завоевала вартовчанка Милена Шепилова.
В Казани стартовал финальный турнир по самбо в рамках Спартакиады молодёжи России. В первый день сильнейшие юниоры страны разыграли 8 комплектов наград.
Дню Победы был посвящён турнир по самбо, прошедший в Тюмени. На борцовский ковёр выходили и юные спортсмены, и взрослые. Конкуренцию местным атлетам в поединках составили спортсмены Ирбита и Екатеринбурга.
  • Судьбу титула решило предупреждение 08 сентября, 08:42

• Северянка выиграла золото Спартакиады 19 июня, 07:56

• В Татарстане пробился в спартакиадный финал 18 июня, 08:39

• Самбисты вышли на ковер в честь Дня Победы 08 мая, 10:15

• В Нижневартовске самбисты вспоминали тренера 19 апреля, 08:15

В Нижневартовске состоялся Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет памяти заслуженного тренера России Павла Андреевича Литвиненко.

• Выиграл награду среди тяжеловесов 01 апреля, 10:05

Тюменский самбист Вячеслав Барсуков стал призёром первенства Уральского федерального округа среди юношей 15-16 лет. На соревнованиях, проходивших в Кургане, он завоевал бронзу.

• Отличились на коврах Кургана 31 марта, 08:16

В Кургане состоялось первенство Уральского федерального округа во самбо среди юношей 2005-2006 годов рождения. Награды оспаривали 270 борцов из шести регионов.

• Домашнее первенство принесло две награды 15 февраля, 08:48

Ханты-Мансийск впервые принимал первенство России по самбо среди юниоров и юниорок от 18 до 20 лет. Награды в 16-ти весовых категориях оспаривали четыре сотни борцов из 54-х регионов страны.

• Братья и сестры выйдут на ковер в Ханты-Мансийске 10 февраля, 08:55

В столице с Югры с 11 по 15 февраля пройдёт первенство России по самбо среди юниоров и юниорок от 18 до 20 лет. В соревнованиях примут участие около 600 борцов из 60-ти регионов страны.

• Николай Мыцик: «Самбо обогатили боевые искусства всех народов мира» 09 февраля, 14:30

Участниками первенства Тюмени по самбо стали почти 180 спортсменов от 12 до 16 лет. За награды боролись и мальчики, и девочки. Все они надеются, что в 2021 году коронавирус уже не будет препятствовать проведению тренировок и соревнований.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Кубок по самбо полномочного представителя президента РФ в УрФО Кубок по самбо полномочного представителя президента РФ в УрФО