«Факел»
  • Футбол 2:2 22.07. Матч окончен
    «Зенит-2»

Самбо

Двое самбистов представляли Югру на финальном этапе летней Спартакиады учащихся России в Армавире.
Армавире состоялся финальный турнир по самбо в рамках Спартакиады учащихся России. В заключительный день соревнований на ковёр выходил тюменец Владимир Шитиков.
Золотую медаль финальных соревнований Спартакиады учащихся России завоевал тюменский самбист Шамиль Умаев. На ковре Армавира он праздновал победу в категории до 60 кг.
  • С ковра перейдут на татами 01 августа, 13:00

• Тюменец добыл золото в Армавире 31 июля, 11:30

• В Армавире пробился к золоту 28 июля, 12:34

• В Армавире пробился к золоту 28 июля, 10:10

• В Казани удостоилась серебра 06 июня, 12:42

В Казани состоялось первенство России по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет. Четырнадцать борцов представляли Ханты-Мансийский автономный округ.

• На ишимском ковре соперничали самбисты 17 мая, 10:48

В посёлке Октябрьский Ишимского района состоялся Всероссийский турнир по самбо. Он стал юбилейным по счёту, награды соревнований, посвящённых памяти тренера Николая Комарова, были разыграны в 15-й раз.

• Будущие офицеры боролись за путевки в Курган 15 марта, 12:23

В Тюмени состоялось первенство города по самбо. Турнир носил открытый статус, и в нём помимо местных борцов выступали спортсмены Ишимского и Аромашевского районов. На соревнованиях, собравших полторы сотни юношей и девушек, разыгрывались путёвки на первенство Уральского федерального округа.

• Наградили за самый красивый бросок (ФОТО) 01 марта, 11:20

Немало специальных призов приготовили для юных самбистов, которые в Тюмени выступали в открытом турнире, посвящённого Дню защитника Отечества. На ковре соперничали сто мальчиков 11-12 лет.

• В финале боролся с Алеандро 07 февраля, 14:10

В Москве состоялся первый международный турнир по самбо среди борцов, имеющих нарушения слуха. Конкуренцию российским атлетам, среди которых были и тюменцы, составили представители Армении, Белоруссии, Италии, Киргизии, Молдавии, Монголии и Украины.

• Виктория Шнайдер: «В полуфинале не хватило спортивной наглости» 03 февраля, 14:31

Бронзу первенства России по самбо завоевала тюменка Виктория Шнайдер. К награде сибирячка пробилась в Перми, где соревнования собрали четыре сотни борцов до 18 лет.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Турнир по самбо День защитника Отечества. Тюмень. Февраль 2017 года Турнир по самбо День защитника Отечества. Тюмень. Февраль 2017 года