6+

Полиатлон

Абсолютной чемпионкой соревнований по полиатлону среди женщин в рамках Губернских игр «Тюменские просторы» стала Алёна Натчук из Ишима. В ходе стартов, в программу которых входили стрельба из пневматической винтовки, плавание, бег на короткую и длинную дистанции, она заработала 306 очков.
 Соревнования по полиатлону в рамках Губернских игр «Тюменские просторы» включали четыре вида. Спортсмены бежали короткую и длинную дистанции, стреляли из пневматической винтовки и соперничали в плавании.
 Победительницей чемпионата Тюменской области по полиатлону, который прошёл в Аромашево, в абсолютном зачёте стала исетская спортсменка Елена Лихачёва. Она в общей сумме набрала 251 балл, значительно опередив всех конкуренток.
  В Аромашево прошёл чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону. Участниками региональных стартов стали более 80 человек из десяти дружин.
  • Алена Натчук: «Хочу в полиатлоне стать мастером» 05 июля, 12:36

• Девушка из Ишима всех превзошла в полиатлоне 04 июля, 13:46

• Елена Лихачева: «Мне понравилось стрелять» 16 декабря, 13:57

• Исетские спортсмены блеснули в Аромашево 15 декабря, 10:03

• Полиатлонисты состязались в Нижней Тавде 09 сентября, 12:27

В Нижней Тавде состоялись открытые районные соревнования по полиатлону. Участие в них приняли спортсмены со всей Тюменской области.

• Полиатлон завершили лыжные гонки (ФОТО) 16 февраля, 18:15

В Заводоуковске завершились соревнования по полиатлону в рамках зимних Губернских игр «Тюменские просторы». Ранее участники провели состязания по стрельбе из пневматической винтовки и силовым упражнениям. Заключительным видом троеборья стали лыжные гонки.

• Полиатлонистов ждут лыжные баталии (ФОТО) 15 февраля, 19:34

В Заводоуковске продолжаются соревнования по полиатлону в рамках зимних Губернских игр «Тюменские просторы».

• Полиатлонисты настраиваются на Губернские игры 10 февраля, 13:56

В Тюмени состоялись чемпионат и первенство города по зимнему полиатлону. Полсотни спортсменов старались проявить себя в соревновательной программе. Для многих из них эти старты стали одним из этапов подготовки к Губернским играм «Тюменские просторы», которые начнутся уже на этой неделе.

• В Аромашево соревновались полиатлонисты 16 декабря, 13:10

В Аромашево прошли чемпионат и первенство области по полиатлону. Подарком участникам соревнований и особенно местным школьникам стал приезд олимпийской чемпионки Галины Куклевой.

• Полиатлонисты соберутся в Аромашево 12 декабря, 09:00

В ближайшие выходные, 13 и 14 декабря, состоятся чемпионат и первенство Тюменской области по полиатлону. Соревнования примет райцентр Аромашево.