Восточные команды синхронно вылетели из плей-офф
«Сибирячка» дала бой опытным хозяйкам
Крыкун в Минске огорчил венгров
Сиевуш оформил пента-трик
Определились полуфиналисты плей-офф первенства России по мини-футболу среди клубов Париматч-Высшей лиги. Борьба за медали развернётся исключительно между командами Западной конференции.
В Орле стартовал Всероссийский финал 1-й лиги первенства страны по мини-футболу среди девушек. Дебютный матч на турнире провели победительницы региона «Урал и Западная Сибирь» - тюменки из «Сибирячки-XXI Век».
Сборная Беларуси выиграла заключительную встречу на групповом этапе квалификации чемпионата Европы 2022 года. Команда союзного государства дома одолели представителей Венгрии - 5:2.
Несколько матчей осталось до завершения чемпионата Тюмени по зимнему дворовому футболу. Состоялись поединки предпоследнего тура.
  • Восточные команды синхронно вылетели из плей-офф 14 апреля, 11:21

• «Сибирячка» дала бой опытным хозяйкам 14 апреля, 10:59

• Крыкун в Минске огорчил венгров 14 апреля, 10:44

• Сиевуш оформил пента-трик 14 апреля, 09:15

• Дубль Сергея Чухрия принёс победу над «Олимпией» 13 апреля, 11:40

Завершился предварительный этап чемпионата области по мини-футболу среди клубов высшей лиги. В этих соревнованиях нынче выступают 10 команд.

• «Тюмень» трижды огорчила дублеров 13 апреля, 09:58

Мини-футбольный клуб «Тюмень» долгую паузу в чемпионате заполнил товарищеской игрой. Соперниками подопечных Николая Иванова стали представители дублирующей команды.

• Команда Спицова и Гараничева выиграла со счётом 20:19 13 апреля, 08:52

Доброй традицией для тюменских лыжников и биатлонистов по окончанию сезона становятся мини-футбольные матчи. Парни назначают время и место, собираются и делают то, что умеют очень здорово – бегают. Только уже не на лыжах, а за мячом.

• Россияне уверенно пробились на Евро-2022! 12 апреля, 21:18

Сборная России на победной волне провела групповой раунд квалификации чемпионата Европы 2022 года. Подопечные Сергея Скоровича шестую викторию на отборочном этапе турнира одержали в подмосковном Щёлково над командой Грузии – 3:0.

• Денис Абышев бьётся за серебро, а банкиры стали чемпионами 12 апреля, 11:25

Очередные матчи прошли в чемпионате Тюмени по мини-футболу среди клубов высшей лиги. Продолжил беспроигрышную серию «Газпромбанк».

• Сургутяне были разбиты дома командой Замтарадзе 12 апреля, 11:08

«Факел-ГТС» из Сургута неудачно провёл домашнюю игру четвертьфинальной стадии плей-офф первенства России по мини-футболу среди клубов Париматч-Высшей лиги. Представители Югры дома уступили с крупным счётом дублёрам московской команды КПРФ - 2:7.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Мини-футбол. Турнир на призы Тюменской области Мини-футбол. Турнир на призы Тюменской области