Михаил Маркин: «Чего боялись, на том и укололись»
Северяне уверенно стартовали в плей-офф
Артур Цыба: «Надо побеждать на выезде»
Югорские дублеры преподнесли сенсацию
КПРФ-2 из Москвы сыграл вничью в первом матче четвертьфинала плей-офф первенства России по мини-футболу среди клубов высшей лиги. Коммунисты в гостях провели бескомпромиссную встречу с дублёрами МФК «Тюмень» - 3:3.
«Газпром-Югра» из Югорска успешно возобновил сезон в чемпионате России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Сибиряки в подмосковных Люберцах одержали две победы в четвертьфинальной серии плей-офф над «Новой генерацией» из Сыктывкара – 5:1 и 4:1.
В первой встрече четвертьфинала чемпионата страны по мини-футболу среди команд высшей лиги дублёры «Тюмени» на своей площадке разошлись миром со столичным КПРФ-2 – 3:3.  Итог матча подвёл тренер сибиряков Артур Цыба.
Резервисты югорского «Газпрома-Югры» победили в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф первенства России по мини-футболу среди клубов высшей лиги. Северяне в подмосковных Люберцах одолели сильнейшую команду Восточной конференции – «Корпорацию АСИ» из Кемерова (3:2).
  • Михаил Маркин: «Чего боялись, на том и укололись» 03 августа, 13:30

• Северяне уверенно стартовали в плей-офф 03 августа, 11:17

• Артур Цыба: «Надо побеждать на выезде» 03 августа, 10:13

• Югорские дублеры преподнесли сенсацию 03 августа, 10:08

• Максим Горбунов: «В плей-офф любая мелочь имеет значение» 02 августа, 19:35

Команда «Динамо-Самара» попала в трудную ситуацию в рамках четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги. Волжане на выезде вновь уступили МФК «Тюмень» - 3:3 (по пен. 1:3).

• Игорь Путилов: «Все игроки готовы были бить пенальти» 02 августа, 18:57

Мини-футбольный клуб «Тюмень» ведёт в четвертьфинальном противостоянии чемпионата российской суперлиги с командой «Динамо-Самара» (2-0). Накануне чёрно-белые оказались сильнее волжан в серии послематчевых пенальти – 3:3 (по пен. 3:1). Встреча проходила в СК «Центральный» при пустых трибунах.

• Евгений Мурашов: «В нашей серии ничего еще не решено…» 02 августа, 18:10

Команда «Динамо-Самара» потерпела вторую подряд неудачу в гостевом поединке четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата российской суперлиги по мини-футболу. Подопечные Максима Горбунова в этот раз уступили МФК «Тюмень» в серии послематчевых пенальти - 3:3 (по пен. 1:3).

• Иван Милованов: «Должны были побеждать в основное время» 02 августа, 17:27

Мини-футбольный клуб «Тюмень» одержал вторую победу в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата российской суперлиги. Сибиряки дома в серии послематчевых пенальти одолели команду «Динамо-Самара» - 3:3 (по пен. 3:1). Этот успех позволил чёрно-белым укрепить своё преимущество в серии (2-0).

• «Тюмень» дожала самарцев в серии пенальти (ОНЛАЙН) 02 августа, 16:49

Клуб «Тюмень» во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата российской суперлиги в серии пенальти вырвал победу у команды «Динамо-Самара». У хозяев дважды в основное время забил Сергей Абрамович, а затем он же нанёс один из точных ударов с шести метров.

• Александр Давыдов: «Игрового тонуса пока не хватает» 02 августа, 10:11

Дублёры МФК «Тюмень» в первой встрече четвертьфинала чемпионата страны по мини-футболу среди команд высшей лиги дома сыграли вничью со столичным КПРФ-2 – 3:3. У сибиряков голом и результативной передачей отметился Александр Давыдов.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Мини-футбол. Турнир на призы Тюменской области Мини-футбол. Турнир на призы Тюменской области