В жиме штанги завоевали награды
Завоевали тульские медали
В Туле завоевала второе золото в классическом жиме
В Туле силачи собрали серебряную коллекцию
В Екатеринбурге проходят чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Силачи соревнуются в жиме лёжа.
В Туле прошёл чемпионат России по пауэрлифтингу. В жиме лёжа югорские атлеты четырежды покорили пьедестал почёта. Особо отличились супертяжи.
Вторую золотую медаль в Туле завоевала тюменка Татьяна Быкова. Ей удалось выиграть главный приз в классическом жиме в рамках первенства федерации пауэрлифтинга России среди девушек до 18 лет.
В Туле продолжается первенство России по пауэрлифтингу. Награды в жиме лёжа разыграли юниоры от 19 до 23 лет. Югорские атлеты завоевали пять медалей.
  • В жиме штанги завоевали награды 05 марта, 08:27

• Завоевали тульские медали 16 февраля, 08:47

• В Туле завоевала второе золото в классическом жиме 12 февраля, 10:31

• В Туле силачи собрали серебряную коллекцию 12 февраля, 09:11

• Татьяна Быкова: «Хотелось бы взять награду международного турнира» 11 февраля, 13:07

Отличный подарок к своему 16-летию сделала тюменка Татьяна Быкова. На первенстве России по пауэрлифтингу, который проходит в Туле, сибирячка в жиме штанги из положения лёжа одержала победу в категории до 84 кг.

• Тюменка выиграла золото в Туле 11 февраля, 10:50

Тюменка Татьяна Быкова завоевала золотую медаль первенства России по пауэрлифтингу среди девушек до 18 лет. На турнире в Туле сибирячке в жиме штанги из положения лёжа даже удалось установить свой личный рекорд.

• Оформили золотой дубль с одинаковым результатом 11 февраля, 08:47

В Туле проходит первенство России по пауэрлифтингу. В первый день в жиме лёжа спортсмены Ханты-Мансийского автономного округа выиграли 6 медалей.

• Тюменцы взяли три медали в Тарко-Сале 16 декабря, 10:30

В Тарко-Сале состоялся чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу. Три медали завоевали представители Тюменской области.

• Завоевали награды на помосте в Брянске 02 ноября, 09:12

Атлеты Центра адаптивного спорта Югры отличились на чемпионате страны (спорт слепых) и Кубке России, среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата по пауэрлифтингу, которые прошли в Брянске.

• Взошел на пьедестал и стал мастером спорта 07 сентября, 08:26

В Нижнем Тагиле состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с интеллектуальными нарушениями.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Пауэрлифтинг. Открытый чемпионат и первенство области Пауэрлифтинг. Открытый чемпионат и первенство области