Ямальский стрелок на Играх-2020 в финал не вышел
Вадим Мухаметьянов: «Мне гордо представлять Ямал и свой маленький город»
С винтовками пробились на пьедестал
Стрелки спорили за региональное золото
Первую медаль для команды ОКР в Токио на Играх-2020 принесла стрельба. Её выиграла Анастасия Галашина из Ярославля. В стрельбе из пневматической винтовки россиянка стала второй, уступив лишь Цянь Янь из Китая.
Первым олимпийцем из небольшого ямальского города Губкинский стал стрелок Вадим Мухаметьянов. В Токио он выступит в стрельбе из пистолета уже 24 июля.
На прошедших в Татарстане Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе успешно выступили спортсмены Тюменской области. Им удалось блеснуть меткостью в разных дисциплинах.
В Тюмени прошло первенство область по пулевой стрельбе. Спортсмены 2001 года рождения и младше поражали мишени из малокалиберного и пневматического оружия.
  • Ямальский стрелок на Играх-2020 в финал не вышел 24 июля, 12:37

• Вадим Мухаметьянов: «Мне гордо представлять Ямал и свой маленький город» 22 июля, 11:37

• С винтовками пробились на пьедестал 14 мая, 09:23

• Стрелки спорили за региональное золото 17 марта, 10:15

• В Глазове с пистолетом взяла серебро 02 марта, 10:31

В Глазове состоялись Всероссийские соревнованияпо стрельбе из малокалиберного и пневматического оружиясреди юниоров до 21 года. В Удмуртии выступали тюменские стрелки. И в двух дисциплинах добились успеха.

• В Глазове будут стрелять из винтовок и пистолетов 17 февраля, 10:22

Ведущие стрелки Тюменской области отправляются на первый в новом году старт. Сибиряки выступят в Глазове на Всероссийских соревнованиях, посвящённых известному конструктору Евгению Драгунову.

• С винтовкой взял золото в Ижевске 08 февраля, 11:08

В Ижевске состоялся чемпионат России по пулевой стрельбе. В одной из дисциплин спортивная удача была на стороне представителя Тюменской области.

• Претенденткам на медаль назначили «перестрелку» 28 января, 14:37

Непросто складывалось распределение наград в скоростной стрельбе из пневматического пистолета на Всероссийских соревнованиях, которые проходят в Ижевске. У юниорок до 21 года сразу четыре участницы показали одинаковый результат и претендовали на бронзовую медаль.

• Выиграли золото в Ижевске 27 января, 13:00

В Ижевске проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В турнире призовыми результатами уже отметились спортсмены Тюменской области.

• Взял кубковую награду в Ижевске 09 декабря, 11:00

В Ижевске прошёл Кубок России по стрельбе из пневматического оружия, включавший различные дисциплины. В одной из них призовым результатом отметился Владимир Масленников из Ноябрьска.