Волейболисты «Факела» выиграли финал Мирового тура
Волейболисты «Факела» выиграли Кубок России
Медали Уральской лиги взяли в третий раз
Андрей Долгополов: «Сделали один шаг вперед»
Олег Стояновский и Вячеслав Красильников, представляющие «Факел» из Нового Уренгоя, завоевали золотые медали финального этапа Мирового тура, который состоялся в Риме.
В Сочи завершился Кубок России по пляжному волейболу. Обладателями почётного трофея стали Олег Стояновский и Вячеслав Красильников, представляющие «Факел» из Нового Уренгоя.
Розыгрыш чемпионата Уральской лиги по пляжному волейболу проводится с 2012 года. В этом сезоне бронзовыми призёрами общего зачёта стали тюменцы – Виктор Плешкевич и Андрей Долгополов.
Тюменцы Виктор Плешкевич и Андрей Долгополов в этом сезоне удачно сыграли в рамках Уральской лиги пляжного волейбола. В общем зачёте им удалось занять третье место.
  • Волейболисты «Факела» выиграли финал Мирового тура 09 сентября, 08:50

• Волейболисты «Факела» выиграли Кубок России 02 сентября, 09:20

• Медали Уральской лиги взяли в третий раз 29 августа, 09:30

• Андрей Долгополов: «Сделали один шаг вперед» 28 августа, 12:45

• Тюменцы взяли бронзу Уральской лиги 27 августа, 09:35

Завершилась Уральская лига по пляжному волейболу. В её рамках состоялись пять этапов.

• Чемпионы мира стали первыми в России 26 августа, 08:45

Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, представляющие «Факел» из Нового Уренгоя,  завоевали золотые медали чемпионата России по пляжному волейболу.

• Фавориты подтвердили пляжный статус 20 августа, 09:40

В Ялуторовске участниками чемпионата города по пляжному волейболу стали семь команд.

• В четвертьфинал не пустили латыши 18 августа, 08:00

Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, представляющие «Факел» из Нового Уренгоя, не сумели преодолеть барьер 1/8 финала на московском этапе Мирового тура по пляжному волейболу.

• Московский турнир начали уверенно 16 августа, 09:15

Москва принимает этап Мирового тура по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды». Уверенно стартовали в турнире Вячеслав Красильников и Олег Стояновский, представляющие «Факел» из Нового Уренгоя.

• В Москве «пляжники» разыграют 300 тысяч долларов 14 августа, 09:00

В Москве с 14 по 18 августа пройдёт этап Мирового тура по пляжному волейболу элитной категории «4 звезды». Призовой фонд турнира – 300 тысяч долларов. Победители среди мужчин и женщин получат по 20 тысяч на пару.