6+

Тюменский «Рубин» 28 и 29 марта проведёт в Усть-Каменогорске матчи полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги с местным «Торпедо».
 Тюменский «Рубин» продолжает бороться в плей-офф Высшей хоккейной лиги. В полуфинальной серии до четырёх побед сибирская дружина сразится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Матчи 28 и 29 марта состоятся на площадке казахстанской дружины. Затем 1 и 2 апреля команды скрестят клюшки в тюменском Дворце спорта.
 В полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги тюменский «Рубин» сразится с победителем регулярного чемпионата ВХЛ – «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Первые поединки серии до четырёх побед состоятся 28 и 29 марта на площадке «Устинки».
Воспитанники тюменского хоккея помогают казанскому «Ирбису» побеждать в матчах четвертьфинала плей-офф МХЛ.
  • В Усть-Каменогорск «Рубин» взял 25 игроков 27 марта, 15:35

• Домашние матчи «Рубина» начнутся в 18 часов 27 марта, 15:18

• Рубиновцы зарубятся с «Торпедо» 27 марта, 14:15

• Тюменцы помогают «Ирбису» побеждать 27 марта, 12:02

• Борьбу в плей-офф тюменцы продолжат в Казахстане 27 марта, 10:07

Одолев во втором раунде плей-офф чемпионата ВХЛ питерскую команду «СКА-Нева» (4-3), тюменский «Рубин» в полуфинале сразится с «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

• «Рубин» продаёт билеты на полуфинал плей-офф 27 марта, 01:07

Тюменский ХК «Рубин» продаёт билеты на домашние матчи команды мастеров в плей-офф. Подопечные Евгения Михалкевича 1 и 2 апреля встретятся на льду Дворца спорта с «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Матчи нанутся в 18.00.

• Виталий Каменев: «В седьмом матче нельзя было уступать» 26 марта, 01:11

Заброшенная шайба в овертайме принесла победу тюменскому «Рубину» в седьмом гостевом матче в рамках второго раунда плей-офф ВХЛ с питерским «СКА-Невой» - 4:3. Таким образом, сибиряки добились успеха в серии в целом (4-3) и вышли в полуфинал. Капитан рубиновцев Виталий Каменев, который набрал 2 очка по системе «гол+пас» (1+1) в решающем поединке, поделился мнением.

• Денис Ячменёв: «Увидел открытый угол и бросил» 26 марта, 00:15

Тюменский «Рубин» в рамках 1/4 финала плей-офф ВХЛ в серии до четырёх побед за семь матчей справился с питерской дружиной «СКА-Нева». В решающем поединке сибиряки добились успеха в гостях – 4:3. Победную шайбу на 72-й минуте забросил нападающий Денис Ячменёв.

• Евгений Михалкевич: «Я счастлив лет на сто!» 25 марта, 23:46

Тюменский «Рубин» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ одолел в гостях питерскую команду «СКА-Нева» (4:3 в первом дополнительном периоде) и вышел в следующий раунд. Главный тренер сибирской дружины Евгений Михалкевич поделился мнением.

• «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф! (ВИДЕО) 25 марта, 22:53

Тюменский «Рубин» вышел в полуфинал плей-офф Высшей хоккейной лиги! Путёвку в третий раунд розыгрыша «Кубка Братины» подопечные Евгения Михалкевича добыли в драматичном седьмом матче серии со «СКА-Невой». Своего статусного оппонента сибиряки одолели в гостях - 4:3. Автором выстраданного «рубиновыми» гола стал Денис Ячменёв, точно бросивший на символичной для Тюмени 72-й минуте противостояния.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Чемпионат ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. «Рубин» – «СКА-Нева». 18 марта Чемпионат ВХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. «Рубин» – «СКА-Нева». 18 марта