В играх с «Лисами» у тюменцев иссякли ресурсы
Михаил Звягин: «У нас совсем не было запала, драйва…»
Роман Чемерикин сотворил шедевр в Самаре!
«Тюменский Легион» проявил джентльменство…(ОБЗОР МАТЧА)
В рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провёл повторный домашний матч с командой «Стальные Лисы» из Магнитогорска – 1:4. Днём ранее гости также были сильнее – 12:0.
Победу по буллитам одержал в гостевом матче чемпионата ВХЛ тюменский «Рубин», одолев в Самаре ЦСК ВВС – 2:1. В «перестрелке» после овертайма игроки выполнили двенадцать попыток. Победной стала одиннадцатая, в исполнении Романа Чемерикина. Он же открыл счёт в первом периоде. Черту под противостоянием подвёл главный тренер гостей Михаил Звягин.
Тюменский «Рубин» в Самаре, в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, соперничал  с ЦСК ВВС, одолев волжан по буллитам – 2:1.
В рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провёл домашний матч с командой «Стальные Лисы» из Магнитогорска – 0:12.