• Футбол 1:2 08.07. Матч окончен
    «Балтика»
  • Футбол 1:3 27.06. Матч окончен
    «Зенит-Ижевск»

В Нижнем Тагиле состоялся предсезонный турнир с участием клубов Высшей хоккейной лиги «Кубок Уралвагонзавода». Тюменский «Рубин» выиграл все четыре матча и завоевал трофей. Итоги соревнований подвел наставник сибиряков Владислав Хромых.
Второе поражение кряду потерпела «Югра» из Ханты-Мансийска на проходящем в Омске «Мемориале Виктора Блинова» с участием клубов Континентальной хоккейной лиги.  Подопечные Игоря Захаркина спасовали перед «Барысом» из Астаны – 2:4.
Соперники «Тюменского Легиона» по конференции «Восток» чемпионата Молодёжной хоккейной лиги продолжают выяснять отношения на проходящем в Тольятти «Кубке Сахарова».
В Челябинске проходит турнир по хоккею среди юношей 2003 года рождения, посвящённый памяти Александра Калянина. В баталиях на уральском льду принимают участие воспитанники Центра спортивной подготовки «Тюменский Легион». В своём первом матче они уступили местному «Трактору» - 4:6.
  • Владислав Хромых: «Реальную силу команды увидим в Казани» 17 августа, 12:54

• «Югра» скользит на омском льду… 17 августа, 12:01

• «Сарматы» разгулялись в Тольятти 17 августа, 11:55

• «Трактор» забросил тюменцам в пустые ворота 17 августа, 11:44

• Евгений Ногачев: «За шайбы в финале спасибо партнерам» 17 августа, 10:31

Одним из новобранцев тюменского хоккейного клуба «Рубин» в это межсезонье стал защитник Евгений Ногачёв. Оборонец с опытом выступления в КХЛ и за сборную Белоруссии удачно проявил себя на прошедшем в Нижнем Тагиле турнире среди коллективов ВХЛ – «Кубок Уралвагонзавода». В финале против местного «Спутника» (4:0) он оформил дубль.

• Егор Попов: «Очень рад играть дома» 17 августа, 10:13

Тюменский хоккейный клуб «Рубин» выиграл в Нижнем Тагиле предсезонный турнир «Кубок Уралвагонзавода». Сибиряки были сильнее соперников во всех четырёх матчах. Форвард Егор Попов в этих встречах пять раз забросил и дважды ассистировал партнёрам, Он был признан лучшим нападающим соревнований.

• Владимир Гусев: «Очень хорошо, что победили на финише турнира» 17 августа, 10:12

В Чебаркуле состоялся традиционный турнир с участием, в том числе, команд Молодёжной хоккейной лиги, посвящённый памяти Дениса Ляпина.

• «Тюменский Легион» завершил турнир на мажорной ноте 16 августа, 16:23

Команда Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» на мажорной ноте завершила своё выступление на турнире в Чебаркуле, посвящённом памяти Дениса Ляпина. Подопечные Владимира Гусева одолели челябинский «Трактор Юниор» - 7:1.

• Кирилл Адамчук помог «Нефтянику» отскочить 16 августа, 12:08

Напряжёнными получились контрольные матчи между командами Высшей хоккейной лиги 15 августа. В Альметьевске «Нефтяник» по буллитам одолел «Торос» из Нефтекамска – 2:1.

• Пермяки «питаются» смоленскими игроками 16 августа, 12:00

Соперник тюменского «Рубина» по чемпионату Высшей хоккейной лиги - «Молот-Прикамье» из Перми – сделал очередной широкий  шаг на пути к формированию оптимального состава.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Курган. Турнир памяти Николая Парышева. «Зауралье» – «Рубин» - 4:1. 3 августа 2017 года Курган. Турнир памяти Николая Парышева. «Зауралье» – «Рубин» - 4:1. 3 августа 2017 года