Тюменский каратист победил в Нальчике
На «Кубке Успеха» сражались сотни каратистов
Анвар Атажанов: «Просто не хватило опыта»
Артем Кайгородцев: «Финал был самым тяжелым»
В Нальчике состоялось первенство России по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов.
Достойно выступили тюменские каратисты на Всероссийских соревнованиях «Кубок Успеха», прошедших в Новосибирске. В традиционном турнире состязались свыше одной тысячи молодых фанатов японского единоборства. Помимо россиян, на татами стремились выиграть награды их ровесники из Казахстана и Киргизии.
Тюменец Анвар Атажанов успешно выступил на Всероссийском турнире по всестилевому каратэ. В категории до 60 кг среди мужчин он стал обладателем серебра.
Тюменец Артём Кайгородцев стал победителем Всероссийского турнира по всестилевому каратэ. Сибиряк завоевал титул в Москве, где первенствовал в категории до 80 кг.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Чемпионат России по каратэ в Тюмени. Второй день. 12 ноября Чемпионат России по каратэ в Тюмени. Второй день. 12 ноября