В Монреале на равных сражалась с чемпионкой
Тюменские каратисты взяли домашние награды
Сергей Калашников: «Наша школа развивается и разгоняется»
Ксения Крупинина: «В каратэ я вырабатываю эмоции»
В Канаде состоялся международный турнир по каратэ версии WKF в рамках серии «А», в котором в рядах сборной России выступала тюменка Валерия Алёхина. Сибирячка начала соревнования в категории до 55 кг с победы.
В Тюмени состоялись два турнира по каратэ – первенство Уральского федерального округа и региональный этап Спартакиады учащихся России.
Сборная Тюменской области по каратэ завоевала 23 медали (из них 7 – золотых) на завершившихся домашних турнирах. Ими стали первенство Уральского федерального округа и зональный этап Спартакиады учащихся России.
Одной из победительниц завершившегося в Тюмени первенства Уральского федерального округа по каратэ стала местная спортсменка Ксения Крупинина. В финале среди девушек 14-15 лет в категории до 54 кг она одолела свою землячку и подругу Юлию Баталову.
  • В Монреале на равных сражалась с чемпионкой 27 июня, 12:53

• Тюменские каратисты взяли домашние награды 28 мая, 10:24

• Сергей Калашников: «Наша школа развивается и разгоняется» 28 мая, 09:53

• Ксения Крупинина: «В каратэ я вырабатываю эмоции» 28 мая, 09:24

• Андрей Потапов: «Тюменские каратисты чувствуют себя уверенно» 28 мая, 09:13

В минувшие выходные Тюмень приняла сразу два крупных турнира по каратэ. Состоялись первенство Уральского федерального округа и зональный этап Спартакиады учащихся России.

• Тюменский каратист победил в Нальчике 21 мая, 13:50

В Нальчике состоялось первенство России по каратэ. В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов.

• На «Кубке Успеха» сражались сотни каратистов 11 апреля, 10:23

Достойно выступили тюменские каратисты на Всероссийских соревнованиях «Кубок Успеха», прошедших в Новосибирске. В традиционном турнире состязались свыше одной тысячи молодых фанатов японского единоборства. Помимо россиян, на татами стремились выиграть награды их ровесники из Казахстана и Киргизии.

• Анвар Атажанов: «Просто не хватило опыта» 21 декабря, 10:16

Тюменец Анвар Атажанов успешно выступил на Всероссийском турнире по всестилевому каратэ. В категории до 60 кг среди мужчин он стал обладателем серебра.

• Артем Кайгородцев: «Финал был самым тяжелым» 20 декабря, 10:59

Тюменец Артём Кайгородцев стал победителем Всероссийского турнира по всестилевому каратэ. Сибиряк завоевал титул в Москве, где первенствовал в категории до 80 кг.

• Алена Максимченко: «С детства любила драться» 20 декабря, 10:00

В Москве состоялись Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В категории до 60 кг среди женщин второе место заняла тюменка Алёна Максимченко.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Чемпионат России по каратэ в Тюмени. Второй день. 12 ноября Чемпионат России по каратэ в Тюмени. Второй день. 12 ноября