Карина Хохлова: «Хочется путешествовать не просто туристом
Сергей Калашников: «Карина взяла золото своим упорством»
Тюменка отличилась в Калининграде
Игорь Погонин: «Теперь Аделю надо блеснуть на первенстве России»
Карина Хохлова из Тюмени стала победительницей первенства России по каратэ олимпийской версии WKF. Сибирячка стала лучшей в пяти боях среди девушек 14-15 лет (категория свыше 54 кг).
Воспитанница тюменской ОСШОР по каратэ Карина Хохлова выиграла первенство России в Калининграде и готовится в составе национальной команды к поездке на мировой турнир в Чили. Сибирячка – воспитанница местного тренера Сергея Калашникова.
В Калининграде завершилось первенство России по каратэ WKF. В столице западного анклава страны за медали сражались почти девять сотен юношей и девушек из 60 регионов.
Серебряным призёром финального турнира по каратэ в рамках Спартакиады учащихся России стал тюменец Адель Минлебаев. Он отличился на татами Череповца, выступая в категории до 55 кг. Сибиряк тренируется под руководством тренеров Игоря Погонина и Юрия Калашникова. Один из них прокомментировал успех Минлебаева.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Чемпионат России по каратэ в Тюмени. Второй день. 12 ноября Чемпионат России по каратэ в Тюмени. Второй день. 12 ноября