Елена Шульгина: «Уровень российского дартса вырос»
Яна Кошурникова: «Мне нравится соревновательный дух»
Ольга Тюшнякова: «Дартс становится популярнее»
Апрельский приказ Министерства спорта Российской Федерации о присвоении звания мастера спорта был посвящён в том числе и тюменскому дартсмену. Вторым сибирским метателем дротиков, удостоенным высокого статуса, стал Александр Нелаев.
Победительницей чемпионата Уральского федерального округа по дартсу в Тюмени стала спортсменка из Екатеринбурга Елена Шульгина. Она уже многого достигла в этом виде.
Тюменка Яна Кошурникова заняла пятое место на завершившемся в домашних стенах чемпионате Уральского федерального округа по дартсу. Впереди у неё большие планы.
Пока большинство соревнований и турниров отменены или перенесены из-за печальных вестей с фронта борьбы с коронавирусом, в Тюмени прошёл чемпионат Уральского федерального округа по дартсу. Председатель региональной федерации игры с дротиками Ольга Тюшнякова рассказала о соревнованиях подробнее.
  • Александр Нелаев стал мастером спорта по дартсу 06 апреля, 09:04

• Елена Шульгина: «Уровень российского дартса вырос» 16 марта, 13:49

• Яна Кошурникова: «Мне нравится соревновательный дух» 16 марта, 13:04

• Ольга Тюшнякова: «Дартс становится популярнее» 16 марта, 12:18

• Дмитрий Горбунов: «Хочу стать чемпионом мира по дартсу» (ФОТО) 16 марта, 11:20

Известный игрок, блогер и популяризатор дартса из Новоуральска Дмитрий Горбунов стал вице-чемпионом Уральского федерального округа. Турнир состоялся в Тюмени.

• Более ста дартсменов сыграли в Тюмени 16 марта, 10:29

В Тюмени прошёл чемпионат Уральского федерального округа по дартсу. В стенах колледжа производственных и социальных технологий собралось рекордное количество участников из разных регионов – 101!

• Тюмень примет уральский чемпионат по дартсу 13 марта, 11:10

Чемпионат Уральского федерального округа по дартсу вновь состоится в Тюмени. Крупный рейтинговый турнир уже прописался в первом городе Сибири.

• Дартсмены отметили день рождения турниром 02 марта, 10:53

В Тюмени состоялся Кубок Западной Сибири по дартсу. Турнир состоялся в честь четырёхлетия региональной федерации игры с дротиками.

• Яна Кошурникова победила третий раз подряд 25 февраля, 11:00

В Тюмени состоялся третий этап «Дартс Лиги». Встреча у мишеней состоялась в стенах колледжа производственных и социальных технологий.

• Узнали чемпионов области 17 февраля, 13:36

В Тюмени состоялся чемпионат области по дартсу. Турнир традиционно принял местный колледж производственных и социальных технологий.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Открытый чемпионат области по дартсу. Июль 2017 года Открытый чемпионат области по дартсу. Июль 2017 года