Тюменка привезла два серебра из Твери
Дмитрий Горбунов: «Стараюсь интересно рассказывать о дартсе»
Евгений Есипов: «У Тюмени многому можно поучиться»
Ольга Тюшнякова: «Хотим провести в Тюмени чемпионат России»
В Твери состоялись большие турниры по дартсу – командный чемпионат страны и Кубок Всероссийской федерации этой дисциплины. Первый тюменский мастер спорта по игре с дротиками – Наталья Александрова – привезла две серебряные медали.
В Тюмени прошёл «Кубок Игоря Тюшнякова» по дартсу. Всероссийский турнир выиграл Дмитрий Горбунов из Новоуральска. Интересно, что занятия дартсом он совмещает с …блогерством.
Около сотни участников из разных регионов России собрал в Тюмени Всероссийский турнир по дартсу «Кубок Игоря Тюшнякова». Среди них был Евгений Есипов. Председатель федерации дартса Омской области высоко оценил уровень соревнований.
Тюменская федерация дартса успешно справилась с проведением двух Всероссийских турниров – «Кубка памяти Игоря Тюшнякова» и открытого чемпионата области. Соревнования собрали около сотни участников из более чем десяти регионов страны.
  • Тюменка привезла два серебра из Твери 23 мая, 10:17

• Дмитрий Горбунов: «Стараюсь интересно рассказывать о дартсе» 07 мая, 10:50

• Евгений Есипов: «У Тюмени многому можно поучиться» 07 мая, 10:02

• Ольга Тюшнякова: «Хотим провести в Тюмени чемпионат России» 06 мая, 15:13

• Тюменский дартсмен принес победу броском в центр! 06 мая, 10:52

Программу Всероссийских соревнований по дартсу в Тюмени, завершившихся в минувшее воскресенье, венчал открытый чемпионат области.

• Александр Нелаев: «Играть нужно с тем, кто намного сильнее тебя» 06 мая, 10:39

Тюменец Александр Нелаев недавно стал первым представителем области, сыгравшим в престижных международных турнирах Евразийской корпорации дартса (EADC). В минувшие выходные он сражался в домашних Всероссийских турнирах. На «Кубке Игоря Тюшнякова» Нелаев стал вторым. А в открытом чемпионате области взял командное золото и парное серебро.

• Наталья Александрова: «Мне было важно выиграть Кубок памяти Тюшнякова» 05 мая, 13:06

В Тюмени прошёл Всероссийский турнир по дартсу «Кубок памяти Игоря Тюшнякова». У женщин его выиграла местная спортсменка Наталья Александрова. В финале она в решающем седьмом леге победила Екатерину Черкасову из Екатеринбурга.

• Тюменка выиграла домашний турнир по дартсу 04 мая, 11:23

В Тюмени впервые состоялся Всероссийский турнир по дартсу – «Кубок памяти Игоря Тюшнякова». Соревнования собрали любителей дротиков из 10 регионов страны.

• Тюмень примет Всероссийский турнир по дартсу 30 апреля, 09:55

Начало майских праздников в Тюмени пройдёт под знаком дартса – в столице региона состоятся Кубок памяти Игоря Тюшнякова и открытый чемпионат области. Оба события имеют Всероссийский статус.

• Тюменец сыграл в престижной лиге 30 апреля, 09:50

Тюменский игрок Александр Нелаев стал первым представителем области, сыгравшем в престижных международных турнирах Евразийской корпорации дартса (EADC).

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Открытый чемпионат области по дартсу. Июль 2017 года Открытый чемпионат области по дартсу. Июль 2017 года