«Факел»
  • Футбол 2:2 22.07. Матч окончен
    «Зенит-2»

Гиревой спорт

Представительницы Тюменской области порадовали призовыми достижениями в гиревом спорте. Анна Киреева и Надежда Островская завоевали награды международных соревнований.
В Томске завершился чемпионат России по гиревому спорту, в котором пять наград завоевали силачи Тюменской области. Им удалось пробиться в призёры и в командном зачёте национального первенства.
Гиревики Тюменской области отправились в Томск, где начинается чемпионат России. В рядах команды – 13 спортсменов, и некоторых из них можно признать фаворитами соревнований.
В Омске состоялся чемпионат азиатской части России по гиревому спорту. В соревнованиях выступали атлеты из регионов, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. Силачи Тюменской области показали достойные результаты, а один из них даже обновил национальный рекорд.
  • С гирями блеснули на Кубке мира 15 августа, 10:42

• Выиграл золото в Томске и поедет в Сеул 13 июня, 11:03

• С гирями пойдут за национальными титулами 09 июня, 12:01

• С гирями обновил национальный рекорд 20 апреля, 11:20

• Гиревики поспорят за путевки на чемпионат России 13 апреля, 13:21

Гиревики Тюменской области отправились в Омск, где на этой неделе состоятся отборочные соревнования на чемпионат страны. За право выступить в национальном первенстве будут спорить силачи трёх федеральных округов – Уральского, Сибирского и Дальневосточного.

• Поднимали гири в Северной Пальмире 31 марта, 09:57

Две медали завоевали гиревики Тюменской области на юниорском первенстве России, которое состоялось в Санкт-Петербурге. В турнире выступали молодые силачи из 24-х регионов страны.

• Студенты спорили за гиревые награды (ФОТО) 01 марта, 10:44

В Тюмени состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках областной Спартакиады организаций высшего образования, посвящённых памяти доктора педагогических наук Валентина Зуева. Конкуренцию местным командам решили составить студенты из Сургута. Шесть сборных спорили за награды.

• Гиревики завоевали призы 14 февраля, 13:30

Достойно выступили гиревики Тюменской области на первенстве России, проходившем в Калуге. В двух возрастных категориях они стали призёрами в командном зачёте. Завоевали сибиряки и личные награды.

• Кед выиграл награду в двоеборье 10 февраля, 15:00

Гиревики Тюменской области заняли третье место в командном зачёте первенства России, которое проходит в Калуге. Им удалось отличиться среди силачей 2001-2003 годов рождения, где стремились к наградам сборные из 37 регионов страны.

• Гиревики удачно стартовали на первенстве России 09 февраля, 14:10

Гиревики Тюменской области удачно начали выступление в первенстве России, которое принимает Калуга. В стартовый день сибиряки завоевали пять наград.