Ватерполистки «Югры» стали пятыми
Сибирячки могут показать себя в Кубке
Сибирячки взяли серебро в Златоусте
Забили гречанкам в Киришах
Федерация водного поло России объявила о досрочном завершении чемпионатов страны сезона 2019/2020.
Всеми известные причины остановили отечественный спорт на неопределённый срок. Всероссийская федерация водного поло опубликовала заявление по поводу коронавирусной паузы.
В Златоусте завершился финал первенства России по водному поло среди девушек до 15 лет. Серебряными призёрами турнира стали представительницы «Югры» из Ханты-Мансийска.
В Киришах Ленинградской области состоялся очередной матч европейского раунда Мировой лиги по водному поло среди женщин. Сборная России обыграла команду Греции.
  • Ватерполистки «Югры» стали пятыми 15 мая, 08:41

• Сибирячки могут показать себя в Кубке 16 апреля, 10:11

• Сибирячки взяли серебро в Златоусте 20 марта, 09:56

• Забили гречанкам в Киришах 26 февраля, 09:53

• Завершили тур в Киришах победой 25 февраля, 08:34

В Киришах Ленинградской области завершился очередной тур суперлиги чемпионата России по водному поло среди женщин. «Югра» из Ханты-Мансийска сумела добиться победы под занавес соревнований.

• «Югра» сыграла вничью с москвичками 21 февраля, 09:16

Очередной матч суперлиги чемпионата России по водному поло среди женщин в Киришах провела «Югра» из Ханты-Мансийска. Северянки оформили чудесное спасение на последней секунде матча!

• В Киришах стартовали неудачно 19 февраля, 12:00

В Киришах Ленинградской области стартовал второй тур суперлиги чемпионата России по водному поло среди женщин. «Югра» из Ханты-Мансийска проиграла дебютный матч.

• «Югра» сразится в Киришах 18 февраля, 12:17

В Киришах Ленинградской области начинается второй тур суперлиги чемпионата России по водному поло среди женщин. Шесть сильнейших команд страны сыграют очередные матчи между собой.

• Югорчанки вели в матче с гегемоном, но уступили 06 февраля, 12:10

В Златоусте завершился первый тур чемпионата России по водному поло среди женских команд суперлиги. «Югра» из Ханты-Мансийска закончила уральский вояж поражением.

• Сибирячки были сильнее «Дианы» 05 февраля, 10:06

Стартовый тур суперлиги чемпионата России по водному поло среди женщин выходит на финишную прямую в Златоусте. Вторую победу одержала «Югра» из Ханты-Мансийска.