В Будапеште дошел до финала
Пробился на пьедестал международного турнира
В финале победил Ахмеда из Германии
Сидаков стал двукратным чемпионом мира
Батырбек Цакулов из Сургутского района завоевал серебряную медаль первенства мира по вольной борьбе среди молодёжи до 23 лет.
Свыше 250 атлетов из России, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана сражались в Красноярске за награды международного юношеского турнира по вольной борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева.
На Всемирных военных играх, которые проходят в китайском Ухане, стартовали соревнования по вольной борьбе.
В Нур-Султане завершился предолимпийский чемпионат мира по вольной борьбе. Сборная России завоевала пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали. Три награды в командную копилку принесли атлеты, представляющие Нижневартовск и Северную Осетию.
  • В Будапеште дошел до финала 01 ноября, 11:52

• Пробился на пьедестал международного турнира 30 октября, 08:51

• В финале победил Ахмеда из Германии 22 октября, 08:38

• Сидаков стал двукратным чемпионом мира 23 сентября, 09:00

• Борцы сразятся за медали чемпионата мира 12 сентября, 09:00

Сборная России по вольной борьбе завершает подготовку к чемпионату мира, который с 14 по 22 сентября пройдёт в казахстанском Нурсултане.

• Сидаков выиграл спарринг в Сочи 19 августа, 09:25

Сборная России по вольной борьбе в Сочи готовится к чемпионату мира, который с 14 по 22 сентября пройдет в Нур-Султане. В трёх категориях состоялись спарринги между основными претендентами на поездку в Казахстан.

• Багаев победил на первенстве мира в Эстонии 15 августа, 09:30

В Таллинне состоялось первенство мира по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. В состав сборной России вошли двое борцов, представляющих Нижневартовск.

• В Польше взял реванш за соотечественника 05 августа, 08:50

В Варшаве завершился «Мемориал Вацлава Циолковского» по вольной борьбе. На турнире выступили 9 российских атлетов. Все завоевали медали, четыре из которых золотые.

• Дарья Мануил вернулась с бронзой из Баку 30 июля, 11:25

В Баку состоялся Европейский юношеский Олимпийский летний фестиваль. Не обошлось в столице Азербайджана и без медали представителя Тюменской области.

• Добыли золото на сочинском ковре 11 июля, 12:46

В Сочи состоялся чемпионат России по вольной борьбе.