На коврах доминировали хозяева
Кубок мира вернулся в Россию
В Сербии в финале победил Сову
Ралина победила в Брянске
В Нижневартовске  состоялся чемпионат Уральского федерального округа по вольной борьбе. За награды в десяти категориях сражались 89 атлетов из Югры, Ямала, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.
В Якутске состоялся Кубок мира по вольной борьбе. Восемь лет спустя почётный трофей завоевала сборная России.
Атлет Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Батырбек Цакулов, представляющий Сургутский район, завоевал золотую медаль первенства Европы по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет.
В Брянске состоялись Всероссийские соревнования РФСО «Локомотив» по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. В категории до 54 кг успешно выступила Ралина Бакиева из Нижневартовска.
  • На коврах доминировали хозяева 29 апреля, 09:21

• Кубок мира вернулся в Россию 18 марта, 08:47

• В Сербии в финале победил Сову 13 марта, 09:17

• Ралина победила в Брянске 08 февраля, 08:00

• Чемпион мира победил в Красноярске 28 января, 10:07

Атлет нижневартовского филиала центра спортивной подготовки сборных команд Югры Заурбек Сидаков праздновал победу на престижном международном турнире по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин», который состоялся в Красноярске.

• Борцы слетаются в Красноярск 23 января, 10:11

В Красноярске с 24 по 27 января пройдёт международный рейтинговый турнир «Гран-при Ивана Ярыгина». В состав сборной России вошли трое югорских атлетов.

• Борцы слетаются в Красноярск 23 января, 08:02

В Красноярске с 24 по 27 января пройдёт международный рейтинговый турнир по вольной борьбе «Гран-при Ивана Ярыгина». В состав сборной России вошли трое югорских атлетов.

• Особо отличились борцы из Лангепаса 20 ноября, 09:23

В Нижневартовске в 33-й раз состоялся межрегиональный турнир по вольной борьбе имени Героя Социалистического труда Анатолия Шакшина.

• В Бухаресте добрались до серебра 19 ноября, 12:23

Два атлета Нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры выступили на первенстве мира по вольной борьбе среди молодёжи до 23 лет.

• Заур Сидаков выиграл чемпионат мира 22 октября, 09:44

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Заурбек Сидаков выиграл титул чемпиона мира по вольной борьбе. В Будапеште он выступал в категории до 74 кг.