• Хоккей 2:6 04.10. Матч окончен
    «Звезда»
    ВХЛ.

Вольная борьба

Югорские борцы вольного стиля отличились в Тольятти. Семеро атлетов стали бронзовыми призёрами Всероссийского турнира памяти Ивана Самылина.
Четыре золота, две серебра и три бронзы завоевали атлеты сборной России на международном турнире по вольной борьбе, проходившем в армянском Ванадзоре.  Две награды высшей пробы в копилку команды принесли югорские богатыри.
Воспитанница нижневартовской СДЮСШОР Ширин Махмудбекова взяла золото на первенстве Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.
Успешно выступили борцы вольного стиля Тюменской области на первенстве Уральского федерального округа, где состязались спортсмены 14-15 лет. Помимо наград сибиряки завоевали путёвки на Всероссийский финал.
  • Борцы словно сговорились 12 октября, 11:00

• Атлеты взошли на вершину в Армении 10 октября, 10:53

• Ширина победила в Челябинске 05 октября, 11:35

• Пробились на крымский ковер 29 сентября, 12:44

• Алан Багаев выиграл первенство мира 11 сентября, 13:34

Атлет нижневартовского Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Багаев завоевал золотую медаль первенства мира по вольной борьбе, которое прошло в Афинах.

• В Париже Гогаев добрался до бронзы 27 августа, 13:09

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Гогаев, выступавший в категории до 65 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в Париже.

• Алан Гогаев увидит Париж… 23 августа, 11:18

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Гогаев вошёл в состав сборной России, которая выступит на чемпионате мира по вольной борьбе. Соревнования пройдут в Париже 25 и 26 августа.

• Борцы отличились в Финляндии 07 августа, 12:34

Трое югорских атлетов защищали честь России на юниорском первенстве мира в Тампере. Все возвратились домой с наградами.

• Пять борцов взошли на пьедестал 11 июля, 13:01

В Краснодаре завершились соревнования летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. Пять медалей завоевали атлеты Югры.

• Алан Гогаев победил в Польше 10 июля, 12:22

В Варшаве завершился представительный международный турнир по вольной борьбе «Мемориал Циолковского». В категории до 65 кг победу праздновал Алан Гогаев, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ  и Северную Осетию.