6+

Вольная борьба

Свыше 230 атлетов из 12 стран оспаривали во Владикавказе призы открытого Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженного тренера СССР, чемпиона мира и Европы Юрия Гусова.
В подмосковном Чехове определились сильнейшие борцы России среди юношей до 16 лет. Атлеты Тюменской области завоевали две серебряные медали.
Югорские борцы вольного стиля отличились в Тольятти. Семеро атлетов стали бронзовыми призёрами Всероссийского турнира памяти Ивана Самылина.
Четыре золота, две серебра и три бронзы завоевали атлеты сборной России на международном турнире по вольной борьбе, проходившем в армянском Ванадзоре.  Две награды высшей пробы в копилку команды принесли югорские богатыри.
  • Автомобиль достался сопернику 05 декабря, 12:06

• Финальные поединки не удались 24 октября, 11:12

• Борцы словно сговорились 12 октября, 11:00

• Атлеты взошли на вершину в Армении 10 октября, 10:53

• Ширина победила в Челябинске 05 октября, 11:35

Воспитанница нижневартовской СДЮСШОР Ширин Махмудбекова взяла золото на первенстве Уральского федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.

• Пробились на крымский ковер 29 сентября, 12:44

Успешно выступили борцы вольного стиля Тюменской области на первенстве Уральского федерального округа, где состязались спортсмены 14-15 лет. Помимо наград сибиряки завоевали путёвки на Всероссийский финал.

• Алан Багаев выиграл первенство мира 11 сентября, 13:34

Атлет нижневартовского Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Багаев завоевал золотую медаль первенства мира по вольной борьбе, которое прошло в Афинах.

• В Париже Гогаев добрался до бронзы 27 августа, 13:09

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Гогаев, выступавший в категории до 65 кг, завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по вольной борьбе, который завершился в Париже.

• Алан Гогаев увидит Париж… 23 августа, 11:18

Атлет нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Алан Гогаев вошёл в состав сборной России, которая выступит на чемпионате мира по вольной борьбе. Соревнования пройдут в Париже 25 и 26 августа.

• Борцы отличились в Финляндии 07 августа, 12:34

Трое югорских атлетов защищали честь России на юниорском первенстве мира в Тампере. Все возвратились домой с наградами.