Бодифитнес

Надежда Довгая: «Каждая девочка может создать такое тело»
Вероника Надеева: «Иногда работа на кухне важнее, чем в зале»
Александра Шкиль: «Особо мышц у меня и нет»
Тюменка Надежда Довгая завоевала бронзовую медаль чемпионата России по бодибилдингу в Перми в номинации «фитнес-бикини». Спортсменка выступает в категории мастеров. Никогда не скажешь, что Надежде немного за 40. Заслугой этого она называет спорт. Обладательница бронзы национального турнира побеседовала с корреспондентом «Тюменской арены».
Сборная Тюменской области по бодибилдингу заняла почётное пятое место из 74 команд на прошедшем в Перми чемпионате России. Большой вклад в весомое достижение внесла Вероника Надеева.
Тюменская спортсменка Александра Шкиль завоевала бронзу чемпионата России по бодибилдингу среди юниорок в номинации «фитнес-бикини». Соревнования строителей прекрасной фигуры проходили в Перми.
С наградами тюменские спортсмены вернулись из Перми, где были разыграны награды чемпионата России по бодибилдингу. Кроме того, сибиряки привезли домой право провести престижные соревнования. В апреле 2020 года Тюмень примет Кубок России.
  • Надежда Довгая: «Каждая девочка может создать такое тело» 29 октября, 14:52

• Вероника Надеева: «Иногда работа на кухне важнее, чем в зале» 28 октября, 15:15

• Александра Шкиль: «Особо мышц у меня и нет» 28 октября, 11:46

• Наталья Проскурякова: «В Тюмени Кубок России-2020 по бодибилдингу проведем в апреле» 24 октября, 10:31

• Тюменцы показали мышцы и получили Кубок России 22 октября, 13:36

В Перми состоялся чемпионат России по бодибилдингу. Свои мышцы и стройные фигуры на соревнованиях демонстрировали и спортсмены Тюменской области. Помимо наград, сибиряки получили право провести у себя весной следующего года Кубок России.

• В Перми покажут мышцы и стройные фигуры! 18 октября, 12:26

В Перми начинается чемпионат России по бодибилдингу. Три дня будет продолжаться турнир, где у «строителей тела» выявят лучших в различных номинациях. На соревнованиях свои мышцы и стройные фигуры покажут и тюменские атлеты.

• На Урале аплодировали тюменскому богатырю 08 октября, 14:30

Успешно выступили тюменские спортсмены на чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу, прошедшем в Екатеринбурге. Им удалось завоевать награды в разных номинациях.

• Вероника Надеева: «На сцене нужна харизма» 03 октября, 12:35

Тюменка Вероника Надеева на открытом чемпионате области по бодибилдингу выиграла абсолютное первенство, блеснув в бодифитнесе. И теперь готовится к новому испытанию. Две недели остаётся до старта в Перми чемпионата России, где ожидается серьёзная конкуренция в борьбе за титулы.

• Максим Пятницкий: «Надо выйти на пик формы к чемпионату России» 01 октября, 14:50

Уже на двух турнирах по бодибилдингу тюменец Максим Пятницкий выиграл золотые медали. Сначала он отличился в Кургане, где проводилось региональное первенство, а затем – в родном городе на чемпионате области.

• Наталья Проскурякова: «У нас появился атлет в самой тяжелой категории…» 01 октября, 14:21

Судейскую бригаду прошедших в Тюмени открытых чемпионата и первенства области по бодибилдингу возглавляла Наталья Проскурякова. Она сама многого достигла в этом виде спорта. Тюменка дважды выигрывала золото чемпионата мира.