На Урале эффектными формами выиграли призы
В Красноярске мышцами и фигурами выиграли золото
У «строителей тела» началась серия турниров
Порадовали публику своими формами
В Верхней Пышме Свердловской области состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по бодибилдингу. В ряде номинаций награды смогли завоевать тюменские спортсмены.
Представители федерации бодибилдинга Тюменской области с наградами вернулись из Красноярска, где состоялся международный спортивный фестиваль «Siberian Power Show». Атлеты из разных стран стали участниками традиционного форума, чей призовой фонд составил 6 миллионов рублей.
Представительным получился в Тюмени Кубок области по бодибилдингу. В двух десятках номинациях были определены победители. Обладателями золотых наград стали и местные «строители тела», и спортсмены из других регионов.
Удача сопутствовала тюменским спортсменам на Кубке Курганской области по бодибилдингу. Сибирякам удалось завоевать награды в нескольких номинациях.
  • На Урале эффектными формами выиграли призы 14 апреля, 11:15

• В Красноярске мышцами и фигурами выиграли золото 05 апреля, 14:25

• У «строителей тела» началась серия турниров 30 марта, 10:38

• Порадовали публику своими формами 25 марта, 09:46

• Ирина Соболева: «Планирую поехать на чемпионат мира среди фитнес-моделей» 05 ноября, 11:25

На чемпионате России по бодибилдингу, проходившем в Красноярске, обладательницей награды в категории «фитнес-модель» стала тюменка Ирина Соболева. Ей удалось отличиться среди спортсменок до 166 сантиметров.

• Наталья Проскурякова: «Я говорю спортсменам: вы герои нашего времени!» 03 ноября, 12:13

На прошедшем в Красноярске чемпионате России по бодибилдингу сборная Тюменской области выиграла две награды. Золото в категории «фитнес-бикини» завоевала Ольга Хасанова, а в номинации «фит-модель» обладательницей серебра стала Ирина Соболева.

• Ольга Хасанова: «Моя следующая цель – чемпионат мира» 03 ноября, 10:20

Тюменка Ольга Хасанова завоевала золотую медаль чемпионата России по бодибилдингу, который состоялся в Красноярске. Ей удалось блеснуть в категории «фитнес-бикини» среди участниц до 172 сантиметров.

• Тюменская красавица выиграла золото в «фитнес-бикини» 02 ноября, 13:40

Две медали завоевали тюменские спортсмены на чемпионате России по бодибилдингу, прошедшем в Красноярске. На их счету – золото и серебро. Трофеи смогли выиграть представительницы прекрасного пола.

• «Строители тела» покажут формы в Красноярске 29 октября, 14:54

Тюменские «строители тела» отправились в Красноярск, где в предстоящие выходные, 31 октября и 1 ноября, пройдёт чемпионат России по бодибилдингу. В ходе соревнований запланировано разыграть 50 комплектов наград.

• Тюменские «строители тела» взяли награды на Урале 13 октября, 13:59

Три награды завоевали тюменские спортсмены в Ревде на открытом чемпионате Свердловской области по бодибилдингу. На счету сибирских «строителей тела» – две победы и одно серебро.