«Факел»
  • Футбол 2:2 22.07. Матч окончен
    «Зенит-2»

Бодифитнес

Заслуженный тренер России Евгений Колтун высоко оценил серебряный успех своей воспитанницы Анастасии Ильиной на чемпионате Европы по фитнесу, прошедшего в Испании. Тюменская спортсменка из атлетического клуба «Антей» стала призёром среди участниц до 163 сантиметров.
Серебряную медаль чемпионата Европы по фитнесу, прошедшего в испанской Санта-Сусанне, завоевала тюменка Анастасия Ильина. Воспитанница атлетического клуба «Антей» стала призёром континентального форума в категории до 163 сантиметров.
Обладательницей Кубка России по фитнесу стала в Краснодаре тюменка Анастасия Ильина. Её наставником является опытнейший Евгений Колтун. Заслуженный тренер страны рассказал о триумфе спортсменки.
Тюменка Анастасия Ильина в Краснодаре выиграла Кубок России по фитнесу. Спортсменка, которая занимается под руководством заслуженного тренера России Евгения Колтуна, оставила на втором месте местную участницу Ольгу Демчук, и получила право защищать честь страны на чемпионате Европы, который состоится в начале мая в Испании.
  • Евгений Колтун: «У Насти Ильиной – чемпионский дух» 10 мая, 11:24

• Завоевала награду в Испании 10 мая, 10:00

• Евгений Колтун: «У нас идет смена поколений» 28 апреля, 12:58

• Анастасия Ильина: «Хочу стать чемпионкой мира и Европы» 27 апреля, 13:54

• Тюменка выиграла Кубок России по фитнесу 24 апреля, 12:39

Победительницей Кубка России по фитнесу стала тюменская спортсменка Анастасия Ильина. Воспитанницу атлетического клуба «Антей» признали лучшей на соревнованиях в Краснодаре, которые были отборочными в состав сборной страны.

• Гетте вручили главный приз в бодифитнесе 18 апреля, 10:00

В Тюмени состоялся открытый Кубок области по бодибилдингу, собравший поклонников «строительства тела» из разных регионов страны. В нескольких номинациях шёл спор за победу.

• Показали атлетичные фигуры на Урале 13 апреля, 10:35

Успешно выступили тюменские спортсмены на открытом Кубке Уральского федерального округа по бодибилдингу и фитнесу, прошедшем в Екатеринбурге. Пять сибиряков заслужили награды соревнований.

• Азалия Дузбакиева: «Надо постоянно работать над своей формой» 15 ноября, 14:10

На прошедшем в Тюмени открытом чемпионате области по бодибилдингу призёром соревнований стала местная спортсменка Азалия Дузбакиева. Она завоевала серебро в номинации «Фитнес-бикини».

• В Польше пробилась в мировой финал 15 ноября, 10:17

В польском Белостоке состоялся чемпионат мира по фитнесу, где в составе сборной страны выступала тюменка Анна Котова. Нынче сибирячка добилась золотого успеха в национальном первенстве, и считалась одной из претенденток на медаль в планетарном форуме.

• Наталья Проскурякова: «В фитнес-клубах наблюдаем настоящий бум» 14 ноября, 14:04

В Тюмени состоялся открытый чемпион области по бодибилдингу, где помимо представителей разных российских городов за награды турнира спорили атлеты из Беларуси и Чехии. В трёх номинациях выявлялись призёры. Итоги соревнований прокомментировала заслуженный мастер спорта Наталья Проскурякова, возглавляющая федерацию бодибилдинга Тюменской области.