Ольга Хасанова: «Теперь цель – чемпионат мира и турнир «Арнольд классик»»
В Санта-Сусанне завоевала золотую медаль чемпионата Европы
Тюменцы блистали на Кубке России по бодибилдингу
На Урале эффектными формами выиграли призы
Тюменка Ольга Хасанова выиграла золотую медаль чемпионата Европы по бодибилдингу в номинации «Фитнес-бикини». В испанской Санта-Сусанне сибирячка была признана лучшей спортсменкой континентального форума среди участниц до 172 сантиметров.
С наградами вернулась из Испании тюменская спортсменка Ольга Хасанова. В Санта-Сусанне состоялся чемпионат Европы по бодибилдингу, где сибирячка стала победительницей в номинации «Фитнес-бикини» среди участниц до 172 сантиметров.
Результативно выступили тюменские спортсмены на Кубке России по бодибилдингу, который состоялся в Краснодаре. «Строители тела» из 62-х регионов страны стремились пробиться в призёры.
В Верхней Пышме Свердловской области состоялись чемпионат и первенство Уральского федерального округа по бодибилдингу. В ряде номинаций награды смогли завоевать тюменские спортсмены.
  • Ольга Хасанова: «Теперь цель – чемпионат мира и турнир «Арнольд классик»» 21 мая, 13:53

• В Санта-Сусанне завоевала золотую медаль чемпионата Европы 18 мая, 09:35

• Тюменцы блистали на Кубке России по бодибилдингу 27 апреля, 10:47

• На Урале эффектными формами выиграли призы 14 апреля, 11:15

• В Красноярске мышцами и фигурами выиграли золото 05 апреля, 14:25

Представители федерации бодибилдинга Тюменской области с наградами вернулись из Красноярска, где состоялся международный спортивный фестиваль «Siberian Power Show». Атлеты из разных стран стали участниками традиционного форума, чей призовой фонд составил 6 миллионов рублей.

• У «строителей тела» началась серия турниров 30 марта, 10:38

Представительным получился в Тюмени Кубок области по бодибилдингу. В двух десятках номинациях были определены победители. Обладателями золотых наград стали и местные «строители тела», и спортсмены из других регионов.

• Порадовали публику своими формами 25 марта, 09:46

Удача сопутствовала тюменским спортсменам на Кубке Курганской области по бодибилдингу. Сибирякам удалось завоевать награды в нескольких номинациях.

• Ирина Соболева: «Планирую поехать на чемпионат мира среди фитнес-моделей» 05 ноября, 11:25

На чемпионате России по бодибилдингу, проходившем в Красноярске, обладательницей награды в категории «фитнес-модель» стала тюменка Ирина Соболева. Ей удалось отличиться среди спортсменок до 166 сантиметров.

• Наталья Проскурякова: «Я говорю спортсменам: вы герои нашего времени!» 03 ноября, 12:13

На прошедшем в Красноярске чемпионате России по бодибилдингу сборная Тюменской области выиграла две награды. Золото в категории «фитнес-бикини» завоевала Ольга Хасанова, а в номинации «фит-модель» обладательницей серебра стала Ирина Соболева.

• Ольга Хасанова: «Моя следующая цель – чемпионат мира» 03 ноября, 10:20

Тюменка Ольга Хасанова завоевала золотую медаль чемпионата России по бодибилдингу, который состоялся в Красноярске. Ей удалось блеснуть в категории «фитнес-бикини» среди участниц до 172 сантиметров.