• Мини-футбол 6:5 01.10. Матч окончен
    «Автодор»
    Кубок России

Автоспорт

В Упорово состоялся финал Кубка России по автокроссу. Апогеем соревнований стал финал  в классе «Супер1600». Победитель гонки становился обладателем главного приза – автомобиля «Лада Гранта».
Тюменец Николай Куманёк удачно выступил на финале Кубка России по автокроссу, который прошёл в Упорово. Сибиряк занял второе место в решающем заезде в классе «Д2-Классика».
Андрей Тюрин из Верхней Пышмы Свердловской области стал победителем Кубка России по автомобильному кроссу в классе «Д2-Классика». Уралец выиграл соревнования, которые прошли в Упорово.
В Упорово завершился финал Кубка России по автокроссу. В классе «Супер1600» выступал главный федеральный инспектор по Тюменской области Андрей Руцинский. Гоночный уик-энд для него сложился неудачно…
  • Кирилл Коноплев: «Отечественный автопром рулит!» 25 сентября, 13:22

• Николай Куманек: «Управлять «Волгой» проще…» 25 сентября, 12:00

• Андрей Тюрин: «Выжал из машины максимум» 25 сентября, 10:38

• Андрей Руцинский: «У меня вылетели две передачи…» 24 сентября, 19:56

• Тюменец на «классике» добрался до серебра! 24 сентября, 19:28

Упорово вновь на несколько дней стало столицей отечественного автомобильного кросса. Здесь в выходные прошёл финал Кубка страны, собравший сильнейших гонщиков со всей России.

• Андрей Руцинский будет «гонять» в Упорово 22 сентября, 12:22

Упорово 23 и 24 сентября станет центром автоспорта России. Здесь состоится финал Кубка страны в классах «Суперавто» и «Д2-Классика».

• В Тюмень приедет победитель «Дакара» 27 июля, 13:55

В субботу, 29 июля, в рамках фестиваля «Экстрим ЭКСПО-2017» Тюмень посетит пилот команды «KAMAZ-Master» Андрей Каргинов. Он является победителем ралли-рейдов «Дакар-2014» и «Africa Eco Race 2017».

• Пилоты грузовиков покорили Силкин Лог 03 июля, 13:33

Если вы любите запах горящей резины по утрам, скорость, адреналин и огромные машины, то первые деньки июля вы наверняка провели в Силкином Логу. На рельефной трассе близ деревни Кулаково состоялись этапы Кубка страны и чемпионат России по автогонкам на грузовиках!

• В Упорово бронзу взял тюменский депутат 20 июня, 13:51

В Упорово состоялся открытый чемпионат Тюменской области по автокроссу. Соревнования собрали участников из разных регионов страны. В рамках состязаний прошли также этапы чемпионата и Кубка России.

• Тюменский дуэт победил в Радужном 22 августа, 12:20

В Радужном состоялись гонки на внедорожниках по пересечённой местности в рамках отборочного этапа чемпионата России. Эта дисциплина автоспорта носит название «трофи-рейд».

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Финал Открытого Чемпионата Урала по дрифту Финал Открытого Чемпионата Урала по дрифту