Александр Чистяков: «Пробуем варианты – выбираем лучшее»
Александр Коструков: «Надо ехать быстро, но осторожно – беречь технику»
Сергей Зиндяев: «Автоспорт – это зараза...»
Тюменец добыл серебро на трассе Силкин Лог!
Золотой дубль оформил представитель Кургана Александр Чистяков по итогам состоявшихся в Тюмени гонках на грузовиках. Выступая в стартах машин марки ГАЗ-53, он победил в финальном заезде этапа чемпионата России, а затем выиграл суперзаезд, получив в подарок автоприцеп.
В рамках состоявшихся в Тюмени соревнований по автоспорту были определены призёры этапа чемпионата России в гонках на внедорожниках легендарной отечественной марки «УАЗ». На верхней ступеньке подиума под фонтан из шампанского попал пилот из Московской области Александр Коструков. Таким образом, он выиграл второй этап чемпионата страны кряду.
В Тюмени состоялись соревнования по кроссу на грузовиках марки ГАЗ-53. Трасса Силкин Лог принесла успех местному пилоту Сергею Зиндяеву. Будучи на восьмом десятке лет, он пришёл к финишу вторым в рамках финального заезда очередного этапа Кубка Российской автомобильной федерации (РАФ).
В Тюмени состоялись традиционные соревнования по кроссу на грузовых автомобилях.
  • Александр Чистяков: «Пробуем варианты – выбираем лучшее» 01 июля, 12:24

• Александр Коструков: «Надо ехать быстро, но осторожно – беречь технику» 01 июля, 12:22

• Сергей Зиндяев: «Автоспорт – это зараза...» 01 июля, 12:21

• Тюменец добыл серебро на трассе Силкин Лог! 01 июля, 12:19

• В Силкином логу дадут жару грузовики! 28 июня, 09:41

В Тюмени 29 и 30 июня состоится очередной этап чемпионата России по автомобильному кроссу на грузовиках. На трассе «Силкин лог» будут соперничать пилоты из Москвы, Рязани, Кургана и Режа. Настроены бороться за медали и местные гонщики.

• Куманек стал вторым в Кургане 25 июня, 09:59

В Кургане в рамках чемпионата и Кубка России по автоспорту прошли соревнования с участием сильнейших пилотов из разных регионов. В категории «Д2-классика», где соперничали заднеприводные легковые модели, медаль взял тюменский гонщик.

• Руслан Худатов: «В конце гонки машина закипела» 20 июня, 09:59

Очередной этап чемпионата и Кубка России по автоспорту прошли в Упорово. Победу на местной трассе одержал тюменец Руслан Худатов. Он стал лучшим в классе «Суперавто».

• Иван Толчеев: «Было трудно выбрать шины» 19 июня, 10:13

В Упорово состоялся очередной этап чемпионата и Кубка России по автокроссу. В классе «Супер 1600» победу праздновал тюменец Иван Толчеев.

• «Упоровские виражи» принесли тюменцам два золота 19 июня, 10:07

В Упорово состоялись очередные этапы чемпионата и Кубка России по автокроссу в трёх классах. Они собрали лучших пилотов страны.

• Лучших гонщиков ждут «Упоровские виражи» 14 июня, 10:18

Упорово 15 и 16 июня станет столицей российского автоспорта. Здесь пройдут очередные этапы чемпионата и Кубка страны по кроссу в трёх классах.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийские соревнования по кроссу на грузовиках Всероссийские соревнования по кроссу на грузовиках