«Абсолют» покорился уральскому гонщику
Тюменец стал суперчемпионом!
Пилотов ждал «Асфальтовый спринт»
Александр Чистяков: «Пробуем варианты – выбираем лучшее»
В Тюмени прошёл третий этап открытого чемпионата города по автоспорту «Асфальтовый спринт».
Завершился чемпионат России по автомобильному кроссу. В дисциплине «Супер1600» призёры определились по сумме шести этапов.
В Тюмени состоялся второй открытого чемпионата города по автоспорту «Асфальтовый спринт».
Золотой дубль оформил представитель Кургана Александр Чистяков по итогам состоявшихся в Тюмени гонках на грузовиках. Выступая в стартах машин марки ГАЗ-53, он победил в финальном заезде этапа чемпионата России, а затем выиграл суперзаезд, получив в подарок автоприцеп.
  • «Абсолют» покорился уральскому гонщику 29 августа, 11:39

• Тюменец стал суперчемпионом! 15 августа, 11:20

• Пилотов ждал «Асфальтовый спринт» 14 августа, 12:23

• Александр Чистяков: «Пробуем варианты – выбираем лучшее» 01 июля, 12:24

• Александр Коструков: «Надо ехать быстро, но осторожно – беречь технику» 01 июля, 12:22

В рамках состоявшихся в Тюмени соревнований по автоспорту были определены призёры этапа чемпионата России в гонках на внедорожниках легендарной отечественной марки «УАЗ». На верхней ступеньке подиума под фонтан из шампанского попал пилот из Московской области Александр Коструков. Таким образом, он выиграл второй этап чемпионата страны кряду.

• Сергей Зиндяев: «Автоспорт – это зараза...» 01 июля, 12:21

В Тюмени состоялись соревнования по кроссу на грузовиках марки ГАЗ-53. Трасса Силкин Лог принесла успех местному пилоту Сергею Зиндяеву. Будучи на восьмом десятке лет, он пришёл к финишу вторым в рамках финального заезда очередного этапа Кубка Российской автомобильной федерации (РАФ).

• Тюменец добыл серебро на трассе Силкин Лог! 01 июля, 12:19

В Тюмени состоялись традиционные соревнования по кроссу на грузовых автомобилях.

• В Силкином логу дадут жару грузовики! 28 июня, 09:41

В Тюмени 29 и 30 июня состоится очередной этап чемпионата России по автомобильному кроссу на грузовиках. На трассе «Силкин лог» будут соперничать пилоты из Москвы, Рязани, Кургана и Режа. Настроены бороться за медали и местные гонщики.

• Куманек стал вторым в Кургане 25 июня, 09:59

В Кургане в рамках чемпионата и Кубка России по автоспорту прошли соревнования с участием сильнейших пилотов из разных регионов. В категории «Д2-классика», где соперничали заднеприводные легковые модели, медаль взял тюменский гонщик.

• Руслан Худатов: «В конце гонки машина закипела» 20 июня, 09:59

Очередной этап чемпионата и Кубка России по автоспорту прошли в Упорово. Победу на местной трассе одержал тюменец Руслан Худатов. Он стал лучшим в классе «Суперавто».

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийские соревнования по кроссу на грузовиках Всероссийские соревнования по кроссу на грузовиках