Тюменец в Москве не дожал…
Гордеев начал главный турнир с побед
В Казани сыграл неудачно
Статус сеяной оправдать не удалось
Григорий Гордеев проиграл матч группового этапа первенства России по теннису, который проходит в Москве. Сибиряк выступает среди спортсменов до 17 лет.
Надежда тюменского тенниса Григорий Гордеев играет главный турнир сезона – первенство России среди игроков до 17 лет. Юниорский бомонд «шахмат на корте» собрался в Москве.
В Казани проходит первенство России по теннису среди игроков не старше 13 лет. В главном турнире сезона попробовал свои силы тюменец Пётр Овчинников.
В Симферополе проходит большой теннисный турнир «Крымский мост». Среди девушек до 15 лет в соревнованиях приняла участие тюменка Анна Малюгина.В Симферополе проходит большой теннисный турнир «Крымский мост». Среди девушек до 15 лет в соревнованиях приняла участие тюменка Анна Малюгина.
  • Тюменец в Москве не дожал… 20 июня, 12:22

• Гордеев начал главный турнир с побед 19 июня, 13:39

• В Казани сыграл неудачно 14 июня, 09:54

• Статус сеяной оправдать не удалось 14 июня, 09:53

• В смешанном разряде стала чемпионкой страны 09 июня, 12:59

Нижневартовская теннисистка Анастасия Гринь завоевала золотую медаль чемпионата России среди глухих и слабослышащих спортсменов, который прошёл в Москве.

• Один тюменец в Казани идет дальше 05 июня, 10:18

В Казани стартовало открытое первенство Приволжского федерального округа по теннису. В турнире участвуют игроки не старше 13 лет.

• Тюменцы попробуют взять Казань 04 июня, 12:29

В Казани стартует открытое первенство Приволжского федерального округа по теннису среди игроков до 13 лет. В турнире примут участие спортсмены из Тюмени.

• Победили на родном корте 28 мая, 13:18

В Тюмени завершилось открытое первенство города по теннису. Местные игроки смогли завоевать награды высшей пробы.

• Тюменцы пробились в полуфинал 24 мая, 12:10

Клонится к закату открытое первенство Тюмени по теннису. Местные спортсмены готовятся к решающим матчам.

• Тюменцы сражаются за домашний трофей 23 мая, 12:11

В Тюмени продолжается открытое первенство города по теннису. Рейтинговые гости турнира навязывают серьёзную борьбу хозяевам корта.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России