6+

Теннис

В Симферополе стартовал турнир высшей категории Российского теннисного тура – первенство Южного федерального округа на призы Babolat.  Среди девушек до 17 лет за трофей поспорит сургутянка Арина Мифтахова.
В Перми проходит весеннее первенство края по теннису. На берегу Камы отношения выясняет тюменка Анна Малюгина, выступающая в категории девушек до 15 лет.
В Тюмени завершилось открытое первенство Уральского федерального округа по теннису. Личные награды завоевали хозяева корта Григорий Гордеев и Александр Шелудков.
Тюменские теннисисты продолжают выступление на домашнем первенстве Уральского федерального округа. Среди девушек до 13 лет в четвертьфинал пробилась лишь одна хозяйка турнира Александра Чмир.
  • Сибирячка гостит на крымских кортах 26 апреля, 13:08

• Тюменка рвет и мечет в Перми 26 апреля, 12:47

• На родном корте взяли серебро 25 апреля, 13:09

• Гордеев вышел в полуфинал 20 апреля, 13:32

• Тюменцы продолжают борьбу на родном корте 19 апреля, 13:31

В Тюмени стартовало первенство Уральского федерального округа по теннису. Местные игроки пробились во второй круг.

• Скрестят ракетки в Тюмени 17 апреля, 13:29

Тюмень вновь принимает теннисные соревнования серьёзного уровня. На этой неделе на сибирских кортах пройдёт открытое первенство Уральского федерального округа.

• На Севере увидели дерби 17 апреля, 13:18

В Ханты-Мансийске завершился теннисный турнир «Кубок Севера-2017». Тюменские спортсмены завоевали три награды разного достоинства в одиночном разряде.

• Тюменцы пробились в северный полуфинал 14 апреля, 13:16

В Ханты-Мансийске на финишную прямую выходит теннисный турнир «Кубок Севера 2017». Сразу трое тюменцев претендуют на завоевание личного трофея.

• В Екатеринбурге дошел до второго круга 13 апреля, 13:09

В Екатеринбурге проходит открытый чемпионат Уральского федерального округа по теннису. В турнире принял участие Артур Страшков из Ханты-Мансийска.

• Трое тюменок вышли в третий круг 12 апреля, 12:12

В Ханты-Мансийске проходит теннисный турнир «Кубок Севера». На северных кортах выступают представители Тюмени.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России