• Хоккей 2:6 04.10. Матч окончен
    «Звезда»
    ВХЛ.

Теннис

Мастер спорта из Екатеринбурга Алексей Мильнер занял второе место на открытом чемпионате Тюменской области по теннису. Этого результата уралец добивается третий год подряд. Примечательно, что в финалах он неизменно проигрывает тюменцу Владиславу Дубинскому. Так произошло и на этот раз – 4:6, 2:6. Но Мильнера это несильно расстроило.
В Тюмени завершился открытый чемпионат области по теннису, который стал одним из самых успешных турниров для местных игроков за последние сезоны.
Четырнадцатилетний тюменский теннисист Григорий Гордеев в октябре станет пятой ракеткой России в своей возрастной группе. Вернуться в число лучших ему позволило удачное выступление на родном корте. Сибиряк выиграл бронзу открытого чемпионата Тюменской области. В утешительном финале Гордеев переиграл мастера спорта из Перми Артёма Бобылева – 6:2, 1:6, 6:2. После матча Григорий прокомментировал своё выступление в беседе с корреспондентом «Тюменской арены».
Третий год подряд звание чемпиона Тюменской области по теннису завоевал бывший профессионал АТР Владислав Дубинский. Хозяин корта без труда оправдал статус рейтинг-фаворита.
  • Алексей Мильнер: «В Тюмени показали честный теннис» 26 сентября, 13:00

• Виктор Галактионов: «Будем видеть Гордеева по телевизору…» 26 сентября, 12:50

• Григорий Гордеев: «Хочу стать профессионалом» 26 сентября, 12:22

• Владислав Дубинский: «Хотел сняться с победного чемпионата…» 25 сентября, 12:38

• Тюменец не оставил шансов на родном корте 25 сентября, 11:58

В Тюмени завершился открытый чемпионат области по теннису. В мужских соревнованиях местные мастера ракетки показали солидный результат.

• Дубинский пробился в финал 22 сентября, 12:19

Открытый чемпионат Тюменской области по теннису выходит на финишную прямую. Главный трофей у мужчин оспорят первая и вторая ракетки турнира.

• Дубинский вышел в полуфинал 21 сентября, 12:02

Первая ракетка открытого чемпионата Тюменской области по теннису Владислав Дубинский вышел в полуфинал домашнего турнира. Сибиряк, ранее выступавший в мировых соревнованиях АТР, одолел пермяка Николая Курапова.

• Тюменцы вышли в четвертьфинал 20 сентября, 11:33

В Тюмени набирает обороты открытый чемпионат области по теннису. Турнир собрал солидную географию участников.

• Тюменцы прошли квалификацию 18 сентября, 14:15

В Тюмени стартовал открытый чемпионат области по теннису. В его рамках также пройдут региональные соревнования среди спортсменов не старше 13 лет.

• Дубинский дома станет первой ракеткой 15 сентября, 12:08

В Тюмени стартует крупный теннисный турнир – открытый чемпионат области. Мастера большой ракетки будут соревноваться на кортах по улице Фёдорова.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России Тюменский теннисист Владислав Дубинский стал вторым на Кубке России