6+

Спортивные танцы

Целую россыпь наград завоевали танцоры Тюменской области в Екатеринбурге, где состоялся турнир «Primavera Cup». Некоторые сибиряки несколько раз поднимались на пьедестал почёта.
Представительным получился танцевальный турнир «Кубок губернатора Санкт-Петербурга». На паркете города на Неве удалось блеснуть и дуэтам из Тюмени.
Успешно выступили тюменские танцоры на международном турнире «Green Velvet Cup», прошедшем в Москве. Они несколько раз поднимались на пьедестал почёта в соревнованиях, где состязались 1825 дуэтов из России, Италии, Болгарии, Казахстана и Кыргызстана.
Представительным стал Кубок губернатора Челябинской области по танцевальному спорту. Соревнования получили международный статус. В турнире, где выступали пары из разных регионов России, Албании и Казахстана, смогли завоевать медали тюменские танцоры.
  • Танцорам удался золотой хет-трик 27 апреля, 09:31

• Танцоры отличились на берегах Невы 21 апреля, 13:27

• Выиграли награды на столичном паркете 21 апреля, 12:27

• Результативно танцевали на Кубке губернатора 14 апреля, 12:49

• Озолотились на омском паркете 14 апреля, 12:35

Успешно выступили тюменские танцоры на международном турнире «Bravissimo Сup», прошедшем в Омске. Помимо российских дуэтов в соревнованиях состязались пары  из Словении, Польши, Болгарии, Литвы и Казахстана.

• Выиграли стандартное золото «Прикамья» 07 апреля, 12:11

Успех сопутствовал тюменским танцорам на турнире «Прикамье», прошедшем в Перми. На паркете, где состязались восемь сотен дуэтов из разных регионов России, сибиряки три раза поднимались на пьедестал почёта.

• «Фантазеры» отличились в европейских танцах 23 марта, 13:33

Золото первенства Уральского федерального округа завоевали тюменские танцоры Никита Шипицин и Анна Захарова. Воспитанники клуба «Фантазия», состязаясь среди спортсменов 14-15 лет, стали победителями в европейской программе.

• Взяли награды Кубка Спартака 15 марта, 12:33

Несколько наград завоевали тюменские танцоры на Кубке Спартака, состоявшегося в Екатеринбурге. В этом турнире состязались три сотни дуэтов из разных регионов России.

• Выиграли три танцевальных награды 10 марта, 12:37

Результативно выступили тюменские танцоры на турнире «Imperial Cup», который состоялся в Нижнем Новгороде. На их счету две победы и три серебра.

• Устроили международный спор на паркете 03 марта, 11:27

С вдохновением выступали тюменские танцоры на Кубке Южного Урала, который состоялся в Челябинске. Сибиряки несколько раз поднимались на высшую ступень пьедестала почёта соревнований, где помимо российских дуэтов за награды спорили пары из Казахстана.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту. Второй день. 29 января 2017 года Кубок губернатора Тюменской области по танцевальному спорту. Второй день. 29 января 2017 года