Тюменцы поспорят за медали чемпионата России
Северянка взяла бронзу в Красноярске
Тюменец взял бронзу в Японии
Максим Рябов: «Уколов радует стабильностью»
Чемпионат России по скалолазанию 24 мая стартует в Красноярске. Соревнования откроют старты в дисциплине «скорость», где примут участие все сильнейшие покорители вертикалей Тюменской области.
В Красноярске состоялся Кубок России по скалолазанию в дисциплине «трудность». У женщин третий результат показала Луиза Емельева из Губкинского.
В японском городе Акисима прошёл международный турнир по скалолазанию «Speed Stars-2019». Тюменский покоритель вертикалей Александр Шилов занял третье место.
Легкоатлетический манеж в Тюмени в очередной раз стал местом проведения первенства России по скалолазанию в дисциплине «скорость». Ишимский покоритель вертикалей Данил Уколов занял третье место в соревнованиях среди старших юношей. Тренером бронзового призёра турнира является Максим Рябов.
  • Тюменцы поспорят за медали чемпионата России 24 мая, 10:14

• Северянка взяла бронзу в Красноярске 24 мая, 10:05

• Тюменец взял бронзу в Японии 15 мая, 14:10

• Максим Рябов: «Уколов радует стабильностью» 14 мая, 13:51

• Сергей Рукин: «Победил в комфортной обстановке» 14 мая, 12:02

Тюменец Сергей Рукин завоевал золотую награду первенства России по скалолазанию в дисциплине «скорость». К воспитаннику Владимира Мотовилова эта долгожданная победа пришла в родном городе.

• Северянка победила в Тюмени 13 мая, 11:00

Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в дисциплине «трудность» состоялись в Тюмени. Турнир у юниорок, прошедший под сводами Легкоатлетического манежа, выиграла Луиза Емельева из Губкинского.

• Праздновал успех на домашнем скалодроме 08 мая, 14:42

В Тюмени состоялось первенство России по скалолазанию. Сергей Рукин в родных пенатах стал триумфатором соревнований в «скорости».

• Тюменские скалолазы блеснули в Москве 15 апреля, 11:05

В Москве состоялся первый этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине «скорость». Старт международного сезона выдался для тюменских покорителей вертикалей урожайным на медали.

• Стартуют в Кубке мира на скалодроме ЦСКА 12 апреля, 13:35

В Москве 13 и 14 апреля состоится первый этап Кубка мира 2019 года по скалолазанию в дисциплине «скорость». Большая группа тюменских покорителей вертикалей выступит в столице России.

• Сибирячка получила «янтарную» награду 29 марта, 13:20

В Калининграде завершились Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Янтарные вершины». В последний день турнира прошли старты в дисциплине «боулдеринг».