«Факел»
  • Футбол 2:2 22.07. Матч окончен
    «Зенит-2»

Скалолазание

В польском Вроцлаве состоялись Всемирные игры по скалолазанию в дисциплине «скорость». Тюменские покорители вертикалей на этом престижном международном старте добыли две медали. Юлия Каплина стала победительницей турнира, а Станислав Кокорин взял бронзу.
С 20 по 30 июля 2017 в польском Вроцлаве состоятся десятые Всемирные игры. Эти соревнования проводятся по неолимпийским видам спорта.
В Кампителло-ди-Фасса состоялся чемпионат Европы по скалолазанию в дисциплине «скорость». Континентальный форум в Италии принёс удачу тюменским покорителям вертикалей. Юлия Каплина стала новой чемпионкой Европы, а Станислав Кокорин завоевал бронзовую медаль.
В Уфе состоялись Всероссийские соревнования по скалолазанию. У девушек в дисциплине «скорость» победу одержала студентка Тюменского индустриального университета Дарья Кан.
  • Юлия Каплина установила мировой рекорд! 24 июля, 13:07

• Тюменские скалолазы поедут в Польшу 17 июля, 13:41

• Тюменка Юлия Каплина стала чемпионкой Европы! 01 июля, 09:46

• Тюменская студентка блеснула в Уфе 26 мая, 12:46

• Пятеро тюменцев отправятся на чемпионат Европы 19 мая, 12:54

Тренерский совет сборной России по скалолазанию определил состав участников от национальной команды на грядущий чемпионат Европы. Континентальный форум стартует 30 июня в районе итальянской долины Валь-ди-Фасса.

• Привезли награды из Красноярска 19 мая, 12:44

В Красноярске состоялись Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Приз памяти Евгения Абалакова». Тюменские покорители вертикалей успешно проявили себя в дисциплине «скорость».

• Тюменские скалолазы блистали в Китае 03 мая, 14:17

Сибиряки успешно выступили в китайском Нанкине на очередном этапе Кубка мира по скалолазанию в дисциплине «скорость». Представители Тюменской области на втором подряд международном старте завоевали три награды. В Поднебесной очередной свой рекорд обновила Юлия Каплина.

• Тюменцы будут покорять скалодром в Нанкине 28 апреля, 11:33

В китайском Нанкине 30 апреля состоится второй этап Кубка мира по скалолазанию в дисциплине «скорость». На старт в Поднебесной выйдут четыре титулованных представителя Тюменской области.

• Тюменка обновила рекорд в Поднебесной 26 апреля, 10:00

Международный сезон по скалолазанию в дисциплине «скорость» открылся в китайском Чунцине. На первом этапе Кубка мира тюменские покорители вертикалей завоевали три медали. Героиней этих соревнований стала Юлия Каплина. Она не только победила, но и обновила свой же мировой рекорд в «скорости».

• Скалолазы выступят в Поднебесной 21 апреля, 11:10

В китайском Чунцине 23 апреля пройдёт первый этап Кубка мира 2017 года по скалолазанию в «скорости». В Поднебесной находятся сильнейшие представители Тюменской области.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Скалолазание. Летняя Спартакиада учащихся России. Финальные соревнования Скалолазание. Летняя Спартакиада учащихся России. Финальные соревнования