Дмитрий Мальцев устроил золотой разнос в Ревде
Никита Ульянов: «Настраиваюсь улучшить время на всех дистанциях»
Тюменцы дали жару на старте чемпионата УрФО
Елена Юрченко: «Мы очень готовились к чемпионату России»
Третий день чемпионата Уральского федерального округа по плаванию в Ревде принёс отличные результаты для сборной Тюменской области.
На чемпионате России по плаванию в Казани нижневартовец Никита Ульянов завоевал две медали. На стометровке на спине подопечный Юрия Ткаченко показал второй результат, а на дистанции вдвое короче замкнул тройку призёров.
Блестяще начали пловцы сборной Тюменской области чемпионат Уральского федерального округа. Турнир в 25-метровом бассейне принимает Ревда Свердловской области.
Воспитанница ведущего тренера сборной Тюменской области по плаванию Елены Юрченко – Елизавета Клеванович – стала чемпионкой России! 19-летняя сибирячка признана лучшей в стране на дистанции 50 метров вольным стилем.