Тюменка поплывет в Черном море близ Сукко
Чивилев вернется с двумя наградами первенства мира
Чивилев взял второе серебро в Будапеште!
Арсений Чивилев – серебряный призер первенства мира!
В Сукко Краснодарского края 13 и 14 сентября состоятся Всероссийские соревнования по плаванию на открытой воде. Они посвящены 25-летию развития этого вида в нашей стране.
В столице Венгрии Будапеште завершилось первенство мира по плаванию. 18-летний тюменец Арсений Чивилёв завоевал две серебряные награды.
Третий день первенства мира по плаванию в Будапеште принёс ещё одну награду для тюменца. Представитель регионального центра Арсений Чивилёв выиграл второе серебро турнира!
Тюменский пловец Арсений Чивилёв добился великолепного результата в своей карьере. 18-летний сибиряк 20 августа стал серебряным призёром первенства мира!
  • Тюменка поплывет в Черном море близ Сукко 13 сентября, 11:25

• Чивилев вернется с двумя наградами первенства мира 26 августа, 10:10

• Чивилев взял второе серебро в Будапеште! 23 августа, 10:20

• Арсений Чивилев – серебряный призер первенства мира! 21 августа, 09:30

• Чивилев стартует на первенстве мира 20 августа, 11:10

Во вторник, 20 августа, в Будапеште стартует первенство мира по плаванию. Честь России и Тюменской области в столице Венгрии будет защищать Арсений Чивилёв.

• Арсений Чивилёв поплывет в Будапеште 16 августа, 12:35

Напряжённый сезон продолжается для тюменского пловца Арсения Чивилёва. 18-летний сибиряк вошёл в окончательный состав сборной России для участия в первенстве мира.

• Югорские пловцы замкнули десятку лучших 12 августа, 12:15

В Саранске завершился финал летней Спартакиады учащихся России по плаванию. В командном зачёте сборная Ханты-Мансийского автономного округа заняла десятое место.

• Югорские пловцы держатся в десятке 09 августа, 12:34

В Саранске проходит финал Спартакиады учащихся России по плаванию. После двух дней состязаний в командном зачёте сборная Ханты-Мансийского автономного округа занимает восьмое место, набрав 682 очка.

• Фесикова снова осталась без финала 25 июля, 13:51

Анастасия Фесикова, представляющая в сборной России по плаванию Ямало-Ненецкий автономный округ, не может быть довольна собой на чемпионате мира-2019. Планетарный форум по водным видам спорта проходит сейчас в южнокорейском Кванджу.

• Фесикова в Южной Корее до финала не доплыла 23 июля, 10:07

В южнокорейском Кванджу проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Продолжаются сражения в плавательном бассейне.