Елизавета Клеванович едет на чемпионат Европы!
Софья Сподаренко – вице-чемпионка России по плаванию!
На «полуторке» обогнали всех
Дмитрий Мальцев стал бронзовым призером чемпионата России!
Всероссийская федерация плавания объявила состав сборной России на чемпионат Европы в 25-метровом бассейне. Форум Старого Света на короткой воде пройдёт с 4 по 9 декабря в шотландском Глазго.
В Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. В последний день соревнований, в воскресенье, в зачёт сборной Тюменской области угодила ещё одна медаль. После бронзы Дмитрия Мальцева, серебро завоевала Софья Сподаренко!
В Казани финишировал чемпионат России по плаванию на короткой воде. Три награды завоевали представители Югры.
Пятничный вечер 8 ноября принёс сборной Тюменской области первую медаль чемпионата России по плаванию на короткой воде. Турнир в 25-метровом бассейне проходит в Казани.
  • Елизавета Клеванович едет на чемпионат Европы! 18 ноября, 11:25

• Софья Сподаренко – вице-чемпионка России по плаванию! 11 ноября, 10:24

• На «полуторке» обогнали всех 11 ноября, 08:42

• Дмитрий Мальцев стал бронзовым призером чемпионата России! 08 ноября, 23:26

• Тюменцы рвутся к медалям в Казани 08 ноября, 10:50

Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне преодолел свой экватор. Сборная Тюменской области на короткой воде Казани выступает достойно, постоянно пробиваясь в финальные заплывы.

• Мальцев финишировал пятым, Клеванович вышла в финал 07 ноября, 09:33

В Казани продолжается чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. В среду, 6 ноября, в финале выступил первый представитель Тюменской области.

• Тюменцу до медали не хватило мгновения 06 ноября, 09:47

В Казани стартовал чемпионат России по плаванию на короткой воде. В 25-метровом бассейне в столице Татарстана широко представлена сборная Тюменской области.

• Пловцы стартуют в Казани 05 ноября, 09:11

Три награды завоевали югорские пловцы на этапе Кубка мира, который состоялся в Казани.

• Тюменцы плыли в финалах Кубка мира! 04 ноября, 08:00

В Казани завершился Кубок мира FINA по плаванию. В одном из престижнейших турниров международной серии выступили представители сборной Тюменской области.

• Тюменцы выступят на Кубке мира по плаванию 01 ноября, 10:17

В Казани стартует Кубок мира FINA по плаванию. Турнир престижной планетарной серии пройдёт в столице Татарстана с 1 по 3 ноября.