6+

Лыжные гонки

В белорусских Раубичах прошёл этап Континентального Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. В индивидуальном спринте свободным стилем у мужчин победил тюменец Андрей Парфёнов.
 Определилось место проведения финала Кубка планеты по лыжным гонкам. В марте соревнования должен был принять тюменский Центр «Жемчужина Сибири».
Долгожданный успех ждал женскую сборную России на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе. В индивидуальном спринте свободным стилем золото выиграла Наталья Матвеева.
 Международная федерация лыжных видов (FIS) провела слушания по делу российских лыжников – тюменца Евгения Белова и Александра Легкова из Ханты-Мансийска. Напомним, что оба атлета временно отстранены от соревнований после публикации доклада Ричарда Макларена о ситуации с допингом в России.
  • Андрей Парфенов выиграл спринт в Раубичах 16 января, 11:00

• Финал Кубка мира из Тюмени перенесли в Квебек 16 января, 10:31

• Устюгову помешало падение, Матвеева взяла два золота 15 января, 20:34

• Белов и Легков ждут решения FIS на следующей неделе 14 января, 15:10

• Судьба Белова и Легкова решится в пятницу… 13 января, 11:08

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) проведёт слушание по делу временно отстраненных лидеров сборной России – югорчанина Александра Легкова и тюменца Евгения Белова. Дата видеоконференции, а выбран именно такой формат, выбрана зловещая дата – пятница, 13-е января.

• На спринтерском этапе побегут трое тюменцев 13 января, 10:58

Программа Кубка мира по лыжным гонкам продолжится в итальянском Тоблахе. Там состоится спринтерский этап соревнований.

• К первенству мира готовятся в Сочи 11 января, 14:06

В США 30 января стартует первенство планеты по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет и молодёжи до 23 лет. В составе сборной России для участия в соревнованиях пробились сразу шестеро тюменцев.

• Устюгов настигает Сундбю 10 января, 13:50

Победа Сергея Устюгова на многодневке «Тур де Ски» существенно улучшила его позиции в зачёте Кубка мира по лыжным гонкам. Югорчанин вышел на второе место с 961 баллом.

• Андрей Иванов: «Устюгов всегда был большим талантом» 09 января, 14:57

Чемпионом лыжной многодневки «Тур де Ски» стал югорчанин Сергей Устюгов. Сибиряк выиграл шесть гонок из семи, установив рекорд престижных соревнований, входящих в Кубок мира. Мнение о победе северянина высказал наставник сборной Тюменской области Андрей Иванов.

• Сергей Устюгов блестяще выиграл «Тур Де Ски» 08 января, 19:20

Невероятным достижением отметился на многодневке «Тур де Ски», входящей в программу Кубка планеты по лыжным гонкам, югорчанин Сергей Устюгов. Он не просто выиграл престижные соревнования, но и сделал это ярко, красиво и без вариантов, установив ряд рекордов.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи. Тюмень. Декабрь 2016 года. Гонка на 10 км свободным стилем. Девушки до 23 лет Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и молодёжи. Тюмень. Декабрь 2016 года. Гонка на 10 км свободным стилем. Девушки до 23 лет