Андрей Якимушкин: «Для Вани главное – психологическая уверенность»
Наталья Проскурякова: «Лыжи – мой любимый вид спорта»
Наталья Анфилофьева: «Здоровье влияет на работу»
Сергей Крянин: «Радует, что у нас есть спортсмены для борьбы за Тотал»
Тюменская лыжница Анна Грухвина выиграла золото и серебро на домашних Всероссийских соревнованиях в «Жемчужине Сибири» среди юниорок до 20 лет. Она выступит на первенстве планеты в Финляндии в конце января. Тренером спортсменки является Андрей Якимушкин. С ним побеседовал корреспондент АСН «Тюменская арена».
Неоднократная чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Проскурякова выиграла соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады городских органов местного самоуправления. Посол ГТО в области заметно превзошла соперниц на двухкилометровой дистанции.
В Тюмени подошла к концу традиционная Спартакиада городских органов местного самоуправления. В соревнованиях среди второй группы очередной рекорд побила одна из команд.
На каждом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в этом сезоне берут медали российские спортсмены. В Швейцарии четвёртый раунд соревнований принёс золото в разделке на 15 км свободным стилем тюменцу Евгению Белову. Его земляк – Александр Большунов – продолжает возглавлять общий зачёт Кубка мира.
  • Андрей Якимушкин: «Для Вани главное – психологическая уверенность» 18 декабря, 10:44

• Наталья Проскурякова: «Лыжи – мой любимый вид спорта» 18 декабря, 09:42

• Наталья Анфилофьева: «Здоровье влияет на работу» 18 декабря, 09:30

• Сергей Крянин: «Радует, что у нас есть спортсмены для борьбы за Тотал» 17 декабря, 16:05

• Антон Тимашов: «Большунов, Спицов и Якимушкин резко прибавили…» 17 декабря, 14:19

Масс-старт на 30 км классическим стилем в Тюмени в рамках Всероссийских соревнования по лыжным гонкам выиграл Антон Тимашов из Московской области. Он обошёл Евгения Семяшкина из Коми на последнем круге.

• Яна Кирпиченко: «Заранее убежать не получилось» 17 декабря, 14:04

Яна Кирпиченко, представляющая Алтайский и Красноярский края, выиграла два золота в Тюмени на Всероссийских соревнования по лыжным гонкам среди спортсменок до 23-х лет. Она победила в «разделке» свободным ходом и масс-старта «классикой» и в очередной раз отобралась на первенство планеты.

• Полина Некрасова: «Мою лыжню припорошило…» 17 декабря, 13:51

Молодая питерская лыжница Полина Некрасова уже вызывается в основную сборную России. При этом она всё ещё выступает среди молодёжи и на соревнованиях в «Жемчужине Сибири» отобралась на первенство планеты. Полина выиграла спринт, а в масс-старте на 15 км стала второй.

• Грухвина выиграла масс-старт в «Жемчужине Сибири» 17 декабря, 11:40

В тюменском Центре «Жемчужина Сибири» завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, которые были отбором на первенство планеты. Состязания венчали масс-старты классическим стилем.

• В Чусовом Парфенов победил и стал девятым в мини-туре 17 декабря, 10:00

В Чусовом Пермского края состоялся второй этап Кубка России по лыжным гонкам. Он прошёл в формате мини-утра.

• Евгений Белов выиграл «разделку» на Кубке мира в Давосе 16 декабря, 17:39

Четвёртый этап Кубка мира по лыжным гонкам приняла Швейцария. В Давосе было разыграно четыре комплекта наград.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Снежная трасса в Жемчужине Сибири. Сборные Белоруссии и Казахстана Снежная трасса в Жемчужине Сибири. Сборные Белоруссии и Казахстана