Тюменские паралимпийцы добежали до медалей
Сибиряк добежал до награды в Кирове
В Кирове оформила серебряный дубль
Титул ускользнул на последних метрах
В Челябинске состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения. В стартах добились призовых результатов паралимпийцы из Тюмени.
В Кирове состоялось первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди спортсменов до 23-х лет. В молодёжных стартах стремились показать достойный результат и представители Тюменской области.
В Кирове завершилось первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет. На дистанции 1500 метров вторую свою медаль завоевала Лилия Мендаева, выступающая за Нижневартовск и Москву.
В Кирове проходит первенство России по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет.
  • Тюменские паралимпийцы добежали до медалей 01 марта, 10:18

• Сибиряк добежал до награды в Кирове 26 февраля, 11:00

• В Кирове оформила серебряный дубль 26 февраля, 08:36

• Титул ускользнул на последних метрах 24 февраля, 09:52

• Особо отличились в толкании ядра 24 февраля, 09:07

В Новочебоксарске прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Посланцы Югры завоевали 10 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей.

• Добежали до пьедестала в Чувашии 20 февраля, 11:40

В Новочебоксарске состоялись Кубок страны и Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике в помещении среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Пять медалей смогли в Чувашии завоевать тюменцы.

• В столичном манеже не смогли догнать чемпионов 17 февраля, 12:45

В Москве проходит чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. На соревнованиях в ряде дисциплин выступили спортсмены Тюменской области.

• Аромашевец завоевал серебро на снежной дистанции 10 февраля, 09:24

В Екатеринбурге на озере Шувакиш состоялся первый этап традиционных беговых соревнований «Пять вершин». Старты прошли в непростых погодных условиях. Спортсменам пришлось преодолевать сложную снежную дистанцию.

• В Тобольске легкоатлеты обновили рекорды 03 февраля, 11:20

В Тобольске прошли первые в новом году соревнования по лёгкой атлетике. «Рождественские старты», которые раньше организовывались в начале января, были посвящены памяти Виктора Неймышева.

• Максим Орлов: «Для занятий прыжками с шестом одного желания мало» 19 января, 14:25

Тюменские спортсменки завоевали две золотые медали на первенстве Уральского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении, состоявшемся в Челябинске. И сибирячки, выступавшие среди юниорок до 23-х лет, одержали победы в сложных технических видах. Алиса Спасова выиграла прыжки с шестом (3,75 метра), а Наталья Ефремова блеснула в тройном (12,34 метра). Их успех прокомментировал одни из наставников спортсменок – Максим Орлов.