• Футбол 2:2 22.07. Матч окончен
    «Зенит-2»

Лёгкая атлетика

В Майкопе за награды летней Спартакиады учащихся России спорили легкоатлеты. Югру представляла воспитанница нижневартовской СДЮШОР по игровым видам спорта Лилия Мендаева.
В Майкопе состоялись финальные соревнования по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады учащихся России. В них стремился к призовому результату тоболяк Максим Глушков, который выступал в прыжках в длину.
В Майкопе стартуют финальные соревнования по лёгкой атлетике в рамках  Спартакиады учащихся России. Готовится бороться за достойный результат тоболяк Максим Глушков.
На летних Сурдолимпийских играх, прошедших в турецком Самсуне, две награды завоевал тюменец Константин Гребенщиков. В соревнованиях по лёгкой атлетике он был в рядах российского квартета, который завоевал золотые медали в эстафете 4х400 метров, а в личном первенстве сибиряк стал серебряным призёром в беге на 400 метров с барьерами.
  • Сибирячка добежала до медали в Майкопе 08 августа, 13:35

• К награде мог привести прыжковый рекорд 07 августа, 09:19

• Тоболяк будет прыгать в Майкопе 02 августа, 11:03

• Олег Скаморовский: «В Самсуне могли обновить мировой рекорд» 01 августа, 10:27

• Россияне на Сурдолимпиаде были вне конкуренции 31 июля, 13:53

Сборная России праздновала уверенную победу в медальном зачёте на летних Сурдолимпийских игр, прошедших в турецком Самсуне. Свою лепту в эту викторию внёс и тюменский легкоатлет Константин Гребенщиков. Он стал обладателем двух медалей международного форума среди спортсменов с нарушением слуха.

• Рекордсмена дисквалифицировали в финале 31 июля, 11:05

В подмосковном Жуковском состоялся чемпионат России по лёгкой атлетике. К наградам сумели пробиться спортсмены Тюменской области.

• Элита «королевы спорта» собралась в Жуковском 28 июля, 11:56

В подмосковном Жуковском стартовал чемпионат России по лёгкой атлетике. Три дня продлится соперничество ведущих спортсменов страны. Будут бороться за медали и легкоатлеты Тюменской области.

• Максим Бган победил в Самсуне 26 июля, 12:35

Сургутский легкоатлет  Максим Бган выиграл золотую медаль Сурдолимпийских игр в Самсуне. Сибиряк  праздновал победу в секторе для метания молота.

• Выиграл награду в барьерном беге 26 июля, 10:33

Серебряную медаль летних Сурдолимпийских игр, которые проходят в турецком Самсуне, завоевал тюменский легкоатлет Константин Гребенщиков. Ему удалось пробиться в призёры в беге на 400 метров с барьерами.

• Молот улетел на шестое место 24 июля, 13:05

На Сурдлимпиаде в турецком Самсуне в спор за награды вступили легкоатлеты. В секторе для метания молота соревновалась Юлия Любчик из Сургута – серебряный призёр Игр-2013 в Софии.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Тюмень. Матчевая встреча по лёгкой атлетике среди воспитанников спортшкол Сибири и Урала. Декабрь 2016 года Тюмень. Матчевая встреча по лёгкой атлетике среди воспитанников спортшкол Сибири и Урала. Декабрь 2016 года