Муса Могушков: «Бронза Ярцева заставляет вскрывать в себе резервы»
Никита Дибрин: «Партнеры не упрекнут, но косо посмотреть могут»
Данил Волович: «Аллахвердиев сделал заявку на олимпийский цикл»
Айгуль Куценко: «Сломала руку, но муж убедил бороться дальше»
Трёхкратный призёр чемпионата мира по дзюдо Муса Могушков из Тюмени продолжает бороться за право поехать на Олимпиаду в Токио. В конце августа сибиряк выступил на мундиале в Японии. Могушков добрался до третьего раунда чемпионата мира в весе до 73 кг. Путь к медали Мусе преградил Хидаят Гейдаров из Азербайджана.
Тюменский дзюдоист Никита Дибрин помог сборной Уральского федерального округа выиграть серебро командного чемпионата России в Назрани. С борцом-тяжеловесом побеседовал корреспондент «Тюменской арены».
По итогам прошедшего в Назрани чемпионата России по дзюдо команда Тюменской области заняла первое место в зачёте субъектов страны.
Настоящей героиней чемпионата России по дзюдо в Назрани стала тюменка Айгуль Куценко. Бронза личного турнира и серебро командного для неё точно отливают золотом…
  • Муса Могушков: «Бронза Ярцева заставляет вскрывать в себе резервы» 14 сентября, 08:30

• Никита Дибрин: «Партнеры не упрекнут, но косо посмотреть могут» 13 сентября, 11:45

• Данил Волович: «Аллахвердиев сделал заявку на олимпийский цикл» 13 сентября, 11:35

• Айгуль Куценко: «Сломала руку, но муж убедил бороться дальше» 13 сентября, 11:10

• Эльдар Аллахвердиев: «Золото чемпионата России мотивирует к развитию» 13 сентября, 10:45

Воспитанник Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Эльдар Аллахвердиев стал чемпионом России в весе до 90 кг. Турнир прошёл в Республике Ингушетии - в Назрани.

• Попробуют пробиться на первенство России 13 сентября, 10:30

В предстоящие выходные, 14 и 15 сентября, в Санкт-Петербурге турнирами Всероссийского уровня вспомнят заслуженных тренеров СССР по дзюдо Александра Абрамова и Александра Корнеева. Отправились на эти соревнования и тюменские борцы.

• Завоевала европейский трофей на татами Вантаа 12 сентября, 19:50

Награду юниорского первенства Европы завоевала тюменская дзюдоистка Алина Сергеева. Призёром континентального турнира, собравшего в финском городе Вантаа борцов из 44 стран, россиянка стала в категории до 48 кг.

• Молодые дзюдоисты поведут борьбу в Стране тысячи озер 12 сентября, 11:21

В Финляндии стартует первенство Европы по дзюдо среди юниоров. На татами города Вантаа за награды континентального турнира будут бороться три с половиной сотни спортсменов из 44 стран. В рядах сборной России представлены воспитанники Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо».

• В финале сражались со столичными борцами 10 сентября, 11:40

В Назрани программа чемпионата России по дзюдо завершилась командным турниром среди смешанных сборных. Дружина Уральского федерального округа, в состав которой входили борцы Тюменской области, завоевала серебряные медали.

• В Ингушетии стал третьим 09 сентября, 08:20

На чемпионате России по дзюдо в Назрани бронзовую медаль нижневартовец Альберт Огузов, выступавший в категории до 60 кг.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока