На первенстве России взяли пять медалей
Джавад Гусейнов пробился на юниорский пьедестал
Сотни юниоров будут бороться в Красноярске
Юные дзюдоисты радовались титулам
Пять медалей завоевали дзюдоисты Тюменской области на юниорском первенстве России, прошедшем в Красноярске. Одна из наград турнира, где соперничали свыше шестисот борцов до 21 года, оказалась золотого достоинства.
Призёром юниорского первенства России стал тюменский дзюдоист Джавад Гусейнов. На татами Красноярска он отличился в категории до 100 кг.
В Красноярске стартует юниорское первенство России по дзюдо, в котором выступят и борцы Тюменской области. За медали решили сражаться свыше шестисот спортсменов до 21 года. В ходе соревнований, которые продлятся четыре дня, будет разыграны 16 комплектов наград.
В Тюмени определились победители первенства области среди дзюдоистов до 15 лет. Три сотни борцов из разных городов и районов разыграли 18 комплектов наград.
  • На первенстве России взяли пять медалей 18 ноября, 10:20

• Джавад Гусейнов пробился на юниорский пьедестал 15 ноября, 10:36

• Сотни юниоров будут бороться в Красноярске 14 ноября, 10:20

• Юные дзюдоисты радовались титулам 13 ноября, 10:32

• Роман Донцов: «Улетел в полуфинале на «коронку» венгра» 08 ноября, 11:02

Тюменский дзюдоист Роман Донцов выиграл бронзу первенства Европы. В Ижевске он стал третьим в категории до 90 кг.

• На татами завоевали по два золота 07 ноября, 11:11

В Тюмени определили призёров чемпионата и первенства области. На турниры, которые имели открытый статус, прибыли борцы из других регионов. И ряд атлетов сумел заработать в ходе соревнований по два золота.

• Наталья Кузютина выиграла главный приз Океании 06 ноября, 11:42

Успешно выступили дзюдоисты сборной России в австралийском городе Перт, где состоялся открытый турнир Океании. Они стали лучшими в медальном зачёте в соперничестве с борцами из семи десятков стран. Одну из наград золотого достоинства завоевала тюменка Наталья Кузютина.

• В финале победил Алдынхерела 06 ноября, 11:08

В Красноярске состоялись Всероссийские соревнования среди дзюдоистов до 18 лет, посвящённые памяти Геннадия Михеева. Две награды в турнире, где состязались четыре сотни юношей и девушек из разных регионов страны, смогли завоевать тюменские борцы.

• В поединке за награду победил Дубину 04 ноября, 09:50

Призёром молодёжного первенства Европы, прошедшего в Ижевске, стал тюменский дзюдоист Роман Донцов. На пьедестал почёта континентального турнира, собравшего борцов из 33 стран, россиянин пробился в категории до 90 кг.

• Молодежь сразится за европейские награды на татами Удмуртии 01 ноября, 11:25

В Ижевске стартует молодёжное первенство Европы по дзюдо, в котором в составе России выступит тюменец Роман Донцов. Он готовится к поединкам в категории до 90 кг.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока