Школьники вышли на татами
В Сочи стала серебряной
Наши борцы выиграли медальный зачет «Большого шлема»
На «Большом шлеме» замкнул тройку призеров
В Ишиме две сотни школьников выступали в турнире по дзюдо в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области. В поединках стремились к золоту юноши и девушки 2003-2005 годов рождения.
В Сочи прошёл чемпионат России по дзюдо среди слепых. Награды оспаривали 60 спортсменов из двадцати регионов.
Сборная России по дзюдо заняла первое место в медальном зачёте международного турнира серии «Большой шлем», который состоялся в Екатеринбурге. Хозяевам татами удалось только по результатам третьего, заключительного дня соревнований выйти вперёд.
Дзюдоист нижневартовского филиала Центра спортивной подготовки сборных команд Югры Альберт Огузов замкнул тройку призёров престижного международного турнира «Большой шлем», который прошёл в Екатеринбурге.
  • Школьники вышли на татами 19 марта, 13:26

• В Сочи стала серебряной 19 марта, 08:31

• Наши борцы выиграли медальный зачет «Большого шлема» 18 марта, 11:16

• На «Большом шлеме» замкнул тройку призеров 18 марта, 08:53

• Дарья Давыдова: «День рождения отмечу дома, а потом - в Японию» 17 марта, 19:18

Замечательный подарок себе на день рождения сделала мастер спорта международного класса по дзюдо из Тюмени Дарья Давыдова. Сибирячка в Екатеринбурге стала победительницей престижного турнира «Большой шлем», положив в свою коллекцию трофеев первое золото знаменитой серии.

• Дарья Давыдова выиграла золото тремя «иппонами» 16 марта, 22:23

Золотую медаль международного турнира серии «Большой шлем», который проходит в Екатеринбурге, завоевала тюменская дзюдоистка Дарья Давыдова. Победу сибирячка праздновала в категории до 63 кг.

• Наталья Кузютина разочарована своей борьбой на Урале 16 марта, 10:36

Призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Наталья Кузютина была разочарована своим выступлением на международном турнире серии «Большой шлем» в Екатеринбурге. Дзюдоистка, представляющая Тюменскую область, считалась одним из фаворитов в весе до 52 кг, но неожиданно для многих уступила в поединке за выход в финал.

• Против Натальи Кузютиной выйдет Сосорбарам 15 марта, 10:36

В Екатеринбурге начинается международный турнир по дзюдо серии «Большой шлем». Три дня продлятся соревнования, в которых будут соперничать четыре с половиной сотни борцов из 47 стран. В составе сборной России на уральское татами выйдут и спортсмены Тюменской области.

• В Детской лиге приближается жаркий финал 13 марта, 11:01

В Детской лиге дзюдо Тюменской области близится развязка. В рамках предварительного этапа командного турнира, где в формате «стенка на стенку» соперничают борцы до 13 и до 15 лет, состоялось пять раундов из шести. Затем лучшие сборные, среди которых представлены дружины из других регионов, разыграют награды в финале.

• Десять минут боролся за молодежное золото 11 марта, 15:04

В Екатеринбурге завершилось молодёжное первенство России по дзюдо. Пять сотен борцов до 23 лет из шести десятков регионов страны разыграли награды в 14 категориях. Прибились на пьедестал почёта и спортсмены Тюменской области.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока