Шамсутдин Умаев: «В финале упал в самом конце»
Артур Муслимов: «Дали шанс ребятам…»
Андрей Вуколов: «Это было малое первенство страны»
Николай Хохлов: «Наталья Кузютина в Праге три раза сдавала тест на коронавирус»
Финалистом Всероссийских соревнований среди борцов до 23-х лет, посвящённых памяти призёра Олимпийских игр и чемпиону мира Григория Веричева, стал тюменец  Шамсутдинов Умаев. В решающем поединке категории до 60 кг он уступил москвичу Малику Кармову.
Семь медалей выиграли тюменские дзюдоисты на Всероссийском турнире в Челябинске памяти Григория Веричева.
Лидер юниорской сборной России в категории до 48 кг – Алина Сергеева из Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо», успешно выступила на Всероссийском турнире в Челябинске. Она выиграла соревнования памяти призёра Олимпийских игр и чемпиона мира Григория Веричева.
Сборная России по дзюдо на прошедшем в Праге чемпионате Европы заняла второе место в медальном зачёте. На её счету – три золотых награды, столько же серебряных и одну бронзу.
  • Шамсутдин Умаев: «В финале упал в самом конце» 25 ноября, 14:00

• Артур Муслимов: «Дали шанс ребятам…» 25 ноября, 11:38

• Андрей Вуколов: «Это было малое первенство страны» 25 ноября, 10:38

• Николай Хохлов: «Наталья Кузютина в Праге три раза сдавала тест на коронавирус» 24 ноября, 14:25

• Алина Сергеева: «В некоторых поединках пришлось осторожничать» 23 ноября, 15:20

Золотую медаль на Всероссийском турнире, посвящённом памяти заслуженного мастера спорта Григория Веричева, завоевала тюменка Алина Сергеева. На татами Челябинска она выиграла четыре поединка, три из которых завершила досрочно.

• Завоевали семь медалей на челябинском татами 23 ноября, 10:32

В Челябинске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти призёра Олимпийских игр и чемпиону мира Григория Веричева. Семь медалей сумели завоевать борцы Тюменской области.

• В Праге титулованных спортсменов оставляют без наград 21 ноября, 13:30

На чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Праге, пробиться на пьедестал почёта непросто даже титулованным спортсменам. Соскучившиеся по соревнованиям борцы не признают никаких авторитетов.

• Денис Вакушин: «В Питере получилось малое первенство страны» 20 ноября, 12:45

Дзюдоисты Тюменской области выступили в Санкт-Петербурге на Всероссийских соревнованиях среди борцов до 21 года. Турнир был посвящён памяти заслуженного тренера СССР Александру Корнееву. Наш регион представляли два десятка атлетов.

• Поспорят за медали в Челябинске 20 ноября, 10:52

Дзюдоисты Тюменской области в предстоящие выходные проведут в Челябинске. Там 21 и 22 ноября состоятся Всероссийские соревнования среди борцов до 23-х лет, посвящённые памяти призёру Олимпийских игр и чемпиону мира Григорию Веричеву.

• За награду боролись восемь минут 20 ноября, 10:10

В Праге набирает ход чемпионат Европы по дзюдо, собравший борцов из 40 стран. В первый соревновательный день спортсмены сборной России завоевали две медали.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока