В пражском финале победил Макинена
На татами Актау выиграл награду
После борьбы останутся в Праге
Бронзу отобрал у тюменца отобрал иркутянин
Золотую медаль Кубка Европы среди дзюдоистов до 21 года завоевал тюменский борец Новруз Новрузов. На татами Праги, где состязались пять сотен юниоров из 39 стран, россиянин выиграл пять поединков в категории до 81 кг.
В финале открытого турнира Азии, проходившего в казахстанском городе Актау, боролся тюменский дзюдоист Роман Донцов. За главный приз соревнований сибиряк сражался со своим соотечественником.
В наступающие выходные, 20 и 21 июля, в Праге за награды Кубка Европы будут бороться дзюдоисты до 21 года. В составе сборной России выступит тюменец Новруз Новрузов.
В Казахстане проходит открытый турнир Азии по дзюдо, собравший борцов из 11 стран. В составе сборной России выступают тюменские атлеты.
  • В пражском финале победил Макинена 21 июля, 20:40

• На татами Актау выиграл награду 20 июля, 15:00

• После борьбы останутся в Праге 19 июля, 11:20

• Бронзу отобрал у тюменца отобрал иркутянин 19 июля, 10:35

• Любовь Орлова выйдет на татами в Баку 18 июля, 13:30

На следующей неделе в Баку будет проходить Европейский юношеский олимпийский фестиваль. В его программу включён и турнир по дзюдо, в котором в составе сборной России выступит тоболячка Любовь Орлова.

• Тоболячка добыла золото в Череповце 15 июля, 11:09

В Череповце состоялся финальный турнир по дзюдо в рамках Спартакиады учащихся России. В соревнованиях, где соперничали борцы 14-16 лет из пяти десятков регионов, сумели завоевать награды школьники Тюменской области.

• Роман Донцов: «В Неаполе мы сплотились после потери борца» 09 июля, 14:06

Тюменский дзюдоист Роман Донцов на Всемирной летней Универсиаде, которая проходит в Италии, помог сборной России завоевать золотые медали мужского командного турнира.

• Джавад Гусейнов: «Кумиром был Галстян, а сейчас – он мой тренер» 08 июля, 14:42

Тюменский дзюдоист Джавад Гусейнов стал обладателем серебра первенства Европы среди кадетов (до 18 лет). Сибиряк сражался в весе до 90 кг.

• Александр Мохирев: «Подсечки закладываются в детстве, а выстреливают позже» 08 июля, 12:32

Джавад Гусейнов взял серебро первенства Европы по дзюдо. В Варшаве воспитанник ДЮСШ «Тура» и ЦОП «Тюмень-дзюдо» был близок к званию чемпиона…

• На татами Неаполя одержали волевую победу 08 июля, 08:54

Золото мужского командного турнира по дзюдо на Всемирной летней Универсиаде завоевали российские борцы. Нашей студенческой дружине на итальянском татами помогал добиться волевой победы тюменец Роман Донцов.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока Турнир среди спортсменов до 18 лет на призы Нового Потока