На северном ковре завоевали путевки на Всероссийский финал
В Тарко-Сале сражались на ковре
Борцы отправились за призами в Тарко-Сале
Тюменские ветераны стали заслуженными мастерами спорта
Четыре медали завоевали борцы греко-римского стиля Тюменской области на чемпионате Уральского федерального округа. Благодаря призовому результату они стали обладателями путёвок на Всероссийский финал.
Четыре медали завоевали югорские борцы греко-римского стиля на чемпионате Уральского федерального округа, который прошёл в Тарко-Сале.
Тюменские борцы греко-римского стиля отправились на север области – в Ямало-Ненецкий автономный округ. В Тарко-Сале они поспорят за путёвки на чемпионат России, который состоится уже в следующем году.
В Нижнем Новгороде состоялся Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов. В турнире выступали и тюменские «классики». Трое из них одержали победы в своих возрастных группах и весовых категориях.
  • На северном ковре завоевали путевки на Всероссийский финал 24 ноября, 09:57

• В Тарко-Сале сражались на ковре 24 ноября, 08:44

• Борцы отправились за призами в Тарко-Сале 19 ноября, 10:50

• Тюменские ветераны стали заслуженными мастерами спорта 22 сентября, 13:03

• Рахман победил на ковре во Владимире 11 сентября, 09:07

Во Владимире состоялось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. В категории до 63 кг золотую медаль завоевал Рахман Тавмурзаев из Сургута.

• Двукратный Олимпийский чемпион Роман Власов на областном телеканале 12 июля, 09:10

АСН «Тюменская арена» и телеканал «Тюменское время» продолжают показ 52-го международного турнира по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного», который прошел в Тюмени в январе 2013-го года.

• Борцовский финал Ни Сяомина покажем на «Тюменском времени» 11 июля, 14:10

АСН «Тюменская арена» и телеканал «Тюменское время» продолжают показ самых интересных трансляций из недалекого прошлого. В январе 2013 года в Тюмени состоялся 52-й международный турнир по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного».

• Андрей Семанов: «Борцам сложно тренироваться без спарринга» 25 июня, 11:36

У борцов греко-римского стиля в связи с начавшимися послаблениями в правилах самоизоляции появились турнирные перспективы. Хотя им по-прежнему приходится соблюдать меры предосторожности из-за пандемии коронавируса, а значит, что пока «классикам» нельзя проводить тренировочные спарринги.

• Владимир Чебоксаров: «Мы все должны помнить о тех, кто отдал жизнь за Родину» 19 июня, 13:10

Почётный гражданин Тюмени Владимир Чебоксаров, становившийся в греко-римской борьбе чемпионом мира, Европы и СССР, обладателем олимпийского серебра, уже многие годы в ночь на 22 июня не спит. День памяти и скорби Владимир Васильевич встречает с друзьями. Они вместе вспоминают о начале Великой Отечественной войны, о погибших ради Победы, о тех, кто сражался с врагом и на фронте, и в тылу.

• Схватки Рустама Тотрова и Романа Власова покажем на «Тюменском времени» 18 июня, 09:00

АСН «Тюменская арена» и телеканал «Тюменское время» продолжают показ международного турнира по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного» 2012 года. И второй день соревнований получился очень интересным.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова