Выиграл бронзу в Раменском
Турал Баирамов: «К первенству Европы готовились с усиленным питанием»
Выиграл европейскую награду в Кракове
Боролся в «классическом» финале
В подмосковном Раменском в рамках четвёртой летней Спартакиады учащихся России прошли соревнования по греко-римской борьбе. С медалью оттуда вернулся тюменец Раджаб Батыров.
Серебряным призёром первенства Европы среди юношей до 15 лет стал тюменский борец греко-римского стиля Турал Баирамов. Ему удалось отличиться на ковре польского Кракова в весе до 62 кг.
Награду первенства Европы по греко-римской борьбе завоевал тюменец Турал Баирамов. Он проявил себя на ковре Кракова, где состязались юноши до 15 лет.
Тюменский борец греко-римского стиля Турал Баирамов завоевал награду первенства России среди юношей до 16 лет. Турнир, где за призовые места спорили почти пятьсот «классиков» из шести десятков регионов страны, состоялся во Владимире.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова