В Челябинске пробились в финал
С ковров шагнули на пьедестал
Тюменцы пробились в призёры на Урале
Завоевали семь путевок в Хабаровск
Пять медалей завоевали тюменские борцы греко-римского стиля на молодёжном первенстве Уральского федерального округа. Турнир среди спортсменов до 24-х лет состоялся на ковре Челябинска.
Челябинск принимал первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Пять наград завоевали югорские атлеты.
Тюменские борцы греко-римского стиля завоевали 12 наград на первенстве Уральского федерального округа, прошедшего в Екатеринбурге. В турнире выступали «классики» до 21 года.
В Екатеринбурге прошло первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.
  • В Челябинске пробились в финал 25 февраля, 11:03

• С ковров шагнули на пьедестал 25 февраля, 08:54

• Тюменцы пробились в призёры на Урале 16 февраля, 10:39

• Завоевали семь путевок в Хабаровск 16 февраля, 08:36

• На уральском ковре завоевали путевки на первенство России 02 февраля, 09:45

Успешно выступили тюменские борцы греко-римского стиля на первенстве Уральского федерального округа среди юношей до 18 лет, прошедшем в Челябинске. Сибирякам удалось завоевать четыре награды. Кроме заслуженных трофеев, они стали обладателями путёвок на Всероссийский финал.

• Сургутские борцы завоевали награды в Челябинске 02 февраля, 08:50

В Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа по греко-римской борьбе.

• Взяли награды на берегах Дона 25 января, 10:18

В Ростове-на-Дону состоялся чемпионат России по греко-римской борьбе. В нём смогли завоевать награды «классики» из Тюменской области.

• Боролись за награды на уральском ковре 28 декабря, 13:30

Удачно выступили тюменские борцы греко-римского стиля в Нижнем Тагиле, где состоялся Всероссийский турнир, посвящённый памяти заслуженного тренера страны Анатолия Тарасова. Сибирякам удалось завоевать шесть медалей.

• Хорошо боролись на уральском ковре 17 декабря, 13:44

Пять медалей завоевали тюменские борцы греко-римского стиля в Екатеринбурге, где состоялись Всероссийские соревнования. В турнире, посвящённом воинам Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла, выступали «классики» до 21 года.

• На северном ковре завоевали путевки на Всероссийский финал 24 ноября, 09:57

Четыре медали завоевали борцы греко-римского стиля Тюменской области на чемпионате Уральского федерального округа. Благодаря призовому результату они стали обладателями путёвок на Всероссийский финал.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова