Завоевал награду на владимирском ковре
«Классики» выиграли путевки во Владимир
Поднялся на борцовский пьедестал в Челябинске…
На калининградском ковре блистал Давит
Призёром юношеского первенства России по греко-римской борьбе, прошедшего во Владимире, стал Айдар Шамсутдинов из Тюменского района. Сибиряк завоевал бронзу в категории до 71 кг.
Борцы греко-римского стиля Тюменской области готовятся к поездке во Владимир, где состоится первенство России среди спортсменов до 18 лет. Сразу 14 сибиряков сумели завоевать путёвки на этот турнир.
Призёром юниорского первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе стал Георгий Дарахвелидзе из Тюменского района. Сибиряк взял награду на турнире среди «классиков» до 21 года, проходившем в Челябинске.
В Калининграде состоялся чемпионат России по греко-римской борьбе. В турнире старались себя проявить атлеты Тюменской области.
  • Завоевал награду на владимирском ковре 22 марта, 13:58

• «Классики» выиграли путевки во Владимир 13 февраля, 11:04

• Поднялся на борцовский пьедестал в Челябинске… 12 февраля, 10:50

• На калининградском ковре блистал Давит 23 января, 13:59

• Борцовский жребий свел с Мавлудом… 18 января, 13:22

В Калининграде стартует чемпионат России по греко-римской борьбе. В нём будут стараться показать достойный результат и «классики» Тюменской области. Шесть сибиряков выступят в национальном первенстве.

• Уватский «классик» порадовал победой земляков 14 декабря, 12:44

Состоялось открытое первенство ДЮСШ Уватского района по греко-римской борьбе. На ковре соперничали две сотни юноши 10-13 лет из разных городов и районов Тюменской области.

• Борцы взяли золото в Казани 13 декабря, 12:01

Шесть медалей завоевали борцы греко-римского стиля Тюменской области на открытом первенстве Татарстана. Турнир среди юношей до 16 лет состоялся в Казани.

• На пермском ковре выиграл серебряный приз 05 декабря, 10:31

В Перми состоялся Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона мира Александра Третьякова. На пьедестал почёта пробился тюменец Георгий Курашвили, который выступал в категории до 65 кг.

• В финале встретились тюменские богатыри… 04 декабря, 12:00

Достойные результаты показали тюменские борцы греко-римского стиля на открытом Всероссийском турнире «Зауралье». На соревнованиях, проходивших в Кургане и посвящённых памяти заслуженного тренера страны Вадима Горбенко, сибиряки четыре раза поднимались на высшую ступень пьедестала почёта.

• Ветераны борьбы показали пример молодежи 04 декабря, 11:13

Успешно выступили тюменские борцы греко-римского стиля на первенстве России среди ветеранов. В турнире, проходившем в Перми, сибиряки завоевали пять медалей.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова Всероссийский турнир на призы Владимира Чебоксарова