6+

Олимпиада-2018

Сборная России по хоккею вышла в финал олимпийского турнира в Пхёнчхане. В матче с чехами подопечные Олега Знарка были сильнее – 3:0. После встречи главный редактор АСН «Тюменская арена» Дмитрий Рыбьяков задал несколько вопросов форварду национальной команды Сергею Широкову.
На Олимпиаде в Пхёнчхане последний комплект медалей у лыжников в мужских соревнованиях будет разыгран 24 февраля. Призёры определятся на «королевской» дистанции – в марафоне на 50 км «классикой».
Женская сборная России по хоккею добилась лучшего результата в истории на Олимпийских играх-2018. В Пхёнчхане дружина Алексея Чистякова заняла четвёртое место. Наставник национальной команды дал интервью главному редактору АСН «Тюменская арена» Дмитрию Рыбьякову.
В Южной Корее завершился женский хоккейный олимпийский турнир. Золото выиграла сборная США, по буллитам одолевшая канадок (основное время и овертайм – 2:2). Команда России впервые в истории вышла в полуфинал. Но к медалям не пробилась. В поединке за третье место дружина Алексея Чистякова уступила сборной Финляндии – 2:3.
  • Сергей Широков: «Главное, зачем мы приехали – впереди» (ВИДЕО) 23 февраля, 19:42

• Спицов и Большунов побегут королевский марафон 23 февраля, 19:12

• Алексей Чистяков: «Нашим лидерам было бы полезно поиграть за океаном» (ВИДЕО) 23 февраля, 13:33

• Валерия Павлова: «Сыграть за океаном? Я бы попробовала…» (ВИДЕО) 22 февраля, 15:58

• Денис Спицов: «Уступил бы свое место Устюгову с легким сердцем» (ВИДЕО) 21 февраля, 20:48

Тюменский лыжник Денис Спицов с Олимпиады в Пхёнчхане вернётся настоящей звездой. Хотя даже после трёх медалей Игр-2018 остаётся скромным парнем. Охотно идущим на общение с прессой, даже когда сил совсем нет.

• Александр Большунов: «Инстаграм – это не мое» (ВИДЕО) 21 февраля, 18:37

Три медали уже выиграл на Олимпиаде-2018 тюменский лыжник Александр Большунов. Сначала он взял бронзу индивидуального спринта. Затем было серебро в эстафете. А 21 февраля занял второе место в командном спринте в паре с земляком Денисом Спицовым. После этой гонки с Большуновым поговорил главный редактор АСН «Тюменская арена» Дмитрий Рыбьяков и другие журналисты.

• Большунов и Спицов: «Мы довольны и счастливы!» (ВИДЕО) 21 февраля, 17:00

Тюменские лыжные гонщики Денис Спицов и Александр Большунов стали героями для российской команды на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Парни завоевали третью награду Зимних Игр!

• Тюменцы выиграли олимпийское серебро! 21 февраля, 16:00

Тюменские лыжники Александр Большунов и Денис Спицов выиграли серебро командного спринта на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане!

• Шикарный пас Баталовой не помог взять бронзу… 21 февраля, 14:48

Женская сборная России по хоккею в матче за бронзовые медали Олимпийских игр в Пхёнчхане уступила Финляндии – 2:3. Без наград домой возвращаются тюменки Мария Баталова и Валерия Павлова, а также уроженка Мегиона Валерия Кулишова…

• Ульяна Кайшева: «Этот микст немного исправил впечатление от Игр» (ВИДЕО) 21 февраля, 10:31

Ульяна Кайшева из Удмуртии в составе сборной России по биатлону заняла девятое место в смешанной эстафете на Олимпиаде-2018. На этом Игры в Пхёнчхане для стреляющих лыжников из нашей страны завершены.