«Факел»
  • Футбол 2:2 22.07. Матч окончен
    «Зенит-2»

Тюменской арене - 15 лет!

Сборная звёзд местного футбола 90-х на турнире, посвящённый 15-летию АСН «ТА», стартовала с поражения от команды администрации Тюмени – 2:3. У проигравшей стороны выделялся Дмитрий Зарва. За свою карьеру в профессиональном футболе он забил немало голов за ФК «Тюмень».
 АСН «Тюменская арена» с размахом отпраздновало 15-летие. По традиции, праздник состоялся на спортивной площадке. В СК «Центральный» 12 ноября был проведён турнир с участием четырёх команд.
Команда АСН «Тюменская арена» заняла лишь последнее место на домашнем турнире, посвящённый своему 15-летию. Дружина под руководством Владимира Митькина в последней встрече соревнований выдала зрелищную ничью с представителями городской администрацией – 5:5. Редактор сайта «ТА» Максим Яковлев резюмировал итоги турнира.
СК «Центральный» стал местом проведения мини-футбольного турнира, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». Он собрал четыре команды, за которые выступают звёзды местного спорта. Главный редактор «ТА» Дмитрий Рыбьяков поделился ощущениями от организации настоящего футбольного праздника.
  • Дмитрий Зарва: «На турнире «ТА» заменил отца» 12 ноября, 21:22

• Турнир в честь юбилея «ТА» подарил всем красивое зрелище (ФОТО, ВИДЕО) 12 ноября, 16:41

• Максим Яковлев: «Иньеста бы задумался, а Месси - перекрасился» 12 ноября, 13:47

• Дмитрий Рыбьяков: «Рад встрече со старыми друзьями» 12 ноября, 13:11

• Дмитрий Губерниев: «Являюсь большим фанатом «Тюменской арены» 12 ноября, 12:04

В Тюмени набирает обороты мини-футбольный турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». Почётным гостем соревнований стал известный комментатор Дмитрий Губерниев.

• Вячеслав Афонин: «Прервал стажировку ради участия в турнире» 12 ноября, 12:03

На площадке СК «Центральный» продолжается товарищеский турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». Во втором матче состязаний случалась первая сенсация. Представители администрация города Тюмени одолели сборную звёзд тюменского футбола 90-х (3:2). В составе проигравших выходил на площадку Вячеслав Афонин.

• Сергей Шнайдер: «Мы реализовали свою цель» 12 ноября, 11:22

В СК «Центральный» стартовал интересный мини-футбольный турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». Представители СМИ в первом поединке уступили команде «Прогресс» - 3:9. Корреспондент «ТА» Сергей Шнайдер поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи.

• Евгений Осинцев: «Васю будем приглашать на тренировки» 12 ноября, 11:07

На площадке СК «Центральный» стартовала борьба за победу в турнире, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». Хозяева соревнований в первой встрече уступили команде звёзд местного мини-футбола «Прогресс» - 3:9. За триумфаторов выступал главный тренер МФК «Тюмень» Евгений Осинцев.

• Денис Абышев: «Команда «ТА» смотрелась неплохо» 12 ноября, 10:58

В спорткомплексе «Центральный» начался турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». В стартовой игре команда «Прогресс», где выступают звёзды тюменского мини-футбола, одолела журналистов агентства – 9:3. У победителей хет-трик оформил Денис Абышев.

• Юрий Грицына: «С большим удовольствием приехал в Тюмень» 11 ноября, 15:16

В региональную столицу прибывают участники мини-футбольного турнира, посвящённого 15-летию агентства спортивных новостей «Тюменская арена». Одним из участников станет сборная звёзд футбола 90-х.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3

Турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». 12 ноября 2016 года Турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». 12 ноября 2016 года