«Балтика»
  • Футбол 1:3 27.06. Матч окончен
    «Зенит-Ижевск»

КУБОК ЕРЁМЕНКО

Игрок сборной Казахстана по мини-футболу Павел Таку выступал на завершившемся в Тюмени евразийском турнире «Кубок Константина Ерёменко» в составе «Тулпара». Клуб из Караганды уступил алматинскому «Кайрату» в матче за бронзу со счётом 0:3.
 «Тулпар» занял четвёртое место в евразийском турнире по мини-футболу «Кубок Константина Ерёменко», который завершился в Тюмени. В казахстанском дерби карагандинский клуб уступил «Кайрату» из Алматы – 0:3.
Лучшим форвардом второго розыгрыша «Кубка Константина Ерёменко» по мини-футболу признали Никиту Фахрутдинова. Он в составе екатеринбургской «Синары» стал триумфатором международного евразийского турнира.
Мини-футбольный клуб «Тюмень» не сумел завоевать первый международный трофей в истории команды. Сибиряки на родном паркете в финале «Кубка Константина Ерёменко» уступили екатеринбургской «Синаре» - 2:6. Наставник чёрно-белых Евгений Осинцев основную причину поражения увидел в индивидуальных ошибках своих подопечных.
  • Павел Таку: «Чемпиона можно побеждать» 01 марта, 09:45

• Миодраг Аксентиевич: «В Тюмени жарко болеют за своих» 01 марта, 09:23

• Никита Фахрутдинов: «Желание увезти трофей домой было запредельным» 28 февраля, 23:20

• Евгений Осинцев: «Сделали уральцам королевские подарки» 28 февраля, 23:08

• Сергей Абрамов: «Много времени уделил опеке Батырева» 28 февраля, 22:45

Екатеринбургская «Синара» стала новым обладателем «Кубка Константина Ерёменко» по мини-футболу. В финале соревнований уральцы на выезде сломили сопротивление МФК «Тюмень» - 6:2. У триумфаторов дубль оформил нападающий сборной России Сергей Абрамов. Он был признан лучшим игроком международного евразийского турнира.

• Николай Шистеров: «Испытываю чувства, сравнимые с финалом Кубка УЕФА» 28 февраля, 22:32

«Синара» из Екатеринбурга выиграла второй розыгрыш «Кубка Константина Ерёменко» по мини-футболу. В финальном поединке евразийского турнира уральцы одолели МФК «Тюмень» - 6:2. Одним из творцов виктории стал Николай Шистеров.

• Сергей Скорович: «В финале победил сильнейший» 28 февраля, 22:15

Старший тренер сборной России по мини-футболу Сергей Скорович посетил в Тюмени финальный матч «Кубка Константина Ерёменко», где «Синара» из Екатеринбурга одолела команду Евгения Осинцева - 6:2.

• «Синара» завоевала евразийский трофей в Тюмени (ФОТО, ОНЛАЙН, КОММЕНТАРИИ, СТАТИСТИКА) 28 февраля, 20:02

На берегах Туры определился новый обладатель «Кубка Константина Ерёменко» по мини-футболу. МФК «Тюмень» при переполненных трибунах СК «Центральный» уступил екатеринбургской «Синаре» - 2:6.

• Кайрат Оразбеков: «Каждый розыгрыш турнира будет лучше предыдущего» (ФОТО) 28 февраля, 15:40

В тюменском СК «Центральный» прошла пресс-конференция, которая предваряла решающие матчи «Кубка Константина Ерёменко» по мини-футболу. Одним из её спикеров был президент алматинского «Кайрат» Кайрат Оразбеков.

• Андрей Ягода: «Матч получится бескомпромиссным» (ФОТО) 28 февраля, 15:21

В субботу, 28 февраля, в Тюмени станет известен победитель второго розыгрыша евразийского турнира по мини-футболу «Кубок Константина Еремёнко». Местный одноименный клуб в легендарном урало-сибирском дерби встретится с «Синарой» из Екатеринбурга.