• Волейбол 3:0 24.03. Матч окончен
    «Тюмень»
    «Магнитка-Университет»

Баскетбол

Определились призёры чемпионата Тюмени по баскетболу среди команд в лиге «Развитие». В соперничестве шести коллективов лучший результат показали «Буйволы».
Сборная Югры продолжает спор за место в десятке сильнейших на первенстве России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения, которое проходит в Москве.
В Тюмени проходит чемпионат города по баскетболу среди коллективов второго по силе дивизиона – «Претенденты».
Сборная Югры не смогла преодолеть барьер 1/8 финала первенства России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения, которое проходит в Москве.
  • «Буйволы» обогнали курсантов 20 апреля, 12:34

• Продолжают спор за девятую строчку 20 апреля, 11:34

• «Неудержимые» прорвались к победе 19 апреля, 13:04

• Спор за медали продолжат другие 19 апреля, 13:04

• Гвардейцы взломали защиту «Сбербанка» 18 апреля, 12:20

В рамках Межрегиональной любительской баскетбольной лиги в Тюмени идёт городской чемпионат. В дивизионе «Элита» лидер таблицы «Гвардия» одолела «Сбербанк» - 78:75.

• Анна Фяскина «нагрубила» студенткам 18 апреля, 12:16

В Тюмени проходит чемпионат города по баскетболу среди женских команд в рамках Межрегиональной любительской лиги. Занимающий второе место «СпортУМ» одолел ТюмГУ – 64:39.

• В группе стали третьими 17 апреля, 12:03

В Москве продолжается финальный этап первенства России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения. Команды завершили игры в группах.

• Баскетболистки спорят за награды 16 апреля, 11:41

В Москве стартовал финальный этап первенства России по баскетболу среди девушек 2003 года рождения. Спор за награды ведут 16 команд.

• Тоболяки закусились в матче с «Динамо» 13 апреля, 11:57

В повторном домашнем матче чемпионата России по баскетболу среди команд второго дивизиона суперлиги тобольский «Нефтехимик» уступил «Динамо» из Ставрополя – 68:72. Таким образом, подопечные Дмитрия Тараканова не смогли взять реванш за осечку днём ранее – 87:105.

• Подвиг сербов оказался напрасным… 13 апреля, 11:39

Второе поражение подряд потерпел в чемпионате России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги сургутский «Университет-Югра». Подопечные Сергея Ольхова в гостях уступили БК «Новосибирск» - 60:74.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Баскетбол. Первенство России среди юниоров. Тюменская область - Алтайский край. 3 февраля Баскетбол. Первенство России среди юниоров. Тюменская область - Алтайский край. 3 февраля