6+

Баскетбол

Команда Тюменской области завершила своё выступление на финальном турнире первенства России по баскетболу среди игроков 2002 года рождения в Курске.  В споре шестнадцати сильнейших дружин страны подопечные Ивана Бернацкого заняли десятое место.
Неудачно выступает в чемпионате России по баскетболу среди клубов третьей суперлиги тобольский «Нефтехимик». Сибиряки в Уфе дважды уступили местному клубу «Уфимец» - 64:83 и 66:68.
Команда Тюменской области продолжает своё выступление на финальном турнире первенства России по баскетболу среди игроков 2002 года рождения.
 Команда Тюменской области принимает участие в финальном турнире первенства России по баскетболу среди игроков 2002 года рождения. В Курске сибиряки провели три матча.
  • Тюменцы достойно сыграли в Курске 17 января, 10:26

• Тоболяки уступили в Уфе 13 января, 15:36

• Тюменцы уступили питерцам в овертайме 12 января, 11:00

• Григорий Скрынник «нагрузил» москвичей 11 января, 12:56

• Сургутяне взобрались на вершину 10 января, 09:24

Десятую победу подряд одержал сургутский «Университет-Югра» в чемпионате России по баскетболу среди клубов первой суперлиги. На домашней площадке подопечные Сергея Ольхова одолели «Иркут» из Иркутска - 79:71.

• В Самаре победили только «Надежду» 10 января, 09:02

Команда девушек нижневартовской СДЮШОР по игровым видам спорта провела в Самаре матчи второго этапа чемпионата российской ДЮБЛ.

• «Атлант» проиграл дуэль лидеру 29 декабря, 13:46

Напряжённой борьбой ознаменовались очередные матчи открытого чемпионата города по баскетболу среди мужских команд сильнейшего дивизиона – «Лиги  имени Геннадия Велижанина».

• Алексей Городецкий: «Мы всегда готовы к игре» 28 декабря, 11:09

В Тюмени в рамках праздничного подведения итогов областного конкурса «Спортивная элита-2016» чествовали команду «Шанс», которая в уходящем году завоевала бронзу чемпионата России по баскетболу на колясках. Когда сибиряки вместе со своим наставником Олегом Мелеховым появились на сцене, зрителей аплодировали им стоя.

• Усилий Дарьи и Яны оказалось недостаточно 26 декабря, 12:11

Женская команда «Университет-Югра» из Сургута в чемпионате России по баскетболу среди клубов второго дивизиона суперлиги в гостях уступил коллективу «Шахты-ЮРГПУ» - 69:84 и 64:78.

• Тоболяки сдались курянам 22 декабря, 12:27

Выездной поединок провёл в чемпионате России по баскетболу среди клубов третьей суперлиги тобольский «Нефтехимик». Подопечные Дмитрия Тараканова в Курске уступили  клубу «Русичи» - 77:101.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Открытый Кубок Тюмени среди ветеранов, посвящённый Дню Победы. Открытый Кубок Тюмени среди ветеранов, посвящённый Дню Победы.