«Нефтехимик» победил в Рязани
Путевку на Суперфинал завоевали хозяйки
Сергей Ольхов не докричался до серба….
Победили с гандбольным счетом
Тобольский «Нефтехимик» в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги в гостях дважды одолел ХК «Рязань» – 85:80 и 86:74.
В Нижневартовске  завершился этап Уральского федерального округа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Единственной командой, выигравшей все свои матчи, оказался нижневартовский «Совёнок».
Сургутский «Университет-Югра» потерял шансы на выход в плей-офф чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги. В Москве подопечные Сергея Ольхова уступили МБА – 101:102.
В Нижневартовске стартовал этап Уральского федерального округа Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». За награды спорят 10 команд – победители региональных соревнований.
  • «Нефтехимик» победил в Рязани 22 марта, 13:47

• Путевку на Суперфинал завоевали хозяйки 18 марта, 08:09

• Сергей Ольхов не докричался до серба…. 15 марта, 11:52

• Победили с гандбольным счетом 15 марта, 10:50

• Команды пяти регионов встретятся в Нижневартовске 13 марта, 08:33

В Нижневартовске  с 14 по 16 марта пройдёт финальный этап Уральского федерального округа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». За награды поспорят 10 команд из девяти городов.

• «Нефтехимик» вырвал победу на последних секундах 06 марта, 09:40

Тобольский «Нефтехимик» в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги в повторном поединке одолел «Чебоксарских Ястребов» из Чебоксар – 80:77. Таким образом, хозяева взяли реванш за поражение в первой встрече - 87:93.

• «Нефтехимик» уступил ястребам 04 марта, 13:51

Тобольский «Нефтехимик» в рамках чемпионата России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги принимал «Чебоксарских Ястребов» из Чебоксар – 87:93.

• Югорчане уступили лидеру таблицы 01 марта, 12:03

Сургутский «Университет-Югра» потерпел второе поражение подряд в чемпионате России по баскетболу среди клубов первого дивизиона суперлиги. На площадке в Верхней Пышме сибиряки уступили «Уралмашу» из Екатеринбурга – 84:90.

• В Парамоново отвернулась удача в решающих матчах 27 февраля, 14:57

В Парамоново Московской области завершился первый круг чемпионата России по баскетболу на колясках. Десять команд, в том числе и дружины из Тюменской области, вступили в борьбу за награды.

• «Нефтехимик» победил в Майкопе 25 февраля, 12:27

Тобольский «Нефтехимик» выступает в чемпионате России по баскетболу среди клубов второго дивизиона суперлиги. В Майкопе подопечные Дмитрия Тараканова встречались с «Динамо-МГТУ» - 89:80 и 83:100.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Баскетбол. Первенство России среди юниоров. Тюменская область - Алтайский край. 3 февраля Баскетбол. Первенство России среди юниоров. Тюменская область - Алтайский край. 3 февраля