Стали трехкратными чемпионами России
В полуфиналы пробились пятеро северян
Илья Медведев воевал на ринге до конца
В Самаре пришла пора четвертьфиналов
В Самаре финишировал чемпионат России по боксу. В двух категориях финалы получились чисто югорскими.
Пятеро боксёров Ханты-Мансийского автономного округа вернутся из Самары с медалями чемпионата России. Они успешно провели четвертьфинальные бои.
В Самаре проходит чемпионат России по боксу. В весовой категории до 63 кг в своём втором бою уступил участник сборной Тюменской области Илья Медведев.
В четвёртый день чемпионата России по боксу, который проходит в Самаре, на ринг выходили восемь мастеров кожаной перчатки Ханты-Мансийского автономного округа.
  • Стали трехкратными чемпионами России 17 ноября, 08:42

• В полуфиналы пробились пятеро северян 14 ноября, 09:07

• Илья Медведев воевал на ринге до конца 13 ноября, 10:56

• В Самаре пришла пора четвертьфиналов 13 ноября, 09:04

• Шестеро победили, один проиграл 12 ноября, 09:04

В Самаре продолжается чемпионат России по боксу. В третий день на ринг выходили семеро югорских мастеров кожаной перчатки.

• Тюменские боксеры сражаются в Самаре 11 ноября, 12:31

В Самаре проходит чемпионат России по боксу. В категории до 63 кг победу в первом бою одержал Илья Медведев из сборной Тюменской области.

• Чемпионы России боксируют в одной категории 11 ноября, 08:22

В Самаре стартовал чемпионат России по боксу. По итогам чемпионата определится состав сборной страны на европейский квалификационный турнир к Олимпийским играм, который в марте следующего года состоится в Лондоне.

• К чемпионату России сибиряки готовились в Турции 07 ноября, 11:08

Мужская сборная Тюменской области по боксу находится в Самаре, где 9-го ноября начнётся чемпионат России. О ходе подготовки сибирской дружины в составе Дамира Хикматуллина (до 57 кг), Ильи Медведева (до 63 кг) Магомеда Сулейманова (до 81 кг) и Тимура Пирдамова (до 91 кг) к боям с лучшими боксёрами страны рассказал старший тренер региональной команды Дмитрий Косенко.

• Бились за награды на турнире «За други своя» 31 октября, 10:26

Удачно юные боксёры Тобольска выступили на открытом турнире «За други своя», посвящённом памяти Преподобного Сергия Радонежского. В соревнованиях, прошедших в Горноправдинске, они завоевали восемь медалей.

• В поселке сражались боксеры 29 октября, 10:15

В посёлке Излучинск под Нижневартовском состоялся Всероссийский турнира класса «А» памяти Михаила Кирдуна. Он прошёл в тринадцатый раз. Награды в девяти категориях среди мужчин и в четырёх среди женщин  оспаривали мастера кожаной перчатки из 12 регионов.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Бокс. Первенство России по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. Второй день Бокс. Первенство России по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. Второй день