Лариса Якушева: «Сразу шестеро тюменцев поедут на первенство России»
Наталья Заболотная: «Девять лет назад поняли, что мы можем побеждать»
Вероника Яметова: «Буду кататься, пока не развалюсь!»
Валерия Деркач: «Главное в фигурном катании – терпение»
Впервые в истории федерации фигурного катания Тюменской области сразу шестеро воспитанников ДЮСШ «Прибой» выиграли путёвки на финал первенства России. Младшие ребята показали отличный результат на Межрегиональном отборочном турнире на домашнем льду.
Сразу четверо тюменских фигуристов – Глеб Ковтун, Платон Жарков, Илья Богатов и Ульяна Стружак – пробились в финал первенства России среди спортсменов младшего возраста.
Одной из героинь завершившегося в Тюмени межрегионального турнира по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов стала Вероника Яметова.
Валерия Деркач из Екатеринбурга заняла 12-е место в межрегиональном турнире по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов. После произвольной программы спортсменка рассказала о своей карьере «Тюменской арене».
  • Лариса Якушева: «Сразу шестеро тюменцев поедут на первенство России» 20 февраля, 11:39

• Наталья Заболотная: «Девять лет назад поняли, что мы можем побеждать» 18 февраля, 10:15

• Вероника Яметова: «Буду кататься, пока не развалюсь!» 18 февраля, 10:01

• Валерия Деркач: «Главное в фигурном катании – терпение» 18 февраля, 09:52

• Тюменцы попали в семерку лучших 17 февраля, 14:55

В Тюмени на катке СК «Прибой» завершился межрегиональный турнир по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов. На соревнованиях разыгрывалось по семь путёвок на финал первенства России.

• Евгений Безменов: «Всегда приятно приезжать в Тюмень» 17 февраля, 13:15

Главным судьей межрегионального турнира по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов в Тюмени стал Евгений Безменов.

• Лариса Якушева: «Фигурист должен всегда быть уверен в себе» 17 февраля, 11:40

Тюмень девятый год подряд успешно провела турнир по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов. О соревнованиях на катке «Прибой» с корреспондентом АСН «Тюменская арена» побеседовала председатель президиума региональной федерации фигурного катания Лариса Якушева, которая подвела итоги крупного события.

• Тюменский фигурист продолжает лидировать 14 февраля, 11:25

Второй соревновательный день межрегионального турнира по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов упрочил лидерство местного тюменского представителя.

• Тюменец захватил фигурное лидерство 13 февраля, 10:57

В тюменском СК «Прибой» стартовал межрегиональный турнир по фигурному катанию среди спортсменов младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов. Соревнования являются отбором на финал первенства России.

• Юные фигуристы сразятся за путевки на финал 12 февраля, 10:21

В четверг в Тюмени стартует крупный турнир по фигурному катанию на коньках. СК «Прибой» примет Межрегиональные соревнования среди юношей и девушек младшего возраста Уральского и Приволжского федеральных округов.

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя →

Фигурное катание. Открытый Кубок области «Тюменский конёк» Фигурное катание. Открытый Кубок области «Тюменский конёк»