Владимир Шипулин: «Настя обрабатывала каждый выстрел, а за скорость я не переживал»
Анастасия Кузьмина победила на Кубке мира
Сливко промахнулась пять раз
Логинов стал пятым в спринте на Кубке мира в Рупольдинге
Уроженка Тюмени Анастасия Кузьмина – многократная олимпийская чемпионка в составе сборной Словакии – выиграла 17 января спринт в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира. Она на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами показала лучший ход и закрыла все мишени.
В немецком Рупольдинге в рамках Кубка мира 17 января состоялся женский спринт на 7,5 км с двумя огневыми рубежами. Золото выиграла тюменская воспитанница Анастасия Кузьмина.
В немецком Арбере стартовал пятый этап Кубка IBU по биатлону. Соревнования начались с индивидуальных гонок.
В немецком Рупольдинге 17 января стартовал пятый этап Кубка мира по биатлону. Соревнования открыл мужской спринт на 10 км с двумя огневыми рубежами.