6+

Биатлон

Программу чемпионата России по биатлону в Увате завершат две гонки. Обе состоятся 29 марта и будут показаны в прямом эфире на федеральном канале «Матч ТВ».
В Увате в рамках чемпионата России по биатлону прошла индивидуальная мужская гонка на 20 км. Второе место занял мордовский стреляющий лыжник. Победителю Алексею Слепову он уступил лишь 4 секунды.
Мордовский биатлонист Евгений Петров занял третье место в индивидуальной гонке на 20 км, которая прошла в Увате в рамках чемпионата России. Бронзовый призёр был весьма рад своему успеху.
Алексей Слепов из Санкт-Петербурга выиграл индивидуальную гонку на 20 км в рамках чемпионата России по биатлону, что проходит в Увате. Представителю Северной столицы не помешали три промаха – он компенсировал неудачи в стрельбе великолепной скоростью.