«Сокол»
    ВХЛ.

10 июня, 14:00
  • 90’

Конец 2 тайма. Всех с шикарной победой! 15 июня ФК «Тюмень» в 18 часов примет на «Геологе» другую «Ладу» – из Димитровграда. Подойдут к главной встрече сезона сибиряки на первом месте. С 62 очками они обошли челнинский «КАМАЗ». Который в последнем туре будет играть против аутсайдера – самарских «Крыльев-Советов-2»

• 90’

Гол. 0:8!!! Ну вот кто из лидеров ещё не забил, так это Гилязетдинов. И Артур это исправил. Получил мяч в штрафной, убрал защитника и на паузе мимо вратаря спокойно упаковал восьмой гол

• 71’

Замена. Глухов появился вместо Казанкова

• 66’

Гол. 0:7!!! Неудачный вынос защитника и Казанков, в касание бьёт из пределов штрафной. Вратарь хозяев пускает в ближний

• 62’

Замена. Карпов уходит готовиться к последнему туру. Появился Мацхарашвили

• 61’

Гол. 0:6!!! Казанков тоже не уйдёт без гола! Шикарный заброс из глубины, выход один на один, перебросил Максим вратаря и зашёл с мячом в ворота

• 56’

Замена. Маргиев вышел вместо Кирякова

• 55’

Замена. Куксин и Кацалапов вышли в центр защиты вместо Криворучко и Петрова

• 52’

Гол. 0:5!!! Коротаев принял мяч на левом углу штрафной, сместился чуть к центру и пробил в дальний угол

• 46’

• 45’

Конец 1 тайма. Перерыв. Но матч, в целом, можно заканчивать

• 42’

Гол. 0:4!!! Данил Карпов забил свой гол. Форварда вывели один на один с голкипером, который не справился с точным ударом низом от Данила – 0:4.

• 30’

Гол. 0:3!!! Карпов развернул защитника на углу вратарской и выкатил мяч Горулёву на позицию, откуда сложно промахнуться. Виталий попал!

• 22’

Гол. 0:2!!! Бочаров!!! Киряков выиграл силовую борьбу на левом фланге, навесил и другой крайний защитник набежал и расстрелял ворота

• 15’

Гол. 0:1!!! ГОООООЛ! Хитрый розыгрыша углового низом, навес и удар головой блистательный метров, наверное, с 15-ти в самую девятку от Криворучко

• 1’

Начало 1 тайма. Поединок стартовал

• ФК «Тюмень» в пяти крайних поединках набрал 13 очков при разнице мячей 12-3. В первом круге сибиряки скромно, но уверенно победили дома тольяттинскую дружину – 2:0. Дубль тогда оформил Александр Коротаев

• А сенсации случиться не должно. Слишком уж безнадёжно смотрится сейчас тольяттинский клуб. Об этом свидетельствует ужасающая разница мячей 1-24 в пяти последних проигранных матчах. Но, справедливости ради, заметим, что до этого провального отрезка «Лада-Тольятти» не уступила в четырёх кряду встречах

• В Жигулёвске сибиряки сойдутся с «Ладой-Тольятти» Если не грянет сенсация, подопечные Игоря Меньщикова выйдут сегодня на первое место в таблице. Сейчас у них – 59 баллов после 26 встреч. А у лидирующего «КАМАЗа» из набережных Челнов – 61 очко, но 27 сыгранных поединков. Именно ближайший тур дружина из Татарстана пропускает

• Добюрый день, друзья! Сегодня пройдут встречи 29-го и предпоследнего тура ОЛИМП-Первенства России среди команд 4-й группы ПФЛ. Третий выездной матч подряд проведёт ФК «Тюмень»

• 15 июня, 18:00
  • 24 июля, 19:00
  • 01 августа, 18:00
  • 07 августа, 18:00
  • 18 августа, 15:00
  • 21 августа, 16:00
  • 29 августа, 15:00
  • 06 сентября, 16:00