«Сокол»
    ВХЛ.

18 апреля, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добилась уверенной виктории во второй гостевой игре над командой "Динамо-Самара" - 5:1. У чёрно-белых забили Артём Антошкин, Руан, Андрей Батырев, Сергей Абрамович и Денис Неведров.

• 49’

№12 Андрей Батырев: Пенальти. Батырев не реализовал дабл-пенальти.

• 49’

№12 Ришат Котляров: Удаление. Котляров, который был вратарём гонялой, сыграл рукой за пределами собственной штрафной площади.

• 44’

№80 Денис Неведров: Гол. Неведров тоже не захотел уходить с площадки без забитого мяча. Денис отличился с передачи Батырева после розыгрыша аута - 1:5!

• 36’

№7 Георгий Потехин: Предупреждение. Потехин пришлось фолить на Милованове, который убегал на оперативный простор.

• 28’

№14 Павел Сучилин: Предупреждение. Сучилин на своей половине площадки завалил на паркет Руана.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" уверенно выигрывает после первого тайма у команды "Динамо-Самара" - 4:1. За гостей отличились Артём Антошкин, Руан, Андрей Батырев и Сергей Абрамович.

• 24’

№13 Сергей Абрамович: Гол. Гости продолжают забивать! Абрамович откликнулся на передачу Милованова с углового - 1:4!

• 21’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы укрепили своё преимущество после разящей контратаки: Батырев вносит мяч в чужие ворота после прострела в исполнении Герейханова - 1:3!

• 20’

№31 Руан: Гол. Руан забивает свой первый мяч в России. Бразилец отличился прицельным ударом после розыгрыша штрафного - 1:2!

• 3’

№7 Георгий Потехин: Гол. Хозяева, усилиями Потехина, быстро сравнивают счёт - 1:1.

• 3’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин, получив передачу от Руана, с близкого расстояния "расстрелял" ворота Залалетдинова - 0:1!

• 1’

• Добрый день, уважаемые поклонники российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт свой второй поединок Париматч-Чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги в Самаре.

• 08 мая, 15:00
  • 09 мая, 15:00
  • 14 мая, 18:30
  • 15 мая, 13:30
  • 19 мая, 20:00
  • 29 мая, 18:00
  • 30 мая, 17:00
  • 03 июня, 18:30