• Хоккей 1:0 28.08. Матч окончен
    ХК «Рубин»

06 февраля, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" терпит чувствительное поражение на выезде от "Норильского никеля" - 1:5. Единственный мяч у гостей забил Никита Емельянов. Результативными ударами в составе заполярников отметились сургутянин Руслан Кудзиев (дважды), Алекс, Жулио Занотта и Родригиньо. В воскресенье, 7 февраля, сибиряки постараются взять реванш!

• 50’

№9 Руслан Кудзиев: Гол. Кудзиев забивает ещё один мяч в пустые ворота гостей. На этот раз форвард "Норильского никеля" наносит удар со своей половине площадки - 5:1.

• 50’

№9 Руслан Кудзиев: Гол. Кудзиев перехватил передачу Таффи и отправил мяч в пустые ворота "Тюмени" - 4:1.

• 49’

№77 Родригиньо: Предупреждение. Родригиньо уложил на паркет Вилиана.

• 43’

№77 Родригиньо: Гол. Лео Гужиэл справился с неожиданным ударом в исполнении Жулио Занотты, но Родригиньо добил мяч в сетку ворот "Тюмени" - 3:1.

• 33’

№17 Жулио Занотто: Гол. Алекс на чужой половине площадки выиграл силовую борьбу у Вилиана и адресовал мяч под разящий "выстрел" Жулио Занотто в нижний угол ворот "Тюмени" - 2:1.

• 29’

№89 Никита Емельянов: Гол. Никита Емельянов наказал Балашова за неудачную попытку подключиться к атаке - 1:1.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" после первого тайма уступает "Норильскому никелю" - 0:1. Автором единственного мяча оказался бразилец Алекс. Игра идёт довольно равная. Гости имели неплохие шансы сравнять, но Максим Емельянов и Бруно Таффи не смогли реализовать свои моменты.

• 7’

№11 Сергей Крыкун: Предупреждение. Крыкун сфолил на Шаяхметове. По жёлтым карточкам - 1:1.

• 5’

№9 Руслан Кудзиев: Предупреждение. Кудзиев поставил блок Максиму Емельянову. "Горчичник" увидел перед собой воспитанник сургутского мини-футбола.

• 3’

№10 Алекс: Гол. Хозяева здорово использовали прессинг на чужой половине, что в итоге привело к голу Алекса - 1:0.

• 1’

• Добрый день, уважаемые ценители футзала! Сегодня мини-футбольный клуб «Тюмень» на выезде проведёт первый матч 12-го тура чемпионата российской суперлиги. Команда Николая Иванова померяется силами с «Норильским никелем». За ходом игры вы сможете наблюдать по телетрансляции. В текстовом варианте будут описаны только ключевые события встречи.

• 07 февраля, 15:00
  • 13 февраля, 13:30
  • 14 февраля, 13:30
  • 25 февраля, 21:00
  • 26 февраля, 21:00
  • 13 марта, 13:30
  • 14 марта, 13:30
  • 17 апреля, 18:00