6+

13 декабря, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" не оставила камня на камне от команды "Динамо-Самара" - 7:0! У сибиряков дубли оформили Максим Емельянов и Камиль Герейханов. Также забили Никита Емельянов, Сергей Абрамович и Андрей Батырев.

• 49’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов после передачи Максима Емельянова забивает ещё один мяч в ворота самарцев - 7:0!

• 49’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов при выходе один на один легко разобрался с Беловым - 6:0!

• 48’

Команды обменялись острыми контрвыпадами.

• 47’

Николай Иванов взял тайм-аут.

• 46’

Сорокин отработал в обороне.

• 45’

Лео вышел победителем в очной дуэли с Котляровым.

• 44’

№84 Максим Емельянов: Гол. Максим Емельянов оформляет дубль в этой встрече - 5:0!

• 44’

В составе гостей сейчас играют Мурашов, Котляров, Сергеев, Разуванов и Саносян.

• 44’

У хозяев держат оборону Абрамович, Батырев и братья Емельяновы.

• 43’

Котляров пробил по центру, но Лео был на месте.

• 42’

Гости продолжают действовать в формате игры "5 на 4".

• 41’

Лео среагировал на удар в упор от Сергеева!

• 40’

Динамовцы выпустили пятого полевого футболиста.

• 39’

Лео несколько раз спас свою команду после опасных ударов со стороны волжан.

• 38’

Неведров уложил на паркет Ахукова. Третий фол в пассиве тюменского клуба.

• 37’

№2 Лео Гужиэл (Вр): Замена. Иванов тоже совершил вратарскую рокировку: Лео вышел вместо Субботина.

• 37’

№1 Василий Белов (Вр): Замена. Василий Белов заменил на последнем рубеже гостей Залалетдинова.

• 36’

Батырев мощно "зарядил" со штрафного, но Залалетдинов был на месте!

• 36’

Первое нарушение правил со стороны динамовцев во втором тайме.

• 36’

Субботин среагировал на дальний удар со стороны Сергеева.

• 35’

Батырев сегодня крайне активен. Видно, что Андрей постепенно набирает обороты.

• 33’

№12 Андрей Батырев: Гол. Никита Емельянов скинул мяч под разящий "выстрел" Батырева - 4:0!

• 32’

Субботин на выходе уверенно сыграл и не позволил Симакову добраться до мяча.

• 31’

Залалетдинов с большим трудом парирует точный и плотный удар со стороны Батырева!

• 30’

№17 Вилиан: Предупреждение. Вилиан за неправильную замену получил "горчичник". Бразилец, видимо, исключительно для этого и был заявлен на этот поединок.

• 30’

Разуванов перехватил мяч у Субботина, но Денис в последний момент при помощи подката сумел исправить собственную ошибку.

• 29’

Максим Емельянов за счёт фола сорвал опасную атаку динамовцев.

• 28’

Вторая четвёрка "Тюмени" сегодня явно в ударе.

• 27’

№13 Сергей Абрамович (К): Гол. Абрамович взял игру на себя и поразил ворота Залалетдинова - 3:0!

• 26’

Субботин спас свою команду от неминуемого гола в исполнении Саносяна.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у команды "Динамо-Самара" - 2:0! Авторами голов у хозяев стали Максим и Никита Емельяновы.

• 24’

№12 Ришат Котляров: Предупреждение. Котляров за фол против Абрамовича, когда тюменцы забивали второй мяч, получил жёлтую карточку.

• 24’

№89 Никита Емельянов: Гол. Никита Емельянов очень хладнокровно и уверенно реализовал выход один на один с Залалетдиновым - 2:0!

• 24’

Максим Емельянов решил пробить после розыгрыша углового, но вышло не особо опасно.

• 23’

Тайм-аут взял рулевой гостей Максим Горбунов.

• 22’

Таффи всё-таки вернулся на площадку!

• 22’

Батырев опять оказался на ударной позиции, но в этот раз "выстрел" Андрея был далёк от идеала.

• 21’

Тайм-аут берёт наставник тюменцев Николай Иванов.

• 20’

У Сорокина возник второй подряд голевой момент, но не смог Георгий точно пробить.

• 19’

Сорокин пробил с острого угла и угодил в перекладину ворот гостей.

• 19’

Субботин уже несколько раз подключался к атаке своей команды.

• 18’

Самарцы могли убежать в быструю контратаку, но Батырев с Максимом Емельяновым смогли "потушить" пожар в собственной штрафной площади.

• 17’

Неведров хорошо подождал подключения Батырева, но вратарь гостей опять парировал удар от Андрея.

• 16’

Таффи уже нет на скамейке запасных "Тюмени". Травма бразильца, видимо, имеет серьёзный характер.

• 15’

Батырев опасно бил в ближний угол ворот самарцев, но не попал.

• 14’

№61 Родион Залалетдинов (Вр): Предупреждение. Залалетдинов за пределами собственной штрафной сыграл против Максима Емельянова.

• 13’

Залалетдинов с большим трудом парировал удар в исполнении Батырева!

• 13’

Гончаров тоже получил повреждение. Сегодня как-то слишком много травм.

• 12’

Котляров пробил с хорошей позиции, но Субботин выручил.

• 11’

Таффи при помощи врача команды покидает площадку.

• 11’

Таффи оказывают медицинскую помощь.

• 10’

Ещё один классный момент создают тюменцев, но Неведров не смог попасть в ворота!

• 10’

Первое нарушение правил допускают сибиряки.

• 9’

№84 Максим Емельянов: Гол. Хозяева забивают после контратаки. Батырев покатил мяч Никите Емельянову, который прострелил на дальнюю штангу своему брату Максиму - 1:0!

• 8’

Тюменцы активно применяют высокий прессинг.

• 7’

Сорокин проводит первую смену в этом поединке.

• 7’

Субботин уверенно справился с опасным "выстрелом" в исполнении Мурашова.

• 6’

№58 Андрей Заболонков (К): Предупреждение. Заболонков получает "горчичник" за разговоры.

• 6’

Второй фол в пассиве гостей.

• 6’

Субботин уже отразил несколько опасных ударов со стороны динамовцев.

• 5’

Таффи скинул мяч под удар Крыкуну, но Сергей не попал в створ.

• 5’

Первый фол в этом матче допускают гости.

• 4’

Батырев неплохой удар нанёс, но Залалетдинов был на месте.

• 3’

Второе "звено" появилось и у волжан: Гончаров - Котляров - Симаков - Хромых.

• 3’

Второе четвёрка хозяев вышла в таком сочетании: братья Емельяновы, Герейханов и Батырев.

• 2’

Гости могли убежать в контратаку, но оборона "Тюмени" сыграла надёжно.

• 1’

Отличный момент упускает Неведров. Здорово в этом эпизоде сыграл Залалетдинов.

• 1’

Стартовые составы команд. "Тюмень": Субботин; Крыкун - Неведров - Абрамович - Таффи. "Динамо-Самара": Залалетдинов; Мурашов - Заболонков - Саносян - Разуванов.

• 1’

• Главный тренер самарского коллектива Максим Горбунов: "Нам хотелось как можно быстрее прервать серию из четырёх поражений подряд. Команда по настрою выглядела намного лучше, чем в последней кубковой встрече две недели назад с «Тюменью». Было видно, что каждый человек в нашей команде хотел играть в футбол и получать от этого удовольствие. Огромное спасибо им за такое желание".

• Наставник "Тюмени" Николай Иванов: "Соперник сумел преподнести сюрпризы. Мы на протяжении всего матча не смогли проявить терпения. После первого пропущенного мяча вступили в такой сумбурный футбол. У нас мяч не держался, началась какая-то беготня. Гостям это было на руку. Они смогли увеличить своё преимущество в счёте. Мы тоже создавали моменты, но вратарь самарского клуба сыграл очень хорошо".

• Сибиряки в субботу, 12-го декабря, уступили волжанам - 0:4. В составе самарского клуба забили Ришат Котляров (дважды), Владимир Саносян и Андрей Заболонков.

• Здравствуйте, уважаемые ценители российского футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт второй матч 8-го тура чемпионата российской суперлиги с командой "Динамо-Самара".

• 18 декабря, 20:30
  • 19 декабря, 14:00
  • 09 января, 18:00
  • 10 января, 18:00
  • 14 января, 17:00
  • 15 января, 17:00
  • 06 февраля, 15:00
  • 07 февраля, 15:00