6+

13 сентября, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" выигрывает второй матч у "Новой генерации". На этот раз со счётом - 5:4!

• 50’

Тайм-аут взял Николай Иванов.

• 50’

Ещё 50 секунд осталось продержаться хозяевам.

• 49’

Гости продолжают играть впятером и штурмовать ворота Логинова.

• 48’

Махмадаминов угодил...в штангу ворот "Тюмени"!

• 47’

Гости перешли на игру в пять полевых.

• 47’

Наставник гостей Вадим Яшин берёт тайм-аут.

• 46’

Крыкун оказался один перед пустыми воротами, но Эгаш спас свою команду в безнадёжной ситуации!

• 46’

Атаки гостей ближе к концу матча становятся всё острее и опаснее...

• 46’

Эгаш оформил хет-трик, но по ударам в штанги "Тюмени"!

• 45’

Батырев мощно пробил, но не особо точно.

• 45’

№8 Артём Елькин: Предупреждение. Елькин грубо сыграл против Вилиана. За это нарушение правил он получает "горчичник". Второй фол в пассиве "Новой генерации".

• 44’

Милованов великолепно сыграл в защите и спас свою команду от пятого пропущенного мяча.

• 44’

Вилиан сошлись с Эгашом в жёстком стыке. В итоге судьи зафиксировали пятый фол у "Тюмени".

• 43’

Болинья был один перед воротами Щурка, но снова откровенно плохо воспользовался отличным шансом забить.

• 43’

Болинья нарушил правила в центре площадки. Это стало четвёртым нарушением правил у "Тюмени" во втором тайме.

• 42’

Новик чуть было не подкараулил ошибку тюменцев вблизи владений Логинова, но удача явно сопутствовала хозяевам.

• 42’

Третий фол в пассиве чёрно-белых.

• 40’

Крыкун имел шанс забросить мяч за шиворот Щурку, но от Сергея отвернулась фортуна в этом эпизоде.

• 40’

Щурок все чаще пересекает центр площадки, пытаясь помочь атакам своей команды.

• 39’

Батырев ударил в ближний угол, но Щурок был к этому готов.

• 38’

Очень много сумбура и ошибок с обеих сторон. Футболисты слишком спешат, пытаясь быстрее доставить мяч к чужим воротам.

• 37’

Логинов попытался ударом со своей половины поразить ворота "Новой генерации", когда к атаке гостей подключился Щурок. Но счёт остался прежним.

• 37’

Милованов опасно бил с острого угла, но не попал в дальний угол ворот Щурка.

• 36’

Небольшое затишье на паркете СК "Центральный".

• 35’

Соперники сегодня совсем не думают об обороне - очень весёлая игра у нас идёт!

• 33’

№14 Дмитрий Леготин: Автогол. Логинов подключился к атаке, ударил с центра площадки и Леготин срезал мяч в собственные ворота - 5:4.

• 33’

Гости почувствовали кураж и продолжают активно идти вперёд.

• 32’

№99 Эгаш: Гол. Болинья с одного метра не сумел переиграть Щурка, а в ответной атаке забивает Эгаш - 4:4.

• 31’

Эгаш создал себе неплохой момент для гола, но Логинов сумел выручить.

• 30’

№8 Александр Упалёв (К): Гол. Тюменцы возвращают себе преимущество в счёте. Они снова забивают после розыгрыша углового - Упалёв замкнул дальнюю штангу - 4:3!

• 30’

№8 Артём Елькин: Гол. Елькин сравнивает счёт - 3:3.

• 29’

Сыктывкарцы пока лучше проводят начало второго тайма.

• 29’

Щурок начал активно подключаться к атакам "Новой генерации".

• 28’

Вторая четвёрка "Тюмени" вышла в таком сочетании: Упалёв, Крыкун, Батырев, Герейханов.

• 28’

Первое нарушение правил во втором тайме допускают и гости.

• 27’

Сразу же сибиряки второй раз нарушают правила.

• 27’

Первый фол после перерыва допускают хозяева.

• 26’

У тюменцев второй тайм начали Логинов; Абрамович - Милованов - Неведров - Таффи.

• 26’

Замена. У гостей произошла вратарская рокировка: Щурок заменил Петрова.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в весёлой встрече выигрывает после первого тайма у "Новой генерации" - 3:2! У хозяев забили Батырев, Герейханов и Карпюк. В составе сыктывкарцев отличились Махмадаминов и Суворов.

• 25’

Шестой фол фиксируют у гостей, но Таффи с дабл-пенальти попадает в штангу!

• 24’

Батырев очень ярко проводит концовку первого тайма и снова был на ударной позиции, но немного не повнзло.

• 23’

Эгаш сыграл на перехвате, вышел на ударную позицию, но второй раз в этой встрече попал в штангу!

• 23’

Тайм-аут берёт рулевой тюменцев Николай Иванов.

• 23’

Батырев очень мощно пробил после углового, но Петров сумел среагировать на этот удар!

• 22’

Соперники в довольно спокойном ключе завершают первый тайм.

• 22’

Тайм-аут взял наставник "Новой генерации" Вадим Яшин.

• 22’

Четвёртое нарушение правил со стороны хозяев.

• 21’

№44 Данил Карпюк: Гол. Тюменцы снова забивают после углового: Карпюк, получив передачу от Милованова, нанёс неотразимый удар - 3:2!

• 21’

Суворов опасно убегал на рандеву с Логиновым, но Сергей спас свою команду от гола!

• 20’

Каманда начали играть в открытый футбол. Очень много голевых моментов. Эгаш угодил в штангу, а Карпюк, который впервые появился на площадке, но Данилу немного не хватило точности.

• 19’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Логинов подключился к атаке, отдал точную передачу на Болинью, который навесил в чужую штрафную, где уже поджидал Герейханов - 2:2!

• 18’

Тюменцы активно идут вперёд, но пока счёт остаётся прежним.

• 17’

Крыкун угодил в штангу после изумительной передачи со стороны Батырева!

• 16’

Очень много брака в исполнении тюменцев.

• 16’

Гости опасно разыгрыли штрафной, но Семукову не хватило точности.

• 16’

№7 Иван Милованов: Предупреждение. Милованов грубо сыграл против Махмадаминова. Второй фол у сибиряков.

• 16’

Неведров хорошо оттработал в защите, а так бы быть неприятностям для ворот Логинова.

• 14’

Хозяева пытаются снова сравнять счёт. Мяч у чёрно-белых держится, но пока это не особо опасно для ворот "Новой генерации".

• 14’

Сыктывкарцы "повисли" на пяти фолах. Досталось сейчас Вилиану. Ему оказывают медицинскую помощь.

• 13’

Игра пошла сумбурная. С обеих сторон очень много ошибок.

• 13’

№11 Иван Суворов: Гол. Гости опять здорово провели контратаку: Суворов замкнул прострел со стороны Сосковца - 1:2.

• 12’

№12 Андрей Батырев: Гол. Тюменцы сравнивают счёт после розыгрыша углового: Крыкун навесил, а Батырев здорово ударил - 1:1!

• 11’

№27 Шохрух Махмадаминов: Гол. Турчин здорово сыграл в отборе и отдал голевую передачу на Махмадаминова - 0:1.

• 10’

Впервые в матче у сибиряков появился Камиль Герейханов.

• 10’

Вилиан появился вместо Неведрова в четвёрке, где играют Таффи, Милованов и Абрамвоич.

• 9’

Третий фол у "Новой генерации".

• 9’

Тюменцы постепенно забрали инициативу в свои руки.

• 8’

Два момента опасных создают хозяева. Сначала Крыкун не сумел перехитрить вратаря "Новой генерации", а затем Батырев угодил в штангу.

• 8’

Логинов неожиданно подключился к атаке, но довольно быстро вернулся назад.

• 7’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение. Упалёву пришлось фолить на "горчичник", чтобы остановить прорыв Эгаша. По фолам - 1:1.

• 7’

Крыкун выскочил один на один с Петровым, но не реализовал свой шанс.

• 6’

Упалёв решил ударить с дальней позиции, но мяч прошёл мимо ворот Петрова.

• 6’

Футболисты "Новой генерации" больше владеют мячом.

• 5’

Махмадаминов мощный удар нанёс. Было очень опасно!

• 5’

Сыктывкарцы сегодня намного активнее и агрессивнее действуют в атаке, чем в первом поединке.

• 5’

Неведров оказался на ударной позиции, но пробил прямо во вратаря. Отличный шанс забить упустил Денис.

• 4’

Первый фол в матче у "Новой генерации".

• 4’

У тюменцев в деле второе "звено": Милованов - Абрамович - Неведров - Таффи.

• 3’

Опасная контратака сыктыварцев, где Суворов выкатил мяч на убойноую позицию Елькину, но тот пробил выше.

• 3’

Вторая четвёрка гостей: Турчин - Суворов - Турчин - Семуков.

• 2’

Сыетывкарцы активнее проводят первые минуты и создали несколько опасных моментов.

• 1’

Стартовый состав "Новой генерации": Петров; Новик - Суворов - Сосковец - Махмадаминов.

• 1’

У хозяев в старте появились Логинов; Крыкун - Упалёв - Батырев - Болинья.

• 1’

• У гостей сегодня смогут сыграть их лидеры - вратарь Кирилл Щурок и форвард Эгаш.

• Наставник "Новой генерации" Вадим Яшин: "Что планировали и к чему готовились, у нас, к сожалению, совсем не получилось. Мы очень сильно уступали сопернику. Очень плохо вошли в игру и были не очень мобильными и заряженными. Тюменцы превосходили нас в контроле мяча и в функциональных возможностях. Это связываю, в первую очередь, с головой. Мы не смогли донести до ребят, что на матчи с командами из первой четвёрки надо выходить с другим отношением. Не нужно бояться работать с мячом. Поэтому на площадке выглядели не очень хорошо".

• Защитник тюменцев Александр Упалёв: "Я стараюсь особого значения не придавать капитанской повязке. Всегда пацанов поддерживаю, помогаю, подстраховываю и подбадриваю. Через свои эмоции и характер где-то стараюсь «подзавести» ребят, что от меня требует руководство клуба и тренерский штаб. Самое главное - работать во благо команды".

• Главный тренер чёрно-белых Николай Иванов: "Поздравляю всех болельщиков с началом нового сезона! При разборе игры «Новой генерации» делали акцент, что эта команда – молодая, быстрая и агрессивная. Они это показали в матчах прошедшего плей-офф с «Газпромом-Югрой». Мы готовились к такому футболу. Но видно было, что не хватало свежести. Мы играли какими-то отрезками: пять минут нормально, а потом следовал провал. Понятно, с чем это связано, но у нас не должно быть никаких оправданий. Чемпионат уже начался. Мы должны быть к этому готовы".

• Сибиряки в стартовой игре сезона победили команду из Коми - 5:3. Авторами голов у хозяев стали Бруно Таффи, Камиль Герейханов, Сергей Крыкун, Вилиан, Иван Милованов. В рядах приезжего клуба отличились Иван Суворов (дважды) и Шохрух Махмадаминов.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики футзала! МФК «Тюмень» в рамках первого тура суперлиги сегодня проведёт второй домашним матч с «Новой Генерацией».

• 19 сентября, 14:00
  • 20 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 14:00
  • 28 сентября, 19:00
  • 25 октября, 14:00
  • 26 октября, 19:00
  • 08 ноября, 13:00
  • 09 ноября, 13:00