• Мини-футбол 2:4 30.08. Матч окончен
    «Синара»

12 сентября, 14:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" побеждает в дебютном матче Николая Иванова на посту главного тренера - 5:3! У хозяев отличились Таффи, Герейханов, Вилиан, Крыкун и Милованов. В составе сыктывкарцев забили Суворов (дважды) и Махмадаминов.

• 50’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов всё-таки поражает пустые ворота "Новой генерации" - 5:3!

• 50’

Тюменцы держат оборону!

• 49’

Лео ударил по пустым воротам гостей, но не особо опасно.

• 49’

Гости перешли на игру в пять полевых.

• 49’

Наставник гостей Вадим Яшин взял тайм-аут. После этого "Новая генерация" выпустит пятого полевого футболиста. 90 секунд будет в распоряжении сыктывкарцев, чтобы уйти от поражения.

• 49’

У гостей зафиксировали пятое нарушение правил во втором тайме.

• 48’

Турчин каким-то невероятным образом оказался один перед воротами Лео, но не смог точно пробить, а так бы гости сравняли счёт.

• 46’

Перед Миловановым было свободное пространство, но Петров выручает своих одноклубников от пятого пропущенного гола.

• 46’

Сыктыварцы проводят очень качественный отрезок в матче - хозяевы вынуждены всей командой обороняться.

• 45’

Москалёв очень опасно бил в нижний угол ворот Лео, но всего лишь угловой зарабатывают гости.

• 44’

Тюменцам не стоит прижиматься к собственным воротам, как это было в первом тайме. Нужно продолжать активно играть в атаке.

• 43’

№11 Иван Суворов: Гол. Гости забивают после контратаки, когда мяч потерял Герейханов. У "Новой генерации" дубль оформляет Суворов - 4:3.

• 42’

Соперники уже долгое время не могут забить. Следующий гол будет иметь очень важное значение.

• 41’

"Новая генерация" уже четвёртый фол во втором тайме. Опять гости нарушают правила на Абрамовиче.

• 39’

Упалёв отобрал мяч на чужой половине и вырвался с глазу на глаз с Петровым, но голкипер "Новой генерации" сыграл уверенно в этом эпизоде.

• 38’

Игра немного успокоилась.

• 37’

Лео наносит второй удар в створ "Новой генерации". Петров с большим трудом реагирует на удар бразильца.

• 36’

Крыкун, получив передачу от Упалёва, не смог переиграть вратаря гостей. У Сергея был шанс оформить дубль.

• 36’

Сыктывкарцы в последнее время стали чаще гостить на половине Лео - нужно им отыгрываться.

• 35’

По фолам опять у нас равенство - 3:3.

• 35’

Лео хорошо пробил с центра площадки, но его коллега по амплуа - Петров - перевёл мяч на угловой.

• 34’

Третий фол у хозяев во втором тайме.

• 33’

Абрамович бьёт мощно, но не особо точно. Было довольно опасно.

• 33’

Таффи вновь был прекрасен в отборе, но в этот раз вратарь "Новой генерации" не дал ему забить.

• 33’

Карпюк снова получает игровое время.

• 33’

№8 Александр Упалёв (К): Предупреждение. Упалёву пришлось фолить на "горчичник", чтобы остановить прорыв Шишова. По фолам - 2:2.

• 33’

Подключения Лео к атаке пока себя не особо оправдывают.

• 32’

Вилиану досталось - оказывают бразильцу медицинскую помощь.

• 31’

Хозяева продолжают активно атаковать. Сейчас Батырев мощно "зарядил", но Петров был на месте.

• 31’

Второй фол у гостей после перерыва. Батырева завалили на паркет.

• 30’

№17 Вилиан: Гол. Тюменцы укрепляют своё преимущество - 4:2. Упалёв, подкараулив ошибку голкипера "Новой генерации", выкатил мяч под удар Вилиана по пустым воротам!

• 29’

Команды обменялись фолами.

• 29’

Милованов отлично отработал в защите и помешал гостям организовать опасную контратаку.

• 28’

Ещё одна отличная атака со стороны хозяев. Таффи выкатил мяч под удар Абрамовича, но Петров сыграл в этом эпизоде блестяще!

• 27’

№11 Сергей Крыкун: Гол. Тюменцы здорово разыграли комбинацию, где Крыкун дальнюю штангу после прострела Вилиана - 3:2!

• 26’

Шишов решил пробить с невыгодной позиции, но Лео был к этому готов.

• 26’

У хозяев второй тайм начали Лео; Упалёв - Батырев - Вилиан - Крыкун.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Тюменцы ярко провели большую часть первого тайма и забили два мяча, но потом расслабились и позволили гостям сравнять счёт - 2:2. У хозяев забили Бруно Таффи и Камиль Герейханов. В составе "Новой генерации" отличились Иван Суворов и футболист сборной Киргизии Шохрух Махмадаминов.

• 25’

Лео впервые подключился к атаке "Тюмени" и пробил мимо цели.

• 25’

Гости здорово проводят заключительные минуты первого тайма.

• 24’

Гости "повисли" на пяти фолах. Батырев остановили недозволенным приёмом. Иванов сразу взял тайм-аут.

• 24’

Тюменцы поплатились за свою излишнюю расслабленность в конце первого тайма.

• 23’

№27 Шохрух Махмадаминов: Гол. Махмадаминов после розыгрыша штрафного, получив скидку от Семукова, поражает нижний дальний угол ворот Лео - 2:2.

• 23’

По фолам команды сравнялись - 4:4. Сыктывкарцы лучше проводят концовку первого тайма.

• 22’

Суворов опять оказался на ударной позиции, но его опасный "выстрел" "просвистел" рядом со штангой.

• 21’

Гости явно почувствовали уверенность после забитого мяча.

• 20’

Суворов дальним выстрелом был близок к своему второму забитому мячу, но пробил не так точно, как в прошлый раз.

• 19’

№11 Иван Суворов: Гол. Суворов после розыгрыша углового поражает ворота Лео - 2:1.

• 19’

Вилиан нарушает правила. Третий фол в пассиве чёрно-белых.

• 18’

Батырев убегает на рандеву с голкипером гостей, но Петров оказался на высоте!

• 18’

Вилиан с прекраснейшей позиции угодил в штангу, где обязан был забивать!

• 17’

У "Новой генерации" пока не особо выходит вскрывать оборону тюменцев за счёт позиционных атак.

• 16’

Четвёртый фол со стороны "Новой генерации".

• 16’

Карпюк впервые появился на площадке и сразу оказался на ударной позиции, но не попал в цель.

• 15’

Тюменцы продолжают играть в своё удовольствие. Очередной момент они создают, который остаётся без гола.

• 15’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Герейханов воспользовался классной проникающей передачей со стороны Милованова - 2:0!

• 14’

Упалёв отважился на дальний удар, но Петров с большим трудом отвёл угрозу от собственных ворот.

• 13’

Хозяева в нападении немного заигрываются, когда можно атаки завершать более простым и очевидным способом.

• 13’

Тюменцы хорошо сегодня применяют прессинг и не дают гостям свободно начинать свои атаки.

• 12’

Упалёв хорош в защите, но этим, конечно, никого не удивить.

• 12’

Милованов каким-то чудом не попал в ворота, где было намного тяжелее промахнуться, чем забить.

• 11’

Сыктывкарцы пока с большим трудом вскрывают оборону "Тюмени".

• 11’

Герейханов мог убегать один на один с вратарём "Новой генерации", но оборона приезжей команды сыграла надёжно.

• 10’

Герейханов здорово пластается в подкатах и помог своей команде в обороне.

• 9’

Петров пока не подключается к атакам гостей, хотя в прошлом сезоне очень активно это практиковал.

• 9’

Тюменцы создали ещё один неплохой голевой момент, но опять его не смогли реализовать.

• 8’

Соперники не отсиживаются в обороне и акцент в игре делают на атаку.

• 7’

Второй фол у хозяев: Упалёв жёстко в центре площадки встретил Семукова. Два капитана встретились.

• 7’

Обменялись команды опасными атаками, но счёт остался прежним. У "Тюмени" должен был забивать Батырев, но не вратарь сыктывкарцев выручил!

• 6’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи на чужой половине отобрал мяч у Семукова и чётко реализовал выход один на один с вратарём "Новой генерации" - 1:0!

• 6’

Очередная опасная контратака со стороны команды из Коми, но Леготин с хорошей позиции не попал в ворота Лео.

• 5’

Вот сейчас было очень опасно у владений "Новой генерации", но Герейханов не сумел переиграть вратаря сыктывкарцев.

• 5’

Абрамович имел шанс отличиться, но мяч, срикошетив от Сергея, не попал в ворота.

• 4’

Уже второй фол в пассиве гостей.

• 3’

У тюменского клуба во втором квартете появились Абрамович - Милованов - Таффи - Герейханов.

• 3’

Вторая четвёрка "Новой генерации": Новик - Москалёв - Семуков - Сосковец.

• 3’

Семуков имел отличную возможность забить, но из выгодной позиции промазал мимо створа.

• 2’

Идёт равная игра. Небольшим преимуществом владеют сибиряки.

• 2’

У гостей первый фол. Вилиана уложили на паркет.

• 1’

У гостей игру начали Петров; Суворов - Леготин - Волков - Елькин.

• 1’

У хозяев в старте вышли Лео; Упалёв - Крыкун - Батырев - Вилиан.

• 1’

• У гостей нет в заявке их основного голкипера Кирилла Щурка.

• Вратарскую бригаду тюменцев составили Лео и Сергей Логинов. Лишним легионером в заявке команду с берегов Туры оказался Тьяго Болинья.

• Капитаном чёрно-белых сегодня будет Александр Упалёв. Он никогда ранее не выполнял эти обязанности.

• Николай Иванов включил в заявку на свой дебютный матч в качестве наставника МФК "Тюмень" нескольких футболистов из дублирующего состава. Возможности Дениса Неведрова всем прекрасно известны. А вот Дмитрий Босюк и Георгий Сорокин могут сегодня дебютировать в элите отечественного футзала.

• Нападающий хозяев Андрей Батырев: "Сыктывкарцы постоянно бегут. Нужно это переждать, когда они «выстреливают» в самом начале, а потом уже начинать самим показывать, на что мы способны".

• Предстоящие поединки в СК «Центральный» снова пройдут без допуска зрителей и представителей СМИ из-за действующего режима повышенной готовности в регионе. Но творческая бригада АСН «Тюменская арена» организуют прямые трансляции с обеих встреч. За их перипетиями можно будет наблюдать на сайте «ТА», портале АМФР в YouTube и региональном телеканале «Тюменское время». Трансляции стартуют в 13.55.

• «Новая генерация» пополнилась двумя новичками – игроком сборной Киргизии Шохрухом Махмадаминовым и Дмитрием Леготиным. Последний раньше уже выступал за коллектив из Коми.

• Оба клуба без особого блеска выступили в минувшем розыгрыше плей-офф. Сибиряки остались без медалей, а сыктывкарцы вылетели на четвертьфинальной стадии от югорского «Газпрома-Югры» (0-3).

• Соперники прекрасно знакомы друг другу. Команды в прошлом сезоне провели между собой четыре поединка в регулярной части чемпионата. Чёрно-белые в этих встречах одержали три победы (8:3, 5:4 и 9:6) и потерпели одно поражение (3:4).

• Здравствуйте, уважаемые болельщики! Новый чемпионат, новый тренер, самые высокие задачи. МФК «Тюмень» открывает очередной сезон мини-футбольной суперлиги домашним матчем с «Новой Генерацией». Дебют Николая Иванова у руля команды

• 13 сентября, 14:00
  • 19 сентября, 14:00
  • 20 сентября, 14:00
  • 27 сентября, 14:00