6+

09 августа, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" добивается уверенной победы в пятом матче четвертьфинальной серии над командой "Динамо-Самара" - 6:1! У хозяев отличились Иван Лобков (дважды), Бруно Таффи, Вилиан, Болинья и Максим Емельянов. Этот успех позволяет подопечным Путилова выйти в полуфинал, где их ждёт соперничество с московским КПРФ!

• 50’

№84 Максим Емельянов: Гол. Тюменцы успевают в шестой раз огорчить Белова. Емельянов удачно замыкает дальнюю штангу - 6:1!

• 49’

№33 Иван Крылов: Гол. Гости всё-таки забивают сегодня. Это делает Крылов - 5:1.

• 48’

Две минуты до конца встречи осталось!

• 46’

Тюменцы очень грамотно контролируют мяч и "убили" несколько десятков секунд!

• 46’

Сибиряки продолжают умело обороняться в формате игры "4 на 5".

• 46’

Логинов записывает в свой актив очередное удачное действие!

• 45’

Таффи прошёл к чужим воротам, но не смог переиграть Мелконяна, который в этом эпизоде выполнял роль вратаря.

• 43’

У волжан играют Мелконян, Саносян, Мурашов, Лялин и Заболонков. У хозяев защищаются Упалёв, Абрамович, Милованов и Таффи.

• 43’

Наставник гостей взял тайм-аут и начал играть в формате "5 на 4".

• 43’

№17 Вилиан: Гол. Лобков здорово отобрал мяч у Симакова в середине площадки и Вилиан хладнокровно реализовал выход один на один с вратарём динамовцев - 5:0!

• 43’

Динамовцам будет сложно вернуться, но нужно тюменцам не терять концентрации!

• 42’

№3 Тьяго Болинья: Гол. Логинов рукой далеко выбрасывает мяч на чужую половину, где Болинья головой изящно переводит передачу своего голкипера в сетку чужих ворот - 4:0! Браво, Тьяго!

• 42’

Болинья просто феерический матч проводит. Очередное полезное действие записывает в свой актив.

• 41’

Белов удачно покинул свою вратарскую площадь и не дал Милованову встретиться с мячом.

• 40’

У Батырева зафиксировали нарушение правил на Лялине, хотя, казалось, что он играл без фола.

• 40’

По фолам снова равенство - 3:3!

• 40’

Самарцы наверняка скоро выпустят пятого полевого футболиста.

• 40’

Вилиан слишком жёстко пошёл в отбор в центре площадки. Второе нарушение у тюменцев после перерыва.

• 39’

Динамовцы в третий раз после перерыва фолят.

• 39’

№19 Иван Лобков: Гол. Лобков оформляет дубль! Крыкун очень классную передачу вырезал на Ивана и тот чётко реализовал свой шанс - 3:0!

• 38’

Логинов потащил плотный удар со стороны Симакова! Так держать, Сергей!

• 37’

Сибиряки здорово сегодня бьются в каждом эпизоде. Если и ошибаются, то сразу как-то действует на подстраховке!

• 37’

Второй фол судьи фиксируют у волжан.

• 36’

Батырев обрезался на своей половине, но Упалёв хорошо отработал в защите, но случайно задел мяч рукой. Первый фолв пассиве сибиярков после перерыва.

• 35’

Нужно тюменцам не останавливаться и продолжать действовать так, как это у них получается во втором тайме.

• 34’

№19 Иван Лобков: Гол. Гол имени Вилиана. Бразилец перехватил мяч на чужой половине у Филиппова и отдал передачу Лобкову, который "расстрелял" ворота динамовцев - 2:0!

• 34’

Смирнов мощно пробил в штангу тюменцев!

• 33’

Хозяева продолжают применять прессинг. Самарцы не могут вскрыть оборонительные редуты соперника.

• 32’

Первая четвёрка сибиряков очень часто играет через Болинью. Форвард сборной Азербайджана крайне полезно действует в этой встрече.

• 32’

Болинья выигрывает силовую борьбу у Саносяна и ещё заставляет динамовца нарушить правила!

• 31’

Логинов уверенно сыграл в ближнем бою с Заболонковым и вынес мяч в аут!

• 30’

Тюменцы неплохо используют прессинг и не дают гостям свободно разыгрывать мяч на своей половине площадки.

• 29’

Очень вязкая и упорная игра идёт после перерыва.

• 29’

Путилов и Горбунов сразу задействуют все свои чевёрки после перерыва.

• 28’

Сибиряки вынуждены ещё внимательнее действовать в защите. Самарцы явно наращивают атакующие обороты.

• 27’

Болинья здорово перехватил мяч в центре и организовал опасный контрвыпад, где Таффи опасно бил в нижнйи угол, но Белов сумел спасти свою команду!

• 26’

Гости активно идут вперёд - нужно им отыгрываться, а тюменцы пока действуют вторым номером.

• 26’

Начало 2 тайма. Продолжилась битва за выход в полуфинал!

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" в тяжелейшем поединке выигрывает после первого тайма у неуступчивой самарской команды - 1:0! Единственный точный удар в этом матче провёл Бруно Таффи.

• 24’

Хромых дважды был не прав в силовой борьбе с Соколовым. Судьи постарались устно достучаться до форварда гостей.

• 24’

Вилиан здорово убрал со своего пути Мурашова и простелил на дальнюю штангу, но мяч всего лишь ушёл на угловой.

• 24’

Тюменцы неплохо сыграли в обороне и отодвинули игру от владений Логинова.

• 23’

Наставник гостей Максим Горбунов взял тайм-аут под розыгрыш углового.

• 23’

Батырев сильно пробил, но мяч после его удара полетел намного выше цели.

• 22’

Самарцы, ожидаемо, увеличили обороты в атаке под занавес тайма.

• 21’

ПОЛНЕЙШАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ должна быть у тюменцев на последние минуты первого тайма. Нельзя повторять ошибок предыдущих встреч!

• 21’

№9 Бруно Таффи: Гол. Болинья на фланге отвоевал мяч у Саносяна, а потом выиграл силовую борьбу у Мурашова и выкатил "сферу" под точный "выстрел" Таффи! Бруно загнал мяч в нижний угол ворот динамовцев без шансов для Белова - 1:0!

• 20’

Интересный розыгрыш хозяева произвели, но Таффи, которого партнёры вывели на удар, немного не попал в створ.

• 20’

№27 Денис Гуляйкин: Предупреждение. Гуляйкин толкнул Болинью вблизи собственной штрафной. Третий фол в пассиве гостей. Наставник тюменцев Игорь Путилов под этот "стандарт" взял тайм-аут.

• 19’

Судьи, кажется, немного упустили нити игры. Очень много грубости пошло. Тюменцам зафиксировали аж два фола подряд.

• 19’

№58 Андрей Заболонков: Предупреждение. Заболонков получает жёлтую карточку за разговоры.

• 18’

Первая ошибка Белова после прострела на дальнюю штангу, но Абрамович не смог протолкнуть мяч в сетку. Откровенно повезло в этом эпизоде вратарю динамовцев.

• 18’

Белов без особых проблем отразил удар Милованова с семи метров.

• 18’

Вилиан коварную передачу вырезал в свободную зону, но Соколов не поспел к мячу и ударил откровенно плохо.

• 18’

Игра идёт до первой ошибки. Очень мало в этой встрече будет реальных моментов для гола.

• 17’

Соколов дальним ударом решил побеспокоить Белова, но не попал в створ.

• 16’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение. Упалёв на ровном месте получил "горчичник" за агрессию по отношению к Филиппову.

• 15’

У гостей тоже вышло третье "звено", где играют Крылов, Мелконян, Гуляйкин и Филиппов.

• 15’

Третья четвёрка "Тюмени" - Батырев, Герейханов, Упалёв, Емельянов - проводит первую смену в матче.

• 14’

По фолам снова установилось равенство - 2:2.

• 14’

Болинья с нескольких метров добивал мяч, но Белов и на этот раз смог среагировать!

• 14’

В последние минуты очень мало какого-то конструктива в атаке с обеих сторон.

• 13’

Потехин, находясь уже на паркете, рукой остановил прорыв Милованова. Но судьи не назначили фол, а поставили спорный мяч.

• 12’

Абрамович вернулся на площадку. Капитан тюменцев занял привычное место в первой четвёрке.

• 12’

Хозяева второй раз нарушили правила в стартовой половине встречи.

• 11’

Упалёв вышел вместо Абрамовича в первой четвёрке.

• 11’

Гости вывели на удар Заболонкова, который мощно "выстрелил" в штангу! Ещё один голевой момент упускают динамовцы.

• 11’

Самарцы снова пытались организовыть быстрый контрвыпад, но оборона тюменцев успела отойти назад.

• 10’

Лобков осуществил хороший перехват в центре площадки и адресовал мяч под удар Вилиану, но Белов снова действует безошибочно!

• 9’

По фолам уже равенство - 1:1.

• 9’

Сибиряки ужасно разыграли этот "стандарт".

• 9’

Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Болинью завалили вблизи чужой штрафной площади. Первый фол у гостей.

• 8’

Болинья вылетел практически на рандеву с Беловым, но гоклипер гостей здорово сыграл.

• 8’

Сибиряки наладили игру в обороне и не позволяют самарцам убегать в контратаки. Теперь бы ещё начать острее атаковать чёрно-белым.

• 8’

Таффи пытался продраться через двух оппонентов, но проход бразильского форварда был остановлен.

• 7’

Болинья жёстко играет с Павлом Симаковым и выбивает мяч в аут.

• 7’

Болинья плотный удар нанёс, но Белов был на месте!

• 6’

Очень много борьбы, но пока, на удивление, без фолов.

• 5’

Волжане лучше проводят стартовый отрезок поединка.

• 5’

Очень много ошибок в действиях тюменцев, когда они переходят на чужую половину.

• 4’

У гостей тоже сейчас вышло второе "звено": Хромых - Смирнов - Симаков - Потехин.

• 4’

Вторая четвёрка хозяев на площадке. Здесь играют Вилиан, Соколов, Крыкун и Лобков.

• 4’

Самарцы снова очень остро убежали в контратаку, но Логинов блестяще справился со своей работой!

• 3’

Хромых с Болиньей повздорили, когда вели силовую борьбу. Судьи успокаивают игроков.

• 3’

Тюменцы ответили опасным розыгрышом "стандарта", где Таффи не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть дальнюю штангу!

• 3’

Саносян вполне мог открывать счёт, но Логинов выручил свою команду после удара самого опасного игрока в составе волжан.

• 2’

Ещё одна атака в исполнении гостей. Нужно сибирякам не позволять соперникам таких вольностей вблизи собственных ворот.

• 2’

Мурашов решил хитрой передачей найти вблизи чужих ворот Саносяна, но эта атака динамовцев не увенчалась успехом.

• 2’

Сразу очень много борьбы - уступать сегодня никто не будет.

• 1’

Посмотрим, то сегодня решит сыграть первым номером.

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовый состав хозяев: Логинов; Абрамович - Милованов - Болинья - Таффи. У гостей с первых секунд вышли Белов; Саносян, Заболонков, Лялин и Мурашов.

• Всё готово к старту решающего поединка в Тюмени!

• Судя по разминке, первое "звено" чёрно-белых сформируют Абрамович, Милованов, Болинья и Таффи. Во втором квартете выйдут Соколов, Лобков, Вилиан и Крыкун. Третья четвёрка будет играть в таком сочетании: Упалёв, Батырев, Герейханов и Емельянов.

• Команды активно разминаются. Стоит отметить, что хозяева очень рано появились на родном паркете и начали настраиваться на решающий поединок.

• Очень верим и надеемся, что один из лидеров "Тюмени" Андрей Батырев сможет сыграть в полном объёме и помочь одноклубникам пробиться в полуфинал. Бомбардирские навыки сибирского Фалкао крайне нужны в предстоящем матче.

• За сибиряков сегодня сыграют Болинья, Таффи и Вилиан, так как встречу по решению тренерского штаба команды пропустит Лео. Не нашлось место в заявке Данилу Карпюку.

• У гостей пропустит матч экс-тюменец Ильнур Исламов. Он не принимает участие в разминке динамовцев. У Ильнура, видимо, какая-то травма.

• Уже известно, что вратарский тандем у хозяев на эту встречу составят Сергей Логинов и Денис Субботин. Бразилец Лео Гужиэл останется вне заявки на этот поединок.

• Победитель матча в Тюмени выйдет в полуфинале на столичный КПРФ. Первые игры этой стадии пройдут 13 и 14 августа в подмосковном Климовске. В другом полуфинале сойдутся югорский "Газпром-Югра" и "Синара" из Екатеринбурга.

• Следует отметить, что предстоящий поединок в городе на берегах Туры снова пройдёт при пустых трибунах из-за продолжающегося режима повышенной готовности в регионе. Сотрудники АСН «Тюменская арена» организуют прямую телевизионную трансляцию решающего матча между сибиряками и волжанами. За этой встречей можно будет наблюдать на сайте агентства, портале АМФР в YouTube и региональном телеканале «Тюменское время».

• Победителем грядущей битвы наверняка станет тот, кто допустит меньше ошибок. Именно эта составляющая игры вышла на первый план в матчах между командами, которые предпочитают силовой футзал.

• Действующим чемпионам России в плей-офф очень сильно не хватает капитана Артёма Антошкина, который недавно перенёс операцию на коленном суставе в Москве. Также ещё только набирает форму после травмы Андрей Батырев. Тюменцы без своих грозных бомбардиров стали хуже реализовывать свои голевые моменты.

• У динамовцев ярко проводит плей-офф Владимир Саносян, Никита Хромых, Алексей Лялин и вратарь Василий Белов. Именно благодаря этому квартету волжане продолжают борьбу за выход в полуфинал.

• Самарцы продолжают подтверждать реноме самой неуступчивой команды в суперлиге. Подшефные Максима Горбунова смогли довести дело в этой серии до пятого поединка, хотя после двух гостевых поражений в это верилось с большим трудом.

• Подопечные Игоря Путилова успешно начали эту серию. Сибиряки одержали две домашние виктории – 1:0 и 3:3 (по пенальти - 3:1). Затем команды переехали в подмосковный Троицк, где дважды оказались сильнее динамовцы – 6:4 и 5:4.

• Добрый день, дорогие друзья! В четвертьфинальном противостоянии плей-офф чемпионата российской суперлиги по мини-футболу между МФК «Тюмень» и командой «Динамо-Самара» дело дошло до пятого поединка! Сегодня полуфиналист станет известен!

• 13 августа, 20:00
  • 14 августа, 21:00
  • 17 августа, 19:00
  • 25 августа, 13:00
  • 26 августа, 13:00
  • 29 августа, 13:00
  • 30 августа, 13:00
  • 12 сентября, 14:00