6+

02 августа, 14:00
  • 60’

№9 Бруно Таффи: Гол с пенальти. ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таффи с пенальти оформляет победу хозяев в этом матче!!!!

• 60’

Логинов тащит удар Крылова!!!!!!

• 60’

№13 Сергей Абрамович (к): Гол с пенальти. Абрамович точен - 5:4

• 60’

№66 Никита Хромых: Гол с пенальти. Хромых переигрывает Логинова - 4:4

• 60’

№12 Андрей Батырев: Гол с пенальти. Батырев забивает - 4:3

• 60’

Дополнительное время завершено - 3:3. И ждет нас серия пенальти

• 60’

Хозяева пытаются что-то придумать в атаке, но до опасностей дело не доходит

• 59’

Крылов бьет из-под защитника - Лео отбивает

• 58’

Попытка удара от Вилиана - Мурашов блокирует

• 57’

А у тюменцев пятый фол. Самое время быть максимально аккуратнее

• 57’

№77 Владимир Саносян: Гол. ГОЛ! Что-то невероятное. Саносян просто прошивает руки Лео и вновь делает счёт равным - 3:3!

• 56’

№19 Иван Лобков: Гол. ГООООООООООООООООЛ!!!!!!! Лобков забивает в контратаке! Шикарно подсёк мяч над вратарём и вывел свою команду вперёд - 3:2!

• 56’

Залалетдинов тащит! Хитро бил Упалев, но вратарь на месте

• 56’

Третий фол у гостей. И достаточно опасный штрафной в сторону ворот волжан

• 56’

Начался второй дополнительный тайм

• 55’

Завершен первый дополнительный тайм. Ждем второй

• 55’

Завершается первый дополнительный тайм. Второй фол у гостей

• 54’

Очень мощный удар Заболонкова. Мяч летит выше цели

• 53’

Удар Потехина - Лео отбивает

• 52’

Залалетдинов продолжает тащить всё и вся - невероятно реагирует на рикошет после удара Вилиана

• 52’

Прострел Мурашова на дальнюю штангу - неточно

• 51’

Момент у Лобкова сразу же! Но не попадает в ворота

• 51’

Начался первый тайм дополнительного времени

• 50’

Конец 2 тайма. Завершился второй тайм. 2:2. Ждем дополнительного времени

• 50’

За 6 секунд до конца второго тайма тайм-аут берет наставник самарцев

• 50’

Рикошет от Вилиана - и мяч летит рядом со штангой. А было опасно

• 49’

Удар Соколова после углового - в небеса

• 49’

Тайм-аут берет наставник "Тюмени" Игорь Путилов

• 49’

Тюменцы вроде бы идут вперед, но ошибок многовато

• 47’

По первым минутам все шло к победе тюменцев, но сейчас ситуация очень серьезно изменилась

• 46’

№10 Евгений Мурашов: Предупреждение. Мурашов получил карточку за разговоры

• 46’

№97 Алексей Филиппов: Гол. ГОЛ! Вот это да. Филиппов сумасшедший гол забивает. Лео не потащил, да и сложно было - 2:2

• 45’

Могли хозяева поймать соперника на контратаке, но Залалетдинов успел вернуться в створ и отбить удар

• 43’

Уверенно тюменцы играют в защите. Крыкун заблокировал опасный удар

• 42’

Лобков! Ну как не забил? Оказался совершенно один перед Залалетдиновым! Но вратаря не переиграл. А как был бы нужен этот гол...

• 42’

Самарцы продолжают наращивать позиционное давление

• 41’

Хромых "грубанул" в борьбе с Упалевым. Первый фол у гостей

• 39’

Соколов чисто отобрал мяч в борьбе с Хромых

• 38’

И снова Лео! Мурашов бил с носка - бразилец тащит в шпагате

• 38’

Мурашов вызвался бить штрафной, но Лео вытащил. Выбрал правильно место

• 38’

№19 Иван Лобков: Предупреждение. Лобков, наверное, и не хотел играть рукой, но сыграл. Желтая карточка

• 37’

Ух! Абрамович нацелен на "Золотую бутсу"! Круто вырвался в контратаку, бил в дальний, но Залалетдинов решил, хет-трику не бывать

• 37’

Третий фол у хозяев. Вилиан совсем не к месту решил "срубить" Гуляйкина

• 36’

Словно дежа-вю. Как и вчера, тюменцы отдали инициативу гостям. Вчера выстояли. Смотрим, что будет сегодня

• 35’

А ведь это моментище! Вилиан бил с близкого расстояния, почти в упор - но не попал!

• 33’

Абрамович заходил на хет-трик, пробив из-под защитника, но вратарь гостей ногой отбивает мяч

• 32’

Хозяевам очень непросто выйти со своей половины поля. Динамовцы раз за разом организовывают какой-то дикий прессинг

• 31’

Гости бегут в контратаку, которую завершает Исламов - Лео переводит мяч на угловой

• 30’

Таффи вырвался на оперативный простор и пробил - Залалетдинов на месте

• 29’

Самарцы бьют при первой возможности. Вот Саносян ударил - сильно мимо

• 28’

Мурашов бьет со средней дистанции - мимо

• 28’

Абрамович пытался обыграть быстрого Мурашова, но к успеху это не привело

• 27’

Первый фол у тюменцев во втором тайме

• 27’

Милованов пытался убежать по бровке от Крылова, но не получилось

• 26’

Самарцы продолжают играть в активный прессинг. Гости хорошо готовы физически

• 26’

Начало 2 тайма. Стартовал второй тайм

• 25’

Конец 1 тайма. Завершен первый тайм. "Тюмень" впереди - 2:1. Отдохнем

• 25’

У тюменцев пять фолов. Понятно, что играют осторожно. Но не настолько же...

• 24’

Ну как так! Мурашов вообще остался один перед Лео. Выручил вратарь

• 24’

Прижались хозяева к своим воротам. Тяжело тюменцам в конце первого тайма

• 23’

Самарцы какой-то невероятный прессинг сейчас организуют

• 23’

Игорь Путилов берет тайм-аут

• 23’

Лео хорошо играет на выходе и прерывает потенциально опасную атаку гостей

• 22’

Максим Емельянов заменил во втором квартете тюменцев получившего повреждение Вилиана

• 22’

У тюменцев пятый фол. Крыкун откровенно срубил Саносяна

• 21’

Обросший волосами и желаниеи играть Андрей Батырев наблюдает пока за игрой со скамейки запасных

• 20’

ОГО!!!! Милованов заметил, что Залалетдинов вышел далековато из ворот, решил закинуть за спину, но попал в крестовину!

• 19’

№90 Ильнур Исламов: Предупреждение. Исламов придержал Абрамовича за футболку, за что справедливо получил предупреждение

• 18’

Первая четверка на площадке у хозяев на площадке

• 17’

№77 Владимир Саносян: Гол. ГОЛ! Саносян забивает первый матч гостей в этой серии. Но куда и зачем побежал Лео? Соколов вполне накрывал игрока гостей, но вратарь зачем-то выскочил вперед и получил "парашют" за шиворот - 2:1

• 17’

Спорный момент. Вилиана вроде бы срубили, но судья не отреагировал. В контратаке Саносян простил тюменцев

• 17’

Удар Вилиана после скидки Крыкуна - мимо мяч летит

• 16’

У Исламова был шанс отличиться. Но Лео преградил мячу путь в ворота

• 15’

Вполне себе опасный удар Лобкова после углового. Залалетдинов все контролирует

• 14’

Плотный удар Хромых - Лео на месте

• 13’

Упалев мог вывести Герейханова на рандеву с вратарем, но точность паса подвела

• 12’

Впервые за два матча у гостей на площадке появился экс-тюменец Денис Гуляйкин

• 12’

Хозяева продолжают оказывать давление на чужие редуты

• 11’

Упалев в роли дядьки-наставника появился на площадке вместе с Карпюком, Герейхановым и Емельяновым

• 11’

У тюменцев второй фол

• 10’

Таффи в штангу бьет! А затем Соколов не попадает в ворота. Хотя оба раза, судя по всему, Залалетдинов мяча касался

• 9’

Гостям не позавидуешь. Видно, что самарцы немало шокированы таким началом матча. Хотя в дебюте волжане смотрелись здорово

• 9’

Тайм-аут берет наставник гостей Максим Горбунов

• 8’

№13 Сергей Абрамович (к): Гол. ГООООООООООООЛ! Мы не против, если будет забивать только Абрамович! Тюменцы уверенно реализуют большинство. Лобков покатил под удар Абрамовичу, и тот точен - 2:0!

• 88’

Карпюк вышел пробить штрафной и не попал в створ

• 8’

Гол, само собой, не засчитан. Но самарцы что-то странное соорудили на своей половине поля

• 8’

№20 Артем Салахов (вр): Удаление. Салахов играет руками за пределами штрафной! Но там Милованов уже забивает в пустые ворота! А свисток был раньше...

• 7’

Контроль мяча в данный момент встречи за тюменцами

• 6’

Не самые радостные новости для поклонников "Тюмени". Артем Антошкин в этом плей-офф точно не сыграет. Травма, операция, восстановление. Говорить о том, потеря ли это, просто глупо. Антошкин, по мнению многих, лучши

• 5’

Первый фол в пассиве у тюменцев

• 5’

Соколов не переиграл Салахова в ближнем бою. А был шанс увеличить отрыв

• 4’

Удар Крылова довольно издалека - не опасно, Лео проводил мяч взглядом

• 4’

Темп второго матча на первых минутах очень добротный

• 3’

№13 Сергей Абрамович (к): Гол. ГОЛ! Абрамовичу понравилось забивать! Милованов прострелил в штрафную, а Сергей был тут как тут - 1:0!

• 2’

Лео выручает дважды подряд! Заболонков и Лялин не смогли пробить тюменского бразильца

• 1’

Милованов, Абрамович, Лобков и Упалев на площадке у хозяев

• 1’

Начало 1 тайма. Начало первого тайма. Вратари - Лео Гужиэл и Салахов.Так что полностью сменились вратарские бригады по сравнению со вчерашним матчем

• Обращают на себя изменения в составах команд. У "Тюмени" в заявке отсутствует Болинья. Его легионерское место, пусть и не в амплуа "столба", занял голкипео Лео Гужиэл. Нашлось место в составе и для Андрея Батырева. Выйдет ли виртуоз на площадку? Посмотрим. У гостей вратарская рокировка. Василий Белов вчера был неплох, хоть и пропустил необязательный гол, а потому сегодня его место в заявке занял любящий тащить невероятные мячи в Тюмени Родион Залалетдинов

• Вчера тюменцы победили со счётом 1:0. Единственный точный удар нанёс многоопытный игрок сборной России Сергей Абрамович. Интервью с которым после победного матча вы можете прочитать на нашем сайте

• Добрый день, уважаемые болельщики! Сегодня МФК «Тюмень» во второй встрече четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата российской суперлиги сразится с командой «Динамо-Самара»!

• 05 августа, 21:00
  • 06 августа, 21:00