6+

08 марта, 15:00
  • 50’

Конец 2 тайма. 3:3. Обиднейшая ничья. Спасибо за внимание, девушек - с 8 марта! До новых встреч.

• 50’

№12 Ришат Котляров: Гол. 3:3. За 1 секунду до конца матча. Ужасно. Вратарский гол, явно. Получил, сделал движение и пробил. Логинов не спас.

• 50’

Опасно разыгрывали большинство игроки гостей. Котляров подставлял ногу, но не попал в створ.

• 49’

Денис Петрович взял тайм-аут.

• 49’

Гончаров пробил по воротам после ошибки Абрамовича. Выше цели, к счастью.

• 48’

Шаяхметов менялся с Балашовым, на этом Антошкин подловил гостей. Пробил издалека - Николай в кошачьем прыжке спас норильчан.

• 47’

Тайм-аут берет Евгений Куксевич. Шаяхметов готовится выйти вратарем-гонялой.

• 46’

Андрей Соколов с центра площадки приложился! Балашов, естественно, такое пускать не хочет.

• 45’

Неточный пас в направлении Вилиана перехватил Сучилин, который сумел пробежать и пробить сам. Логинов на месте!

• 44’

"Тюмень" действует на контроль мяча сейчас.

• 43’

Главное сейчас для тюменцев - не сфолить. И для надежности забить бы еще.

• 42’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. 3:2! Ай да капитан! Лобков из аута мяч вводил, Антошкин немного подсел, как будто падал, и зацепил мяч, улетевший точно в ворота!

• 42’

В третий раз "Норильский Никель" нарушил правила.

• 41’

Денис Абышев на тренерском мостике тасует четверки. Сейчас у "Тюмени" на паркете были Герейханов, Карпюк, Антошкин и Лобков.

• 40’

№84 Максим Емельянов: Предупреждение. Пятый фол сибиряков. На ровном месте, честно говоря.

• 39’

Обошлось, пытались норильчане забить в нижний правый угол.

• 38’

Логинов руками сыграл за пределами своих владений. 4-й фол "Тюмени" и неприятный стандарт.

• 39’

В следующей же контратаке мог вновь выводить вперед черно-белых Сергей Крыкун. С фланга мощный выстрел. Увы, не в створ.

• 38’

№13 Владимир Гончаров: Гол. 2:2. Подача углового - скидка на "пятачок". Сквозь Вилиана и Крыкуна просунулся Гончаров, не оставивший шансов Сергею Логинову.

• 37’

Неожиданно неприятный удар вышел по воротам тюменцев. Логинов надежен.

• 36’

Какая красота! Лобков перекинул игрока "Норильского Никеля" и слету пробил по воротам Антошкин. Балашов блестяще среагировал.

• 35’

Шаяхметов сбил Абрамовича. Первый фол гостей.

• 34’

Приоткрылись заколоченные ставни матча! "Тюмень" в контратаке могла сейчас увеличивать преимущество, но удар Карпюка на кураже пришелся в Балашова.

• 33’

№44 Данил Карпюк: Гол. 2:1! Моментальный ответ тюменцев. Великолепно. Вторую голевую на свой счет записал Соколов. Карпюк получил мяч, развернул Соколова и классно катнул низом.

• 32’

№11 Павел Сучилин: Гол. 1:1. Развалена оборона "Тюмени". Обидно, пасов 10 сделали в штрафной хозяев северяне. Эффектно.

• 31’

Два двенадцатых номера схлестнулись. Батырев сфолил на Котлярове в атаке. Это второе нарушение сибиряков во втором тайме.

• 30’

Обменялись опасностями соперники. Батырева размашистыми передачами выводили к голу, но Балашов надежен был на грани фола - опасно выставлял ногу. В контратаке норильчан надежен был Логинов.

• 29’

Милованов пробежал по флангу и неожиданно для всех пробил с острого угла. А ведь могло бы и залететь, если бы повезло чуть больше!

• 28’

Продолжают футболисты обеих команд играть в очень аккуратный футзал.

• 27’

Антошкин попытался обыграть Дарлана. Бразилец оказался крепким орешком. Даже более чем. В кость сыграл против Артёма. Лежит тюменский футболист, оказывают ему помощь.

• 26’

Балашов спасает "Норильский Никель". После корнера капитан Антошкин очень хорошо приложился. Сейв.

• 26’

Начало 2 тайма. Вторая 25-минутка началась! Первая четверка на паркете у "Тюмени".

• 25’

Конец 1 тайма. 1:0 - МФК "Тюмень" выигрывает первый сверхаккуратный тайм. Перерыв.

• 24’

"Тюмень" в атаке была в эту минуту. Но безударно.

• 23’

Дарлан сегодня сверхактивен.

• 22’

Антошкин вновь низом стреляет в левый дальний угол. Где-то близко к попаданию в створ, но все же.

• 21’

Видеопросмотр дает понимание, что скорее всего Котляров оформил автогол. Но явно это на 95 процентов - заслуга Батырева.

• 20’

№12 Андрей Батырев: Гол. 1:0! А это БАТЫРЕВ же! Великолепно взорвался тюменец после классного паса от Соколова, сам протащил мяч, обыграл выбежавшего наперерез вратаря, поборолся корпусом с защитником и ткнул мяч в ворота. Счет открыт!

• 19’

Команды действуют практически безошибочно в обороне сегодня. Сделали выводы.

• 18’

Батырев продолжает пристреливаться. Пока несильно получается

• 17’

Балашов вспомнил самые плохие времена "Сибиряка" и пошел в атаку пятым полевым. Могли наказать его за неточный пас тюменцы.

• 16’

Антошкин пробил низом после углового. Балашов растянулся в прыжке, спас "НН".

• 16’

Отличный момент упустил Иван Лобков. Вывели на позицию, но тюменец выше ворот выстрелил. Обидно.

• 15’

Вот они проблемы молодости. Герейханов и Карпюк друг другу мяч оставляли, в итоге подарили его норильчанам.

• 14’

Хорош Карпюк. Третья четверка у "Тюмени" играет. Данил сам выцарапал мяч, протащил в центр и пробил. Рядом со штангой!

• 13’

Дарлан мощно пробил с фланга. Задел мяч стойку ворот, но с внутренней стороны. Не так опасно.

• 12’

Вилиану досталось в борьбе с Соколовым. Врачи помогают бразильцу покинуть паркет.

• 11’

Батырев получил пас от Упалева, попытался накрутить соперников. Аут.

• 10’

Ох. "Тюмень" получила контратаку в свои ворота "3 в 1". Немного гости затянули с передачей и обработкой. Мяч уже залетел в ворота, но... Сергей Крыкун вынес снаряд буквально с ленточки! Супер.

• 9’

Сучилин мощно пробил после углового. Прямо в Логинова.

• 8’

Антошкин совершил первый фол в матче. Перспективный штрафной мог удаться гостям, но мяч прилетел в Абрамовича, стоявшего в "стенке".

• 7’

Минутка контратак сейчас случилась. Милованов проверил Балашова дальним ударом, вратарь на месте.

• 6’

Бааатырев! Андрей классно боролся в защите, пластаясь в борьбе за мячом. И сохранил его для команды.

• 5’

Вилиан классно отработал в защите, закрыв прострел.

• 4’

Стоит отметить, что из-за перебора желтых карточек у "Тюмени" сегодня отсутствует... главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов. Командой руководит Денис Абышев.

• 3’

Антошкина вывели на классную ударную позицию. Крутил в "девять" правую капитан, немного неточно...

• 2’

Обменялись позиционными наступлениями клубы. После вчерашней феерии довольно спокойный темп взяли.

• 1’

Начало 1 тайма. Поехааали! МФК "Тюмень": Логинов, Абрамович, Милованов, Лобков, Антошкин. "НН": Балашов, Котляров, Сергеев, Сучилин, Гончаров.

• Команды появляются на паркете!

• В составах команд одна замена. У норильчан вместо Темирлана Алибекова сыграет Максим Коновалов.

• Вчера на паркете СК "Центральный" было дюже жарко. Пенальти и обилие голов. Хозяева паркета были сильнее - 7:6. Покер оформил Артём Антошкин!

• Добрый праздничный день, друзья! Начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов суперлиги. МФК "Тюмень" против "Норильского никеля"!