• Мини-футбол 1:2 29.08. Матч окончен
    «Синара»

16 февраля, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" с большим трудом удерживает победный счёт в повторной игре с "Ухтой" - 4:3. У хозяев забили Антошкин (дважды), Соколов и Таффи.

• 49’

Путилов воспользовался правом на тайм-аут.

• 49’

№13 Габриэль: Гол. Габриэль с близкого расстояния забивает после передачи Кузьминых - 4:3. Ухтинцы отличились в формате игры "5 на 4".

• 49’

№99 Морено: Предупреждение. Морено получает "горчичник" за разговоры.

• 48’

Ухтинцы продолжают уповать на игру впятером, но ничего опасного они не создают.

• 47’

Антошкин со своей половины угодил в штангу пустых ворот "Ухты". Обидно...

• 47’

Гости перешли на игру в формате "5 на 4".

• 47’

Тайм-аут берёт наставник "Ухты" Станислав Ларионов.

• 46’

№9 Бруно Таффи: Гол. Таффи пробил в ближний угол, но Кригер оказался к этому не готов - 4:2!

• 45’

Подопечные Ларионова явно хотят "зацепиться" за очки на берегах Туры.

• 44’

Путилов сразу выпустил на площадку Батырева, который не появлялся на паркете с первого тайма.

• 43’

№20 Александр Кузьминых: Гол. Кузьминых при помощи рикошета забивает второй гол "Ухты" - 3:2.

• 41’

Морено развернул Таффи и пробил, но Логинов успел среагировать.

• 41’

Невезение какое-то просто у гостей. Теперь уже Мишарин угодил в штангу.

• 40’

Габриэль проверил на прочность верхнюю стойку ворот "Тюмени"!

• 39’

Кузьминых вынужден был фолить на Емельянове. Третий фол в пассиве "Ухты".

• 38’

Жёсткое столкновение Габриэля и Чухрия. В итоге фол дали защитнику "Тюмени".

• 36’

Гости много времени проводят в атаках, а тюменцы действуют вторым номером.

• 34’

Ухтинцы провели неплохую смену и создавали большое давление на владения Логинова.

• 33’

Упалёв из неудобного положения исхитрился выдать классную передачу на ход Крыкуну, но Сергей не сумел воспользоваться отличным шансом забить.

• 33’

Важность следующего гола будет иметь огромное значение в определении победителя встречи.

• 32’

Габриэль мощно пробил в дальнюю "девятку", но Логинов успел среагировать на этот удар!

• 31’

Соколов головой каким-то чудом не забил после сильного прострела от Милованова.

• 30’

№99 Морено: Гол. Морено всё-таки забивает. Бразилец умело замкнул дальнюю штангу после прострела Бастрикова - 3:1.

• 29’

Морено, казалось бы, забил, но мяч угодил в штангу.

• 28’

Ситников зацепил ногой Чухрия. Второе нарушение правил у гостей после перерыва.

• 28’

Логинов отразил мощный и точный "выстрел" от Мишарина.

• 27’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Кузьминых сфолил в собственной штрафной площади против Антошкина. Сам пострадавший хладнокровно реализовал пенальти - 3:0.

• 27’

У Соколова была отличная возможность оформить дубль, но защитники ухтинцев успели заблокировать удар Андрея.

• 26’

Милованов попытался повторить свой голевой шедевр вчерашнего дня, но в этот раз удар прошёл выше цели.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. "Тюмень" выигрывает после первого тайма у команды из Ухты - 2:0. За хозяев отличились Артём Антошкин и Андрей Соколов.

• 25’

Кригер парировал подряд несколько опасных ударов от Антошкина и Соколова.

• 25’

Путилов берёт тайм-аут за 27 секунд до конца первого тайма.

• 23’

Логинов вытащил удар от Мишарина в нижний угол.

• 22’

Упалёв мощно "зарядил" со штрафного, но снова не попал в створ.

• 22’

Рулевой гостей Станислав Ларионов взял тайм-аут.

• 21’

Милованов красиво и точно отдавал на Антошкина, который пробил в одно касание, но угодил в стойку ворот "Ухты".

• 21’

Гости в пятый раз фолят...

• 20’

№15 Андрей Соколов: Гол. Антошкин дождался подключения к атаке Соколова, который послал мяч в ворота ухтинцев - 2:0!

• 19’

Логинов рукой перевёл мяч на угловой после удара Габриэля!

• 18’

Мишарин завалил на площадку своего друга Упалёва.

• 17’

Также Путилов предоставил игровое время Емельянову.

• 17’

У чёрно-белых впервые в матче появился Чухрий.

• 16’

Кригер "потащил" опасный удар от Соколова.

• 15’

Габриэль сфолил на Милованове. Третье нарушение правил у приезжей команды.

• 15’

Третье нарушение правил со стороны тюменцев.

• 14’

Габриэль выиграл силовую борьбу у Соколова и должен был забивать с близкого расстояния, но Логинов спас свою команду от неминуемого гола!

• 13’

Крыкун здорово заблокировал потенционально опасный удар от Морено.

• 12’

Упалёв неплохо ударил, но не попал в створ "Ухты".

• 11’

Хозяева после забитого гола стали намного чаще контролировать мяч.

• 10’

Батырев пробил сильно, но не особо точно.

• 10’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин вырвался на оперативный простор и пробил точно в нижний угол ворот "Ухты" - 1:0!

• 9’

Кригер среагировал на мощный "выстрел" Антошкина со штрафного удара.

• 9’

№13 Габриэль: Предупреждение. Габриэль вынужден был фолить против своего соотечественника Таффи. По фолам снова равенство - 2:2.

• 8’

Замена. Логинов появляется на площадке вместо Лео. Бразилец всё-таки не смог продолжить встречу из-за травмы.

• 7’

Очень мало остроты в исполнении обеих команд.

• 6’

Второй фол в пассиве хозяев.

• 5’

Милованов приостановил прорыв Поварова. По фолам - 1:1.

• 4’

Соколов наносит плотный удар, но Кригер с ним справляется.

• 4’

Габриэль нарушил правила на Соколове. Первой фол в матче у представителей Коми.

• 3’

Пока ухтинцы атакуют явно острее, чем действующие чемпионы России.

• 2’

Второе "звено" гостей тоже появилось на площадке. Здесь играют Мишарин, Нугуманов, Ситников и Морено.

• 2’

Быстрая смена четвёрок от Игоря Путилова. Второй квартет сибиряков играет в таком сочетании: Батырев - Упалёв - Крыкун - Герейханов.

• 1’

Лео столкнулся с Мишариным. Бразильскому голкиперу хозяев оказали помощь, и он сможет продолжить игру.

• 1’

Кузьминых вышел на ударную позицию и пробил мощно, но Лео спас свою команду!

• 1’

Начало 1 тайма. Стартовые составы команд. "Тюмень": Лео; Батырев - Милованов - Антошкин - Таффи. "Ухта": Кригер; Бастриков - Кузьминых - Поваров - Морено.

• Защитник "Ухты" Евгений Мишарин: "Всегда приятно играть дома. Здесь выхожу на площадку с особой мотивацией. На трибунах – родные, друзья, болельщики. Хочется показать себя. К сожалению, не всё у нас в этой игре получилось. Тюменцы забивали свои моменты, а мы – нет".

• Нападающий "Тюмени" Бруно Таффи: "Лео провёл замечательный матч. У соперника появилось два «столба», которые разворачивались и наносили очень сильные удары. Но Лео хорошо на них реагировал и «потащил» очень много мячей".

• Победа в первой игре досталась команде Игоря Путилова - 4:1. За чёрно-белых отличились Бруно Таффи (дважды), Иван Милованов и Артём Антошкин. У гостей единственный гол провёл Александр Кузьминых.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт повторный матч 13-го тура чемпионата России. Сибиряки дома сразятся с "Ухтой".

• 21 февраля, 14:00
  • 22 февраля, 14:00
  • 07 марта, 13:00
  • 08 марта, 15:00
  • 01 августа, 14:00
  • 02 августа, 14:00
  • 05 августа, 21:00
  • 06 августа, 21:00