6+

12 января, 13:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" в мегарезультативном поединке обыграла "Новую генерацию" - 9:6!

• 50’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин поразил пустые ворота "Новой генерации" - 9:6!

• 49’

Замена. Путилов выпустил Дениса Субботина вместо Лео.

• 49’

№5 Виктор Сосковец: Гол. Гости опять забили в формате "5 на 4". На этот раз результативным ударом отметился Виктор Сосковец - 8:6.

• 48’

Путилов взял тайм-аут.

• 48’

№8 Артём Елькин: Гол. Сыктывкарцы забили впятером - Елькин отличился - 8:5.

• 47’

№44 Данил Карпюк: Гол. Карпюк, получив передачу от Чухрия, со своей половины площадки поразил пустые ворот "Новой генерации" - 8:4!

• 47’

Сыктывкарцы выпустили пятого полевого футболиста.

• 45’

Щурок парировал сильный удар со стороны Антошкина!

• 44’

Таффи совершил мощный проход, но бразильцу немного не хватило, чтобы оформить дубль.

• 43’

Головачев отлично развернулся, но Лео не дал ему забить!

• 42’

Лео здорово сыграл в ближнем бою с Москалёвым.

• 41’

Герейханов классную передачу выдал на Упалёва, но Александр немного не успел к ней.

• 40’

Тюменцы имели несколько перспективных шансов забить, но удача в этот раз была на стороне Щурка.

• 39’

Небольшое затишье в этом сверхрезультативном матче.

• 37’

№10 Даниил Новик: Гол. Опять двадцать пять - "Новая генерация" отличилась после розыгрыша аута. Результативным ударом отметился Даниил Новик - 7:4.

• 36’

№8 Артём Елькин: Гол. Гости продолжают забивать со "стандартов". В этот раз успех сыктывкарцам сопутствовал после розыгрыша углового - отличился Елькин - 7:3.

• 35’

№8 Александр Упалёв: Предупреждение.

• 35’

№19 Владислав Головачев: Предупреждение. Упалёв и Головачев что-то начали выяснять на повышенных тонах. Арбитры выдали по "горчичнику" обоим футболистам.

• 33’

Тюменские болельщики продолжают гнать свою команду вперёд!

• 32’

№9 Бруно Таффи: Гол. Антошкин и Таффи вдвоем красиво взломали оборону "Новой генерации" - 7:2!

• 31’

Карпюк должен был отправлять седьмой мяч в ворота "Новой генерации", но Щурок смог отбить удар от Данила.

• 30’

№23 Камиль Герейханов: Гол. Щурок справился с ударом от Емельянова, но Герейханов вовремя успел добить мяч в сетку - 6:2!

• 29’

Гол. Сыктывкарцы снова забили со "стандарта". В результате розыгрыша аута Упалёв срезал мяч в собственные ворота - 5:2.

• 28’

№17 Вилиан: Гол. Вилиан здорово всё исполнил: убежал с центра площадки один на один с Щурком и грамотно реализовал свой шанс - 5:1!

• 27’

Хозяева продолжают контролировать ход встречи.

• 26’

№14 Артём Антошкин (К): Гол. Антошкин возвращается! Артём воспользовался передачей со стороны Таффи - 4:1!

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма.

• 25’

Рулевой "Тюмени" Игорь Путилов за семь секунд до перерыва взял тайм-аут.

• 24’

Антошкин мощно пробил, но Щурок снова качественно выполнил свои прямые вратарские обязанности.

• 23’

Елькин ужасно исполнил дабл-пенальти и пробил в "молоко".

• 23’

Хозяева в шестой раз сфолили.

• 23’

Первый фол у "Новой генерации". Сыктывкарцы нарушили правила на Карпюке.

• 22’

Карпюк здорово отвоевал мяч у нескольких оппонентов, вышел на оперативный простор, но Щурок выручил свой клуб.

• 20’

Вилиан грубо сыграл в отборе против Семукова. Пятый фол в пассиве сибиряков.

• 18’

Бруно Таффи отдал крутой пас на Антошкина, но Артём не смог попасть в створ "Новой генерации".

• 18’

Тюменцы как-то слишком расслабились в последние минуты.

• 17’

№8 Артём Елькин: Предупреждение.

• 16’

Третья четвёрка чёрно-белых старается нащупать свою игру.

• 15’

Сыктывкарцы много времени проводят на чужой половине площадки.

• 14’

№7 Кирилл Шишов: Гол. Гости забили со "стандарта": Шишов откликнулся на подачу углового со стороны Сосковца - 3:1.

• 13’

Несколько минут спокойствия в поединке.

• 11’

Щурок в красивом прыжке отводит угрозу от своих ворот после мощного "выстрела" в исполнении Таффи.

• 10’

Третье нарушение правил у "Тюмени" - Антошкин завалил на площадку Новика.

• 10’

Второй фол в пассиве чёрно-белых.

• 9’

Головачев оказался на ударной позиции, но Лео продемонстрировал классную реакцию и спас свою команду от неминуемого гола!

• 8’

Путилов впервые бросил в бой Чухрия, Лобкова, Герейханова и Карпюка.

• 8’

Наставник гостей Вадим Яшин взял тайм-аут.

• 8’

№15 Андрей Соколов: Гол. Емельянов совершил великолепный проход и выкатил мяч на пустые ворота Соколову - 3:0!

• 6’

Антошкин вышел на оперативный простор, но сыктывкарцы вдвоём смогли остановить капитана "Тюмени".

• 5’

Лео частенько подключается к атакам своей команды.

• 4’

№17 Вилиан: Гол. Второй полный атас в обороне "Новой генерации" привёл к очередному пропущенному мячу. На этот раз Вилиан с убойной позиции "расстрелял" ворота Щурка - 2:0!

• 4’

Гости чаще атакуют, но пока ни одного стоящего момента у владений Лео не создали.

• 3’

Сыктывакарцы тоже выпустили свой второй квартет, где играют Елькин, Турчин, Головачёв и Сосковец.

• 3’

Вторая четвёрка хозяев в деле: Соколов - Емельянов - Вилиан - Упалёв.

• 2’

№7 Иван Милованов: Гол. Милованов воспользовался неразберихой в обороне "Новой генерации" - 1:0!

• 1’

У хозяев в основе вышли Лео Гужиэл; Абрамович - Милованов - Антошкин - Таффи. В рядах гостей с первых секунд появились Щурок; Семуков - Новик - Москалёв - Шишов.

• 1’

• Игрок "Новой генерации" Кирилл Шишов: "После матча наш тренер Вадим Яшин долго с нами разговаривал. И всё говорил правильно. Мы опять сами отдали игру. Не знаю, как побеждать, если допускать столько ошибок.В очередной раз пропустили глупые голы и уступил".

• Защитник сибиряков Андрей Соколов: "У нас в строй вернулись лидеры команды, но первый тайм не получился. Спорт есть спорт. Не всегда всё логично. После новогодних праздников такое ощущение, как будто вечность в футбол не играли. Наверное, были проблемы и с психологией. Поэтому первый тайм выдался невзрачным".

• Команда Игоря Путилова в субботу переиграла сыктывкарцев - 5:4. За хозяев забили Иван Милованов, Бруно Таффи, Андрей Соколов, Данил Карпюк и Тимофей Турчин (автогол). У гостей отличились Иван Суворов, Кирилл Шишов, Александр Семуков и Турчин.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного футзала! Сегодня МФК "Тюмень" проведёт повторный матч чемпионата российской суперлиги против "Новой генерации" из Сыктывкара.

• 18 января, 13:00
  • 19 января, 13:00