6+

22 декабря, 16:00
  • 50’

Конец 2 тайма. "Тюмень" проигрывает КПРФ - 1:3. У гостей все три мяча забил испанец Лин.

• 50’

Батырев со всей мощи угодил в штангу!

• 50’

№8 Лин: Гол. Лин сыграл на перехвате и поразил пустые ворота "Тюмени" - 1:3.

• 49’

Всё меньше времени у хозяев, чтобы уйти от поражения в этой встрече.

• 49’

Таффи хорошо взял игру на себя, мощно пробил, но не попал в створ.

• 48’

Вилиан должен был забивать с убойной позиции, но снова Цайдер творит чудеса!

• 47’

Тюменцы продолжают активно атаковать впятером!

• 47’

Главный тренер хозяев Игорь Путилов взял тайм-аут. Потом сибиряки начнут играть в формате "5 на 4".

• 46’

Пятый фол у "Тюмени" во втором тайме. Больше нарушать правила хозяевам нельзя.

• 46’

Третий фол в пассиве КПРФ.

• 45’

Вилиан всё сделал, чтобы Чухрий забил, но Сергей из выгодной ситуации не смуел забить Цайдеру! Какая всё-таки досада, что гол не состоялся.

• 43’

Тайм-аут взял наставник гостей Бесик Зоидзе.

• 43’

№12 Андрей Батырев: Гол. Бытырев всё-таки сделал это! Андрей сумел перехитрить Цайдера - 1:2!

• 42’

Цайдер продолжает феерить. Альберт среагировал на плотный удар от Батырева.

• 41’

Милованов въехал в Разуванова. Заслуженный фол в сторону "Тюмени".

• 40’

Вилиан здорово отработал в обороне и не дал Багирову убежать один на один с Логиновым.

• 40’

Лин оказывают медицинскую помощь.

• 39’

Ещё один полумомент был у Герейханова, но не смог Камиль обработать мяч.

• 38’

Игра в последние минуты несколько успокоилась.

• 37’

Милованов мощно заряжает по воротам КПРФ, но снова Цайдер действует выше всяких похвал.

• 35’

Трудно хозяевам атаковать без своего лидера Артёма Антошкина.

• 35’

Второй фол в пассиве КПРФ после перерыва.

• 34’

Хорошая атака "Тюмени", где Таффи не успел замкнуть прострел от Герейханова.

• 33’

Цайдер опять тащит, на этот раз Альберт отразил "выстрел" от Вилиана.

• 33’

Коммунисты ожидаемо отошли в оборону и действуют вторым номером.

• 32’

Логинов очередной раз удачно играет на выходе.

• 31’

Асадову досталось, но Янару оказали медицинскую помощь, и он наверняка сможет продолжить игру.

• 30’

Тюменцы очень стараются, но пока не могут взломать оборону гостей.

• 29’

Батырев очень мощно и смачно пробил, но мяч упорно не хочет оказываться в воротах КПРФ.

• 29’

Срочно нужен тюменцам забитый мяч, чтобы поднять настроение себе и своим болельщикам.

• 28’

№8 Лин: Гол. Лин опять выскочил откуда ни возьмись и пробил крайне метко и точно - 0:2.

• 27’

Герейханов классно пробил, но Цайдер спас свою команду от неминуемого гола.

• 27’

Логинов отлично сыграл на выходе.

• 26’

Вилиан опасно пробил со штрафного, но Цайдер сохранил ворота в неприкосновенности.

• 26’

Гости сразу фолят уже на 14-й секунде второго тайма.

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Гости выигрывают после первого тайма - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил испанец Лин.

• 25’

Тайм-аут берёт рулевой "Тюмени" Игорь Путилов.

• 24’

Тюменцы сразу побежали отыгрываться, но пока ничего опасного создать у владений Цайдера не могут.

• 23’

№8 Лин: Гол. Гости неожиданно открывают счёт - Лин всё мастерски сделал - 0:1.

• 23’

Ниязов нарушил правила на Соколове. Четвёртый фол.

• 22’

Батырев выбежал один на один с Цайдером, но не смог Андрей перехитрить голкипера москвичей.

• 21’

Тайм-аут от наставника КПРФ Бесика Зоидзе.

• 21’

Лобков в опасной ситуации разрядил ситуацию, выбив мяч из пустых ворот "Тюмени".

• 20’

Таффи не смог перехитрить Фукина, а ведь мог бразилец выйти на ударную позицию.

• 19’

В этой игре есть всё кроме забитых мячей.

• 18’

Логинов здорово забросил мяч в чужую штрафную точно на Упалёва, но Цайдер среагировал на удар головой в исполнении Александра. Хороший момент был, чтобы открыть счёт.

• 17’

№4 Владимир Разуванов: Предупреждение. Разуванов грубо сыграл против Батырева, сорвав опасную атаку "Тюмени".

• 16’

Гости в последние минуты стали чаще переходить на чужую половину.

• 15’

Логинов очередное яркое спасение совершил.

• 14’

Вилиан финт Зидана сотворил, но затем оборона КПРФ всё-таки смогла остановить бразильца.

• 13’

Лин неожиданно выскочил ан ударную позицию и опасно ударил, но мяч "просвистел" рядом с штангой.

• 13’

Тюменцы часто используют высокий прессинг.

• 12’

Логинов среагировал на мощный "выстрел" от Ромуло! Браво, Сергей!

• 11’

Хозяева продолжают активно идти вперёд.

• 10’

Соколов крайне хитро забросил мяч в чужую штрафную, где Чухрию совсем чуть-чуть не хватило, чтобы нанести акцентированный удар.

• 10’

Пока у гостей явно не идёт игра в атаке.

• 9’

Герейханов здорово ускорился, покатил мяч в свободную зону на Батырева, но Цайдер здорово сократил дистанцию и отбил этот удар.

• 8’

Ниязов нарушил правила на Вилиане. Первый фол в этой встрече.

• 8’

Московский клуб по-прежнему действует вторым номером.

• 7’

Тюменцы очень активно штурмуют ворота Цайдера!

• 6’

Вилиан угодил в штангу после рикошета от игрока гостей!!!

• 6’

№3 Ромуло (К): Предупреждение. Ромуло получает горчичник за неспортивное поведение.

• 5’

Упалёв обвёл Асадова, но удар прошёл мимо.

• 5’

Путилов играет в три четвёрки: Упалёв - Милованов - Карпюк - Емельянов.

• 4’

Пока осторожная игра с обеих сторон. Никто не форсирует события.

• 3’

Второй квартет КПРФ на паркете: Ромуло - Разуванов - Паулиньо - Асадов.

• 3’

Небольшое повреждение получил Батырев. Его на время подменил Емельянов.

• 3’

Вторая четвёрка "Тюмени" появилась на площадке: Соколов - Крыкун - Батырев - Чухрий.

• 2’

Лин проверил бдительность Логинова ударом в ближний угол, но вратарь хозяев был к этому готов.

• 2’

Герейханов продолжает активничать в стартовые минуты поединка.

• 1’

Первая опасная атака от чёрно-белых. Герейханов здорово прорвался к воротам Цайдера, но угодил в штангу с внутренней стороны.

• 1’

Начало 1 тайма. У хозяев в старте вышли Логинов; Таффи - Герейханов - Лобков - Вилиан. В рядах КПРФ появились Цайдер; Бурков - Ниязов - Лин - Багиров.

• Защитник КПРФ Денис Бурков: "Настроение перед матчами в Тюмени хорошее и рабочее. Ожидаю, что игры будут тяжёлые. Обе команды хотят только побеждать".

• Нападающий тюменцев Камиль Герейханов: "Вывеска предстоящего тура, действительно, громкая. В Тюмени встретятся золотой и серебряный призёры суперлиги, а также - участники решающей части Лиги чемпионов нынешнего сезона. Вспоминая атмосферу и накал страстей предыдущих матчей с КПРФ, хочется быстрее выйти на паркет СК «Центральный»".

• У тюменцев не сыграет капитан Артём Антошкин и Сергей Абрамович. Столичной команде не сможет помочь бразилец с грузинским паспортом Сими Сайотти.

• Лучшими снайперами вице-чемпионов России в этом розыгрыше чемпионата суперлиги являются сургутянин Артём Ниязов, Янар Асадов и бразилец Паулиньо. Все вышеперечисленные футболисты отличились по 8 раз. Также яркий сезон в рядах КПРФ проводит Арсер Багиров, который добился вызова в сборную России.

• Состав коммунистов с того времени претерпел минимальные изменения. Команду Бесика Зоидзе пополнили опытнейший нападающий Александр Фукин и талантливый вратарь Альберт Цайдер, который сумел вытеснить из основного состава московского клуба тюменца Георгия Замтарадзе.

• Интересно, что грядущие поединки многие будут рассматривать под призмой того, что «Тюмень» и КПРФ недавно пробились в «Финал четырёх» Лиги чемпионов, который состоится 24 и 26 апреля будущего года в Минске. Российские команды вполне могут встретиться друг с другом уже в полуфинале главного клубного турнира Европы.

• Соперничество «Тюмени» и КПРФ уже можно смело причислять к новой классике отечественного футзала. Обе команды сейчас по праву являются лидерами российского мини-футбола. Именно сибиряки и москвичи встретились в финале прошлого плей-офф чемпионата суперлиги, где успеха добились чёрно-белые – 3:1. Подопечные Путилова две решающие победы одержали на своей площадке в головокружительных по накалу играх.

• Здравствуйте, уважаемые поклонники отечественного мини-футбола! МФК "Тюмень" в домашнем туре чемпионата российской суперлиги сразится с московским КПРФ.

• 23 декабря, 18:30
  • 11 января, 13:00
  • 18 января, 13:00
  • 19 января, 13:00
  • 15 февраля, 15:00
  • 16 февраля, 13:00
  • 21 февраля, 14:00
  • 22 февраля, 14:00