• Мини-футбол 2:4 30.08. Матч окончен
    «Синара»

13 декабря, 19:00
  • 50’

Конец 2 тайма. Без ряда лидеров, без излишнего напряжения, против добротного соперника добыли на классе победу тюменцы. Хотя Лео потащил конечно, немало. особенно в первом тайме. Завтра второй матч. Не пропустите онлайн на нашем сайте! До свидания!

• 50’

Саносян пробил опасно с острого угла - Лео на месте

• 49’

Тайм-аут "Тюмени"

• 49’

А вот сейчас Саносяна не реально хорошую позицию вывели. Но не попал Владимир в створ

• 48’

Мяч вообще без остроты ходит у пятёрки волжан, нет ударов

• 47’

Милованов после перехвата немного не выцелил по пустым воротам через всю площадку

• 46’

Замена. В пять полевых вышли гости. Заболонков. Исламов, Мурашов, Саносян и Мелконян пошли спасать матч

• 45’

Тайм-аут гостей

• 45’

Гол. 3:1!!!! ГОООООЛ!!! Соколов продавил соперника, вытащил вратаря и покатил Упалёву на пустые ворота

• 44’

Два отложенных фола дают тюменцам арбитры в одной атаке гостей. Вот так. Любой следующий - пробивной

• 44’

Предупреждение. Мелконян за разговоры хватает карточку

• 43’

Накоротке Вилиан скатил на Милованова - Белов потащил удар верхом

• 43’

Предупреждение. Смирнов фолит на карточку против Вилиана. Опасный стандарт у "Тюмени"

• 42’

Третий фол "Тюмени" после перерыва

• 41’

Дальний удар с левой от Упалёва - рядом со штангой

• 40’

Мурашов смещюется в центр и бьёт в противоход вратарю. Мимо

• 39’

Филиппов от своих ворот до чужих долетел в контрвыпаде. Пробил и Лео опять помог "Тюмени" надёжными действиями

• 38’

Лобков фолит против Симакова. До этого Таффи жёстко оттёрли от мяча, но там свистка не было

• 37’

Батырев снова пошёл в проход, но к его финтам крайне внимательны гости. Стараются не покупаться, не бросаться

• 36’

Это Батырев! Пожонглировал мяч на ходу и очень издали шарахнул

• 35’

Смирнова забил тюменцы. Пальнул в ближний угол динамовец, но Лео хорош сегодня

• 34’

Предупреждение. Антошкин неправильно заменился, получил жёлтую и пропустит следующий матч. В котором и так не сыграл бы. Ну, это нормальное обнуление карточек

• 34’

Гол. 2:1!!!! ГОООООЛ!!! Грудью забил Лобков после резкого и классного прострела Милованова с углового. Красота!

• 33’

Вилиан бьёт с левой - мяч к нему же отскочил и уже с правой пальнул бразилец. не идут к нему голы пока и всё тут

• 32’

Дальний удар Лобкова - на месте Белов

• 31’

Крыкун заходил на "финт Зидана", но с ним сейчас играют вдвоём, с подстраховкой

• 30’

Первый фол "Тюмени". Чухрий руками придержал Исламова

• 29’

Гости чуть ли не первым номером стараются играть

• 28’

Полуудар-полупрострел Мурашова - снова Вилиан на пути мяча

• 27’

Вилиан отработал за быстрым Мурашовым. Не забивает в чемпионате пока бразилец, но старается принести пользу команде

• 26’

• 25’

Конец 1 тайма. Перерыв

• 25’

Удар Упалёва - выше ворот

• 25’

Тайм-аут "Тюмени". Есть 26 секунд и угловой и сибиряков

• 25’

Предупреждение. Заболонков рукой сыграл и получил карточку

• 24’

снова Хромых расстреливает почти в упор ворота и Лео тащит! Путилов негодует просто! Где настрой?!

• 24’

Саносян забыли перед воротами хозяева! В упор тот бил и Лео опять спас

• 24’

Третий фол сибиряков. Лобков не дал разогнать контрвыпад гостям

• 23’

• 23’

Мелконян бьёт в ближний - Лео на месте

• 22’

Второй фол у "Тюмени". Даже нарушений почти нет в игре

• 21’

Пытаются раскачаться тюменцы, слишком расслабленно как-то матч проходит

• 20’

Гол. 1:1. Подача углового, Хромых бьёт и Потехин с "пятачка" подправляет. Всё просто

• 19’

Исламов убрал под правую и пальнул. Неточно

• 18’

Хорошее движение у обеих команд. И голевых моментов совсем немного в матче

• 16’

Лео непонятно куда вылетел сейчас к центру площадки. и Мурашов спокойно его перекинул. Штанга выручила "Тюмень"

• 15’

Мурашову досталось на фланге. Оказывают ему помощь. Болельщики аплодируют хорошо знакомому в Тюмени игроку

• 14’

Лео придумал дальний заброс на Герейханова, Камиль не понял

• 13’

Уже больше минуты первая четвёрка "Тюмени" катает мяч, а гости старательно бегают за ним, не пуская хозяев к своим воротам

• 12’

Довольно спокойная игра, особенно после гола. Тюменцы чуть сбавили, гости продолжают терпеть и ждать

• 11’

Первый фол "Тюмени". Вилиан в центре площадки свалил оппонента

• 11’

Милованов, Батырев и Упалёв появились у "Тюмени". В компании с Вилианом

• 10’

Гол. 1:0!!!! ГООООЛ!!! ЧУХРИЙ!!! ВЕТЕРАНИЩЕ!!! Супертрудовой гол. Обыграл одного, проткнул вратаря и в борьбе ещё с одним полевым гостей затолкал-таки мяч в сетку!

• 9’

Мелконян бьёт, пробросив ммимо Соколова, и Лео тащит по-настоящему!

• 8’

Лео хорош. Перехватил мяч и полетел к чужой штрафной. Отдал там пас партнёру и создал опасный момент

• 7’

Первый в матче фол. Хромых свалил Вилиана

• 6’

Пока матч. в общем, равный. Гости вполне себе атакуют часто

• 5’

Семаков, Смирнов, Исламов и Мишарин вышли у гостей

• 4’

Прострел и Крыкун с пары метров не смог снести мяч в ворота, дал шанс Белову выручить

• 4’

Крыкун, Емельянов, Соколов и Чухрий вышли у "Тюмени"

• 3’

Молниеносный выпад гостей - Саносян бьёт, но Л)ео ногой отражает мяч

• 2’

Вилиана вывели тюменцы на хорошую позицию - остро было, но счет не открыт

• 1’

Вилиан, Таффи, Герейханов и Лобков начали мата у хозяев. У гостей - Мурашов, Саносян, Зоболонков и Лялин

• 1’

Начало 1 тайма. Матч начался. В воротах - Лео и Белов

• Родной команде сможет помочь Александр Упалёв, который пропускал последний кубковый матч с «Ухтой» из-за дисквалификации. А вот лидеры и сборники - капитан Артём Антошкин и Сергей Абрамович - не сыграют. Но и без них сибиряки обязаны выигрывать!

• Соперники прекрасно знакомы друг другу по прошлому сезону, когда они провели между собой 10 матчей. Сибиряки в них одержали шесть побед, одну встречу свели вничью и потерпели три поражения